загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в Казани недавно была. Группа школьников старших классов стояла на остановке. По кругу электронную сигарету пустили, так вроде называется. А так, не скажу за всю Одессу (с) Курячого татарина, а тем более татарку не видела никогда. Русские, да, шмалят.
Меньше стало и очень сильно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто нас сдал?
В школе парнишка был с волосатыми ладонями. Как его пацаны жёстко тролили -
" Сначала волосы начинают расти на руках, а потом во сне умираешь " sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.10.2020 10:20
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сам факт, что маленького ребенка сняли с сигаретой в руках уже навевает ужас, пусть даже и с целью рекламы.....это уже аргумент.....мне лично по матерински просто больно это видеть, внутри перевернулось аж
В 2005 по первому, по моему человек и закон, был сюжет о том как выбивают деньги на борьбу с дрянью. Твари снимают ролик, в котором мальчик 10 лет, наркоман со стажем, упарывается веществом. Всё подробно, вплоть до укола в вену. И в начале этого сюжета диктор объявляет: через несколько минут этот мальчик умрёт.
Вот и скажите. Кто хладнокровные упыри?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Паша месяц уже не курит. Не разрешаю Предлагала это спрей. Говорит нет, сам механизм курения напоминает как младенец соску пробует. Нужно найти альтернативу.
А мой действующий муж когда со мной познакомился бросил курить, год держался.
Но потом начались разногласия и все вернулось на круги своя...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в Казани недавно была. Группа школьников старших классов стояла на остановке. По кругу электронную сигарету пустили, так вроде называется. А так, не скажу за всю Одессу (с) Курящего татарина, а тем более татарку не видела никогда. Русские, да, шмалят.
Мож жуют хрень какую, как крымские? Под язык кладут и балдеют
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ну! Буквально в том году скандал был про жевательный табак, который даже 9-ти летки свободно могли купить в любом продуктовом магазине. Сейчас другие зависимости.
У нас тоже обсуждали...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Всё подробно, вплоть до укола в вену. И в начале этого сюжета диктор объявляет: через несколько минут этот мальчик умрёт. Вот и скажите. Кто хладнокровные упыри?
Нарики все равно сдохнут. Дети наркоманы это уже не люди, разрушена личность.. К сожалению...
Упыри кто толкает эту дрянь. И закладчики.
У нас недавно ефрейтора контрактника в Рязани повязали... Закладчик...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в Казани недавно была. Группа школьников старших классов стояла на остановке. По кругу электронную сигарету пустили, так вроде называется. А так, не скажу за всю Одессу (с) Курящего татарина, а тем более татарку не видела никогда. Русские, да, шмалят.
Вся Одесса очень велика(с))
У нас в офисе один татарин смолит как бешеный.
Шеф еще из Казани, ну так-то русский, но родился и учился там, посасывает айкос.
Я сейчас практически перестала курить, ну сигарета в неделю это ни о чем, а иногда и ее не курю. Тяга находит временами. В холодное время лень идти на улицу.
Но когда подхожу к офису, стоит молодежь, в основном из соседних ресторанов официанты, дымят вовсю.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В 2005 по первому, по моему человек и закон, был сюжет о том как выбивают деньги на борьбу с дрянью. Твари снимают ролик, в котором мальчик 10 лет, наркоман со стажем, упарывается веществом. Всё подробно, вплоть до укола в вену. И в начале этого сюжета диктор объявляет: через несколько минут этот мальчик умрёт. Вот и скажите. Кто хладнокровные упыри?
Кошмар... Хотя не удивляюсь уже. Откуда ролики в интернете с драками, издевательствами?
Стоят и снимают, помочь бросаются единицы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А мой действующий муж когда со мной познакомился бросил курить, год держался. Но потом начались разногласия и все вернулось на круги своя...
Вот и я про что. Сам ритуал курения даёт ложное представление "я счас сделаю перерыв, покурю, успокоюсь и приму верное решение". И каждодневное закрепление привычки - перекур это маленький отдых. И так вырабатывается психологическая зависимость.
Я когда то в студенчестве баловалась. Лет 10(!) точно, после того, как перестала курить при каждом нервняке тяга возникала закурить. Хотя при вдыхании табачного дыма задыхаюсь. Поэтому я прекрасно понимаю, что человеку, который 20 лет курит эта социальная реклама, как мёртвому припарка. Наверное, только не курящие люди верят в неё)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Совсем с головой? Подруга не курит и не курила никогда .Попросила поговорить с дочкой ( учуяла запах от одежды ) .Типо дочь посторонних слушает быстрее .Ко мне она обращается тетя Олеся в ее присутствии я не курила и не курю .Просила рассказать как начинала и потом ,как бросала несколько раз ,как мешает это в личной жизни,как на работах сложно .
Поверю, родители могут десятки раз читать мораль, не воспринимается. Человек со стороны поговорит по душам и все дошло.
Сама такая была(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мож жуют хрень какую, как крымские? Под язык кладут и балдеют
Незнаю Наташ. Нас в школе классные руководители собирали по этому поводу. Я особо не вникала.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В 2005 по первому, по моему человек и закон, был сюжет о том как выбивают деньги на борьбу с дрянью. Твари снимают ролик, в котором мальчик 10 лет, наркоман со стажем, упарывается веществом. Всё подробно, вплоть до укола в вену. И в начале этого сюжета диктор объявляет: через несколько минут этот мальчик умрёт. Вот и скажите. Кто хладнокровные упыри?
Мне это напомнило, когда беременна была вторым ребенком. Как ни приду в жк, там постоянно социальное видео крутили часами. Тоже фильм о пьющих подростках и взрослых людях. Сами им наливают, покупают. У меня токсикоз жуткий был, а они каждые 2 минуты показывают, как водку наливают и пьют. Как же меня выворачивало, ужас hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 10:51
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и я про что. Сам ритуал курения даёт ложное представление "я счас сделаю перерыв, покурю, успокоюсь и приму верное решение". И каждодневное закрепление привычки - перекур это маленький отдых. И так вырабатывается психологическая зависимость. Я когда то в студенчестве баловалась. Лет 10(!) точно, после того, как перестала курить при каждом нервняке тяга возникала закурить. Хотя при вдыхании табачного дыма задыхаюсь. Поэтому я прекрасно понимаю, что человеку, который 20 лет курит э
Так и есть. Кто то жрет конфеты, кто то делает незаметные (как кажется) глотки алкоголя.
Это все зависимости.
Пока сам не решишься перебороть себя, бесполезно слушать "нравоучения"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так и есть. Кто то жрет конфеты, кто то делает незаметные (как кажется) глотки алкоголя. Это все зависимости. Пока сам не решишься перебороть себя, бесполезно слушать "нравоучения"
А кофеманов сколько. Кстати, тоже не самая приятная зависимость для окружающих. В офисах так воняет кофе , что голова болит ужас и думать порой невозможно. Ничем не лучше курения, для окружающих, на мой лично взгляд
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле, ты эту тему публиковал, но все были слишком заняты, чтобы заметить? сомневаюсь.
Видео.
В вк есть. Там втыкал.
Тут похожее было.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А кофеманов сколько. Кстати, тоже не самая приятная зависимость для окружающих. В офисах так воняет кофе , что голова болит ужас и думать порой невозможно. Ничем не лучше курения, для окружающих, на мой лично взгляд
Где кофеманы? Я кофеман, причем торчу только от капучино.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Где кофеманы? Я кофеман, причем торчу только от капучино.
biggrin_rt_40.gif отстреливать тех, кто в офисах этим промышляет gun2_rt_76.gif (капучино тоже люблю)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 10:45
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
отстреливать тех, кто в офисах этим промышляет
Ну я не в офисе. В офисах дешевую бодягу толкают. Подсадили людей на суррогат. Нескафе какое нибудь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А еще бабы ,когда курят стоя, ноги крестиком ставят. Типа так красиво что ли...
Ну раз показывают наличие фаллоса то надо скрыть наличие.... mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр