загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо за деньги лечить в больницах курильщиц! И их детей то же. Нарожают больных а мы потом налоги плати.
Слабо... Ещё!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пешком хожу. Так что без "продолжения достоинства" живу, мучаюсь. Как бывает дефки ржут: останавливается джип, дверь открывается, думаешь- вылезет сейчас соответственно богатырь! А вылазит от туда какой то бздюлёк! Продолжил дак продолжил. Да. Наташ?
Ну в этом случае другой случай) Это он свои внешние недостатки компенсирует джипярой)
Люди с комплексом неполноценности на многое способны wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Могу на природе. Коньяк, шоколад, сигара хорошая. Редко, но кайф.
Ага! А сам то, сам то grin-ast_rt_40.gif
А знаешь в некоторых профессиях совместное раскуривание и распитие помогает вести дела более успешно)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть курят, детей сиськой не кормить. Мало их стало сейчас- курящих мужчин. В спорт ударились. И не бухают как раньше. Молодцы мужики. А бабы курящие- дуры. И это не только мое мнение. Всегда было такое: раз баба курит- значит .... .
А выпивающая баба так вообще... не хозяйка wink_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поставил плюс потому, что мне понравилось, как убедительно играют дети. И этот, у которого дедушка умер и та, у которой тяжелые времена...
Если не ошибаюсь, некоторые очень неплохие актеры и актрисы начинали детьми в рекламах. Может, и эти вырастут в тех, кто сможет играть не одну одинаковую роль во всех фильмах.

Думаю, что детям полезно рано узнать, что курение вред. Я, в свое время, был удивлен данными, что нидерландцы начинают с-с-обучение еще в детсаду, в 4 года. При этом, у них самый низкий процент по Европе молодых девушек, родивших вне брака и что-то там еще похожее...

Реклама не обязательно должна заставить пойти и что-то сделать или купить прямо сейчас. Она может мозгокапанием записаться в подсознание и это, несомненно, поможет если человек решит бросить.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сигара хорошая
Ага. Вот сигару иногда хочется выкурить, или трубку с голландским табаком.
А вот сигареты наоборот. Противно, как представлю послевкусие. Особенно на морозе)

.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Поставил плюс потому, что мне понравилось, как убедительно играют дети. И этот, у которого дедушка умер и та, у которой тяжелые времена... Если не ошибаюсь, некоторые очень неплохие актеры и актрисы начинали детьми в рекламах. Может, и эти вырастут в тех, кто сможет играть не одну одинаковую роль во всех фильмах. Думаю, что детям полезно рано узнать, что курение вред. Я, в свое время, был удивлен данными, что нидерландцы начинают ceкc-обучение еще в детсаду, в 4 года. При этом, у них самый н
Чего то вспомнилось сегодня как мой сын года в четыре бегал по дому с макарониной)
Типа курит как папа) Ничего, не закурил до сих пор.
Дети подрожают взрослым, играют в профессии, в семью, примеряют на себя роли.
По моему дети в ролике вообще особо не заморочились.
Хорошо если немного отложится.
А вообще сейчас у молодежи пропаганда идет на другое.
Модно быть успешным, разбираться в технике, компьютерных играх, вести блоги.
Курят мальчишки из неблагополучных семей, те кто общаются со взрослыми пацанами.
Это протест взрослым и признак самостоятельности.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фу блин! Так и запах представил. Одежда воняет. А из рта ? (Блюющий смайлик) Как с такими целуются?
У злыдень какой tongue_rt_40.gif Об ароматах...
А от мужчин, после приема алкоголя, прям свежесрезанной розой пахнет с капелькой росы на нежном лепестке....
Или ромашками летними полевыми rofl_rt_56.gif А существуют и другие "мужские" ароматы... и их (ароматов) много , дурманящих таких от слова (дурственно).
Пы.Сы. Просто женская солидарность!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Думаю, что детям полезно рано узнать, что курение вред. Я, в свое время, был удивлен данными, что нидерландцы начинают ceкc-обучение еще в детсаду, в 4 года. При этом, у них самый низкий процент по Европе молодых девушек, родивших вне брака и что-то там еще похожее...
Думаешь, самое главное в браке родить? Ну родит она в браке, а через 2 года развод. Смысл в такой статистике?
Недавно показывали как в какой то стране европейской детям 7-10 лет знакомымили с гендерными различиями - поставили троих голых взрослых и рассматривали molchu_rt_42.png Как по мне, то это не публичное дело.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаешь, самое главное в браке родить? Ну родит она в браке, а через 2 года развод. Смысл в такой статистике? Недавно показывали как в какой то стране европейской детям 7-10 лет знакомымили с гендерными различиями - поставили троих голых взрослых и рассматривали Как по мне, то это не публичное дело.
Конечно, главное не в браке родить. Но если брак состоялся исключительно из-за неосторожного с-са - может лучше уменьшить эти причины для брака?

Что касается изучения строения тела человека, если не делать из этого какой-то фетиш, спокойно воспринимать, то может ничего страшного нет?
Наши прабабушки ахали и хватались за сердце от миниюбок наших мам - не рухнул мир как-то.
А посмотрите на сегодняшних отдыхающих на пляже глазами викторианской леди - да она в обморок упадет! А ведь тоже - дети рядом с нами, и смотрят на все это! Это ж даже не разврат, это конец света какой-то!!

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно, главное не в браке родить. Но если брак состоялся исключительно из-за неосторожного ceкcа - может лучше уменьшить эти причины для брака? Что касается изучения строения тела человека, если не делать из этого какой-то фетиш, спокойно воспринимать, то может ничего страшного нет? Наши прабабушки ахали и хватались за сердце от миниюбок наших мам - не рухнул мир как-то. А посмотрите на сегодняшних отдыхающих на пляже глазами викторианской леди - да она в обморок упадет! А ведь тоже - дет
Так дети изучают анатомию в 8-м классе. Зачем 4-летке рассказывать о половом акте? Всему своё время.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
. Зачем 4-летке рассказывать о половом акте? Всему своё время.
А им реально в 4 года о с-се рассказывают? Думаю, это не совсем так. Кто-то фантазирует. Ну просто бессмысленно - они ж забудут все до времени smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С сутью согласна, но использование артистов-детей в теме вызывает отторжение. Надеюсь, с ними не будут снимать ролики про гомосятину, трансceкcуалов и тп
Вообще то уже снимали. Вспомните предвыборную рекламу. Её крутили по государственным каналам. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вообще то уже снимали. Вспомните предвыборную рекламу. Её крутили по государственным каналам.
Если честно - не смотрю телевизор. И, так понимаю, что это к лучшему...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Табакокурение относят к зависимостях. Это всё равно, что показать наркоману социальный ролик о вреде наркотиков и наивно полагать, что ему просто не интересно будет колоть /нюхать после этого. Вы сами курили? Механизм зависимости знаете?
Механизм социальной защиты, направленный на просвещение общества о вреде курения, путем распространения социальной рекламы не преследует целей выходить на первый план по показателю Посмотрел рекламу - бросил. Цель этой рекламы, дать человеку информацию для размышления и анализа своих поступков. Посмотрел - задумался. Подумал - бросил. Это не работает мгновенно. Но работает эффективно. Жаль что не так широко распространено в России.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если честно - не смотрю телевизор. И, так понимаю, что это к лучшему...
Я его тоже не смотрю от слова совсем с 2006 года. Но всё же в курсе некоторых событий wink_rt_40.gif И да, подтверждаю, отказ от телевизора это безусловно лучшее, что может произойти с человеком.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у мальчиков, с двумя руками, тем более ceкc есть всегда
Будто девочки с двумя руками испытывают в нём недостаток sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Механизм социальной защиты, направленный на просвещение общества о вреде курения, путем распространения социальной рекламы не преследует целей выходить на первый план по показателю Посмотрел рекламу - бросил. Цель этой рекламы, дать человеку информацию для размышления и анализа своих поступков. Посмотрел - задумался. Подумал - бросил. Это не работает мгновенно. Но работает эффективно. Жаль что не так широко распространено в России.
На счёт курения - не верю.) Человек, который курит более 10 лет, скорее поверит своему кровавому кашлю, чем детям.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я его тоже не смотрю от слова совсем с 2006 года. Но всё же в курсе некоторых событий И да, подтверждаю, отказ от телевизора это безусловно лучшее, что может произойти с человеком.
Зачем телевизор, когда у каждого есть смартфон с доступом к интернету)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да я слышу уже 11 лет: "Вот будет твоему ребёнку N лет, и тогда ты узнаешь, что...". И куча пугающего собственного опыта, который с моей ситуацией никак не связан.
Да эти "аргументы" постоянно звучат у тех собеседников которые не могут найти более весомые доводы в поддержку своей теории.

Нет детей - А вот будут у тебя дети, тогда поговорим

Есть маленькие дети - А пусть подрастут, тогда посмотрим

Есть подросшие дети - А пусть браком сочетаются, тогда посмотрим

Есть выросшие дети, состоящие в браке - Ой, всё...
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр