загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Коляска вещь полезная. У меня была практичная и удобная каляска немецкой фирмы ABC desing - трансформер с хорошей аммортизацией и моневренностью колес.
Кстати, да, очень хороший бренд. У нас была прогулочная этой фирмы, причем б/у после двух детей. Такая длительная эксплуатация никак не сказалась на ходовых качествах этой коляски, очень удобная, маневренная, и складывалась очень компактно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Лучше конечно с камерными колесами, раз в пару месяцев не проблема взять в руки насос, смотри главное крепление колес. Те что на шпильках крепятся - замаешься подгибать их постоянно, и колеса догонять на виражах) смотри на качество стыка в трасформере, что бы через пару раз не разломалось при нагиузках типо через бандюр перепрыгнуть. Подумай о чехлах закрывашек так сказать, если вдруг дождь или снегопад, что бы были закрывашки ктрзины, одевались полностью на коляску. Чем больше диаметр колес тем
Закрывашки?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Коляска вещь полезная. Уже в процессе использования замечаешь принципиальные вещи. Если есть лифт, то важна ее ширина, если есть лестничный пролет, то возможность поднять и опустить каляску по ступенькам неподнимая ее на руки. Важно еще какая местность для прогулок. У меня была практичная и удобная каляска немецкой фирмы ABC desing - трансформер с хорошей аммортизацией и моневренностью колес. Гуляли и в городе и в лесу по тропинкам с торчащими корнями. Колеса просто мягко перешагивали через них
Спасибо погляжу
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Лучше конечно с камерными колесами, раз в пару месяцев не проблема взять в руки насос, смотри главное крепление колес. Те что на шпильках крепятся - замаешься подгибать их постоянно, и колеса догонять на виражах) смотри на качество стыка в трасформере, что бы через пару раз не разломалось при нагиузках типо через бандюр перепрыгнуть. Подумай о чехлах закрывашек так сказать, если вдруг дождь или снегопад, что бы были закрывашки ктрзины, одевались полностью на коляску. Чем больше диаметр колес тем
У хорошего бренда вообще нет ни одной из описанной вами проблем. Но и цена этого качества - соответствующая.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Спасибо погляжу
На нашу очень похожа ABC Design Kombo.
Только у нашей были колеса больше и надувные. Ни разу не ломались.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У хорошего бренда вообще нет ни одной из описанной вами проблем. Но и цена этого качества - соответствующая.
А вы много колясок испытывали?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На нашу очень похожа ABC Design Kombo. Только у нашей были колеса больше и надувные. Ни разу не ломались.
Новая дорого стоит, но гляну на юле
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Закрывашки?
Я фиг знает как они называются) у меня была как чехол на всю коляску и прозрачная на уровне корзины как окно. Хорошая вешь и от ветра если сильный и что бы снег не летел на лицо.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Чёрт его знает в ту ли рубрику я пишу, но всё-же. Очень нужен совет от тех кто недавно приобретал коляску. Их(колясок) стало много, а я один, поэтому нужен совет бывалых. Итак, внимание вопросы знатокам: 1) новый Китай или б/у европа(США, Корея, Уругвай как варианты)? 2) реально ли вписаться в бюджет 8-12к что-бы получить качественную вещь, а не голубые/розовые цветочки, машинки и вот это вот всё? 3)на что следует обратить внимание в первую очередь(качество ткани, размер колёс, материал кар
1. Б/у шведская Емалюнга лучше нового Китая.
2. Коляска должна быть максимально легкая, помещаться в лифт, хорошо преодолевать ступеньки.
3. Колеса лучше одинаковые, чем большие сзади и маленькие спереди. Мы не Европа, у нас снегопады бывают, на маленьких колесах не проехать.
4. Сетка внизу под игрушки/продукты - незаменимая вещь. Must have.
5. Камерные колеса лучше пластиковых, мягче ход, комфортнее ребенку.
Моя рекомендация - немецкая Knorr Nizza. Неубиваемый трансформер 3 в 1.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я фиг знает как они называются) у меня была как чехол на всю коляску и прозрачная на уровне корзины как окно. Хорошая вешь и от ветра если сильный и что бы снег не летел на лицо.
Дождевик это называется)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я фиг знает как они называются) у меня была как чехол на всю коляску и прозрачная на уровне корзины как окно. Хорошая вешь и от ветра если сильный и что бы снег не летел на лицо.
Прям панорамная крыша)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У хорошего бренда вообще нет ни одной из описанной вами проблем. Но и цена этого качества - соответствующая.
Это было сообщение задающему вопрос на что обратить внимание при низком бюджете в б.у. а не какой бред выбрать....
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Если планируется потом еще на второго ребенка -то лучше брать новую. БУ не выдержит.
Неправда ваша. Моя коляска уже третьего катает, и только рама чуть облезла. Подкрасить и как новая.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
48800 немного не вписывается в бюджет
Имхо - понты. Мода и маркетинг. Автокресло лучше стационарное в машину, чем дергать с шасси в машину и обратно.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Прям панорамная крыша)))
Угу, ну и не забывай как ее затаскивать с пакетом в руках или корзине внизу и прйдет ли в наши узкие лифтовые двери, а то я как придурок пешком таскал, причем прогулки подгадывали под мое возращение домой)
Одним словом не забывай что на улице она катается, но еще и затаскивать, да и врят ли без пакета с магазина) если не шива, не 6 рук, снять корзину(бери сьемную про машину не забывай) взять пакет и сложить коляску ногами потянешь ли ее в лифт) порой проше со всем добром по лестнеце в неразборном виде обхватить. Одним словом про практичность при выборе не забывай.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Чёрт его знает в ту ли рубрику я пишу, но всё-же. Очень нужен совет от тех кто недавно приобретал коляску. Их(колясок) стало много, а я один, поэтому нужен совет бывалых. Итак, внимание вопросы знатокам: 1) новый Китай или б/у европа(США, Корея, Уругвай как варианты)? 2) реально ли вписаться в бюджет 8-12к что-бы получить качественную вещь, а не голубые/розовые цветочки, машинки и вот это вот всё? 3)на что следует обратить внимание в первую очередь(качество ткани, размер колёс, материал кар
Брала нем коляску moon cool. Мне очень понравилась. Ребенок когда подрос и в люльке стало неинтересно, в положение сидя перевела и отлично. Еще она легкая:11 кг. После нас в ней покатался и мой племянник и сейчас племянница катается. Я очень довольна и сестра довольна. И дети рады все наверно. Правда цена чуть более 20 т р новая.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дождевик это называется)
Ну я же сказал фиг знает как назвали то что от ветра и снега, в том числе от дождя, хотя именно от дождя не использовался, т.к. в дождь не комфортно гулять... пусть будет дождевик...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.12.2017 13:07
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А я Хартан брала вип 2 в 1 в белой коже. Ездит как летает. Колеса поворотные передние, но их можно зафиксировать. Все сунробы нам нипочем! Вторую зиму катаем на ура! С кожи любая грязь за секунду стирается влажной тряпочкой. Производство Германия.
Если бы брала сейчас, то взяла бы с перекидной ручкой.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я Хартан брала вип 2 в 1 в белой коже. Ездит как летает. Колеса поворотные передние, но их можно зафиксировать. Все сунробы нам нипочем! Вторую зиму катаем на ура! С кожи любая грязь за секунду стирается влажной тряпочкой. Производство Германия. Если бы брала сейчас, то взяла бы с перекидной ручкой.
Это вы наверное так похвастались?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну я же сказал фиг знает как назвали то что от ветра и снега, в том числе от дождя, хотя именно от дождя не использовался, т.к. в дождь не комфортно гулять... пусть будет дождевик...
Почему некомфортно? biggrin_rt_40.png
Маме - зонт и резиновые сапожки, малышу - дождевик на коляску. В дождь так сладко спитсяwink_rt_40.png
В Питере дождь может полить в любую минуту, так что комфортно-некомфортно, а гулять 2 раза в день надо.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр