загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Коляски у которых одно переднее колесо впереди - тлен. В зиму не проехать. Лучше брать на 4-х
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Коляски у которых одно переднее колесо впереди - тлен. В зиму не проехать. Лучше брать на 4-х
Да ладно, две уральские зимы, в поселке, где не чистят тротуаров, где вообще нет никаких тротуаров, катаю дочь в трехколесной GEOBY. Минусы у трех колес есть. Но это не проходимость зимой. Фиксатор переднего колеса у меня полетел, а без него сложно в управлении. Я приноровилась, но одной рукой оно не управляемо.

И про цены - не знаю, как там в столицах, конечно, но 8-10 тыщ по нашим меркам - дофига. Я свою коляску 2 в 1 в безупречном состоянии за 5 тыщ купила и за 4500 продала через полтора года.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр