загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Да ладно, в деревне у нас на каждом людном пятачке по три-четыре магаза и конкуренция цены поднимать не даёт biggrin_rt_40.png А так свет-2.37заКВт; вода 53руб.мес.с человека;за газ в год примерно 4-5т.р.пока;налог за дом 75р;за участок 30р и всё dntknw_rt_60.gif Но я боюсь, что путинские халдеи и в деревне свои щупальца решат пустить и будем за чистый воздух и тишину платить haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если скромно жить и со своим огородом . то 2000 деревянных вполне должно хватить . ну там грибы ,рыбалка ,домашняя живность
wacko_rt_40.gif
Как м образом?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как м образом?
для чего знать ?
всё равно же использовать это не будете . да ,нужно прилагать усилия . что большинству - обременительно
как часто говорят .
буду платить лучше больше ,чем работать
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Венера, скажите Ваш метод воспитания основан на нехватке денег или это Ваши принципы? Серьезно интересуюсь - без сарказма. Очень необычно.
Вообще то денег почти у всех не хватает
сомневаюсь что Вам хватает
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Ижевск:

Александр,ну ты "мочишь")...
От кель тебе знать за других людей?...
Зёма,не стоит так откровенно утверждать за многое)...
Завтра баню истоплю,приезжай...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Александр,ну ты "мочишь")... От кель тебе знать за других людей?... Зёма,не стоит так откровенно утверждать за многое)... Завтра баню истоплю,приезжай...
на счёт бани подумаю . завтра видно будет
а вот на счёт того что выше написал - то легко могу доказать
Венера же правильно написала
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 12.11.2016 17:34
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
unsure_rt_40.gif как то грустно звучит низкобютжетные дети, еще давайте лимит на любовь поставим. Каждый исходит из своих возможностей и потребностей, смысл загонять всех в рамки , ну суммы не реальные, даже если брать минимальные платежи в месяц , полный бред, зачем думать как выжать и жить хуже, не лучше думать как жить лучше и счастливее .
Венера, Россия, Москва, 41 год
Венера, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
как то грустно звучит низкобютжетные дети, еще давайте лимит на любовь поставим. Каждый исходит из своих возможностей и потребностей, смысл загонять всех в рамки , ну суммы не реальные, даже если брать минимальные платежи в месяц , полный бред, зачем думать как выжать и жить хуже, не лучше думать как жить лучше и счастливее .
Вброс Светланы был якобы, чтобы показать сомневающимся, что дети не такое затратное мероприятие )).
В общем померились пи бюджетами)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Венера, Россия, Москва писала:
Вброс Светланы был якобы, чтобы показать сомневающимся, что дети не такое затратное мероприятие )). В общем померились пи бюджетами)
Да, хотелось обнадежить будущих родителей, большинство форумчан, как мы увидели, просто шикуют и траты на детей можно было бы существенно урезать. Спасибо экономным и рациональным родителям, которые написали свое мнение тоже, дальнейших им успехов! give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Спасибо экономным и рациональным родителям, которые написали свое мнение тоже, дальнейших им успехов
Если честно, я читал некоторые посты и просто тихо охреневал. swoon_rt_40.gif
При всем том, люди еще умудряются шутить. good2_rt_68.gif

.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Венера, Россия, Москва писала:
Вброс Светланы был якобы, чтобы показать сомневающимся, что дети не такое затратное мероприятие )). В общем померились пи бюджетами)
ну как-то акценты расставлены только на деньгах, то и получили в ответах, а не говорится о том насколько дети делают нашу жизнь счастливее и полнее. Если так подходить к детям как к предприятию вложи поменьше и получи себе кошелек для обеспечение в старости, я думаю не один из здесь присутствующих не относился к появлению детей в своей жизни в таком свете.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Я не знаю, где на ребенка может хватить 2000 руб, только если ну очень скромный стол. Я в Москве живу, не представляю, если честно, как ребенка на такие средства можно прокормить, даже если излишеств не будет никаких. Все равно нужны овощи, фрукты, мясо. А растущий организм требует много пищи. У меня племянник в 12 лет, например, все время голодный. При этом худой, видимо, растет.
Вообще в больших городах, конечно, с доп.образованием бесплатным получше. Мы на mos.ru смотрели список кружков и секций - много бесплатных. Но даже по льготному проезду все равно платить нужно и возить тоже нужно, а как без них? Ребенку надо увлечения, надо руками трогать-собирать, заниматься факультативами.
Так что ребенок требует средств даже больше, чем взрослый. Себя можно в чем-то ужать, носить одежду по 2-3 года одну. А ребенку так нельзя.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
для чего знать ? всё равно же использовать это не будете . да ,нужно прилагать усилия . что большинству - обременительно как часто говорят . буду платить лучше больше ,чем работать
Муж из Ижевска. И даже там не представляю, как можно на пару тыс прожить при квартплате в 4 .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Муж из Ижевска. И даже там не представляю, как можно на пару тыс прожить при квартплате в 4 .
ну Ижевск один из самых дорогих городов .
а так не про город писал .
да и дело всё в расходах .есть расходы которые возможно тратить и есть расходы которые тратят .возможно тратить и которые тратят - это большая разница .
вот у меня знакомые - жена тратит по второму варианту .а если бы тратила по первому варианту изначально ,то могла бы сейчас не работать и тратить по второму варианту . образования нет ,хотя высшее есть .
вот люди у кого деньги есть - у них же дело не в заработке ,а сколько накопили .
и так же дела обстоят со всеми .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в Москве живу, не представляю, если честно, как ребенка на такие средства можно прокормить, даже если излишеств не будет никаких. Все равно нужны овощи, фрукты, мясо.
Москва самый дешёвый город в этом плане. в других городах дороже . одежда тоже дешевле в Москве стоит
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр