загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Стоп! Это Вы говорите про "сейчас" - и совершенно справедливо. Я же пытаюсь рекомендовать прививочный комплекс, разработанный и применявшийся в бывш. СССР!
Так если этот комплекс не отвечает нынешней эпид.ситуации - то зачем его рекомендовать?
Была лет 15 назад вспышка дифтерии - тогда опять всех прививали от дифтерии, а в последние годы нет ее. Незачем прививать.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Онкологический фактор повышает. То есть рак матки. Прививку делать надо до начала половой жизни, желательно.
Эээ... тогда сразу всю матку удалять - до начала половой жизни.

Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
С моей точки зрения - не нужно, см. Часть 3 выше. Но - это только личная точка зрения.
У Вас, наверное, не было рака шейки матки wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Я однозначно ЗА вакцинацию.
Это наш ответ миру массовой смерти. Слабый, надо сказать, ответик. Шансов у нас маловато, конечно, но я хотя бы не похороню своих детей, погибших от ....полимиелита, скажем, или дифтерии, задохнувшихся на руках матерей, от корок в горле.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Эээ... тогда сразу всю матку удалять - до начала половой жизни.
Что за глупость. Логика аборта, чтобы ничем не болел вообще dntknw_rt_60.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У Вас, наверное, не было рака шейки матки
Бог миловал...
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У Вас, наверное, не было рака шейки матки
Вот-вот.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что за глупость. Логика аборта, чтобы ничем не болел вообще
Есть такое понятие - "сарказм".
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Я точно знаю, что среди форумчан есть немало людей с медицинским образованием.
Где ваше мнение? или я настолько безграмотно обрисовал ситуацию, что даже комментировать противно?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Я точно знаю, что среди форумчан есть немало людей с медицинским образованием. Где ваше мнение? или я настолько безграмотно обрисовал ситуацию, что даже комментировать противно?
Почему все чему-то недоучившиеся так любят изрекать божественные откровения?
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Почему все чему-то недоучившиеся так любят изрекать божественные откровения?
потому что комплекс "недоучки" надо хоть как-то компенсировать.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Вот ничего не хотела писать, даже в тему не хотела заходить!!!
Как же быть с СВДС (синдром внезапной детской смерти); как быть с детьми-аутистами, как быть с детьми, ставшими аллергиками пожизненно; как быть с негласной статистикой врачей о постпрививочных осложнениях, а она страшна и доказательной правовой базы нет, не накажешь врача; как быть с консервантами-канцерогенами (ртуть, формальдегид, фенол...) в вакцинах?
Гнилая тема, каждый несет сам ответственность за своего ребенка.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Не буду вставлять свои за и против, но однозначно хорошо написано. Если текст принадлежит самому ТС - то респект Вам за умение грамотно и ненавязчиво доносить свои мысли. Такое редко здесь случается
good2_rt_68.gif
Добавлю...
Согласна со всем написанным.
По поводу прививки от гриппа моё мнение двояко. Пару раз делали...Вреда не было, толка тоже)
Потому что сыну помогло закаливание - занятия греблей при любой погоде, а меня спасает еженедельная баня.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
потому что комплекс "недоучки" надо хоть как-то компенсировать.
wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Добавлю... Согласна со всем написанным. По поводу прививки от гриппа моё мнение двояко. Пару раз делали...Вреда не было, толка тоже) Потому что сыну помогло закаливание - занятия греблей при любой погоде, а меня спасает еженедельная баня.
"Потому что сыну помогло закаливание

Вооот!

Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Любая прививка должна ставиться здоровому человеку,тем более ребенку.
Согласна. Я за прививки, но за сознательный и взвешенный подход. У моего сына все прививки сделаны.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот ничего не хотела писать, даже в тему не хотела заходить!!! Как же быть с СВДС (синдром внезапной детской смерти); как быть с детьми-аутистами, как быть с детьми, ставшими аллергиками пожизненно; как быть с негласной статистикой врачей о постпрививочных осложнениях, а она страшна и доказательной правовой базы нет, не накажешь врача; как быть с консервантами-канцерогенами (ртуть, формальдегид, фенол...) в вакцинах? Гнилая тема, каждый несет сам ответственность за своего ребенка.
Позвольте попросить Вас провести зависимость СВДС (мед термин, не оружейный!), аутизма и аллергии с прививочным комплексом от смертельно опасных заболеваний?
Если можно, то на минимальной медицинской базе.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
"Потому что сыну помогло закаливание Вооот!
Таки дааа biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Позвольте попросить Вас провести зависимость СВДС (мед термин, не оружейный!), аутизма и аллергии с прививочным комплексом от смертельно опасных заболеваний? Если можно, то на минимальной медицинской базе.
К сожалению, я не медик (с базой Вас не ознакомлю), но из семейства медработников.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
К сожалению, я не медик (с базой Вас не ознакомлю), но из семейства медработников.
ааа.... Пастернака не читал, но не одобряю!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр