загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
ааа.... Пастернака не читал, но не одобряю!
Так и я о том же - не одобряю темы "За или Против". Зачем?
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
Александра, Тольятти, 39 лет.
 
Двоякое мнение у меня насчет прививок. у нас тут в тольятти есть некоммерческий реабилитационный центр. там не много детей. но 80% детей с дцп и аутизмом - постпрививочные последствия. увы. факт.
на слуху не было не одного случая заражения болезнями от которых прививают - эту статистику не знаю. но детей-инвалидов видела. и врачи не несут за такое ответственность.
Каждый решает сам, сам и расхлебывает.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так и я о том же - не одобряю темы "За или Против". Зачем?
Так то не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены.
Заказано было!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Тольятти писала:
Двоякое мнение у меня насчет прививок. у нас тут в тольятти есть некоммерческий реабилитационный центр. там не много детей. но 80% детей с дцп и аутизмом - постпрививочные последствия. увы. факт. на слуху не было не одного случая заражения болезнями от которых прививают - эту статистику не знаю. но детей-инвалидов видела. и врачи не несут за такое ответственность. Каждый решает сам, сам и расхлебывает.
Еще есть дети-инвалиды от столбнячной сыворотки...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Так то не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены. Заказано было!
Так форум не панацея.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так форум не панацея.
Нет... этого не может быть! Я был уверен... Я так надеялся!... выхода нет - swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Нет... этого не может быть! Я был уверен... Я так надеялся!... выхода нет -
О Бозе sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
обижаете, сударыня... если копирую чье-то, всегда указываю автора, название работы, и ссылку (если таковая найдена)
А я думала Вы женщина blush_rt_40.gif По теме - все верно. Вот только нынешний календарь прививок несколько шире того, что был в СССР. Например, с этого (или прошлого, не помню) года он включает прививку от ротавируса. Делают малышам до 8 месяцев. Мы заболели в 5 мес. - чуть не потеряла ребенка. Хорошо, что грудью кормила. Пользуясь случаем, озвучу очень важную вещь - ротавирус не лечится антибиотиками (!). Врачи перестраховываются и назначают "на всякий случай". Хорошо, что подруга врач предупредила - я писала отказ в больнице.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 00:11
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Так то не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены. Заказано было!
я нужную для себя информацию получила)- спасибо)
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я нужную для себя информацию получила)- спасибо)
хм... эт ваще-то цитата была... ну а так - ладно, черпайте!
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
включает прививку от ротавируса.
Это, однозначно - в пень! По сути, этот ротовирус не более чем модификация "гриппа". Со всеми вытекающими.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот ничего не хотела писать, даже в тему не хотела заходить!!! Как же быть с СВДС (синдром внезапной детской смерти); как быть с детьми-аутистами, как быть с детьми, ставшими аллергиками пожизненно; как быть с негласной статистикой врачей о постпрививочных осложнениях, а она страшна и доказательной правовой базы нет, не накажешь врача; как быть с консервантами-канцерогенами (ртуть, формальдегид, фенол...) в вакцинах? Гнилая тема, каждый несет сам ответственность за своего ребенка.
Да перестаньте... Ртуть, формальдегид... Их там микроны.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Это, однозначно - в пень! По сути, этот ротовирус не более чем модификация "гриппа". Со всеми вытекающими.
Возможно.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так форум не панацея.
Форум не панацея, но всегда можно выцепить рациональное зерно....
о разных последствиях после прививок - в жизни не сталкивалась , чаще читала в прессе. И чаще именно из-за неправильного хранения, и прочего.... И аутисты, и ДЦП - кого видела в своей жизни - врожденное....
Но ученым врачам с некоторых пор не доверяю...... когда врач с бирочкой - доктор медицинских наук- говорит мне , ну да, у Вас щитовидка опухшая - преднизалончику попейте.... пошла к практику - без высших медрегалий, но работающему в нашей больнице скорой помощи и получила высший пилотаж обьяснений моих проблем, и рациональное назначение препаратов...которые реально помогли... Я спросила, а зачем при такой проблеме назначают преднизолон? - И получила ответ- кто вам такое сказал....
к чему я .... да к тому - что к лекарствам, что к прививкам нужно подходить с включенным мозгом...
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да перестаньте... Ртуть, формальдегид... Их там микроны.
На уровне аппаратной погрешности smile1_rt_40.png
Их в воздухе уличном наверное больше в разы.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
хм... эт ваще-то цитата была... ну а так - ладно, черпайте!
так я и подтверждаю - заказано мною, все. что хотела услышать , услышала, выводы сделаны.
Спасибо smile_rt_40.png
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Форум не панацея, но всегда можно выцепить рациональное зерно.... о разных последствиях после прививок - в жизни не сталкивалась , чаще читала в прессе. И чаще именно из-за неправильного хранения, и прочего.... И аутисты, и ДЦП - кого видела в своей жизни - врожденное.... Но ученым врачам с некоторых пор не доверяю...... когда врач с бирочкой - доктор медицинских наук- говорит мне , ну да, у Вас щитовидка опухшая - преднизалончику попейте.... пошла к практику - без высших медрегалий, но работ
Верный подход.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я думала Вы женщина По теме - все верно. Вот только нынешний календарь прививок несколько шире того, что был в СССР. Например, с этого (или прошлого, не помню) года он включает прививку от ротавируса. Делают малышам до 8 месяцев. Мы заболели в 5 мес. - чуть не потеряла ребенка. Хорошо, что грудью кормила. Пользуясь случаем, озвучу очень важную вещь - ротавирус не лечится антибиотиками (!). Врачи перестраховываются и назначают "на всякий случай". Хорошо, что подруга врач предупредила
ротавирус еще называют "кишечным гриппом", а лечение - симптоматическое. Конечно же, без антибиотик
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот ничего не хотела писать, даже в тему не хотела заходить!!! Как же быть с СВДС (синдром внезапной детской смерти); как быть с детьми-аутистами, как быть с детьми, ставшими аллергиками пожизненно; как быть с негласной статистикой врачей о постпрививочных осложнениях, а она страшна и доказательной правовой базы нет, не накажешь врача; как быть с консервантами-канцерогенами (ртуть, формальдегид, фенол...) в вакцинах? Гнилая тема, каждый несет сам ответственность за своего ребенка.
СВДС, дети-ауиисты, ДЦП... У меня есть глубокое подозрение, что прививки тут вообще не при чем. Поинтересуйтесь, что такое синдром Ретта. Причины его возникновения. Какая-то там кислота в один момент в другую не преобразовалась - и все. Ребенок инвалид. Парашют, так сказать, не раскрылся. Первый год-полтора жизни ребенка - это вообще период выживания, время сумасшедшей скорости развития, сумасшедшей скорости деления клеток... И где там что перемкнет...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 07:00
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
СВДС, дети-ауиисты, ДЦП... У меня есть глубокое подозрение, что прививки тут вообще не при чем.
мне, кажется, что родителям проще обозначить данную проблему, что она связана с прививками, чем признаться в своей генетической непригодности.... ИМХО...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 29.05.2016 07:50
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр