загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В той теме ещё про козлов было
А про земляных червяков не было.)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фотку для Побди не забудьте
Он не такой beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то он голубоватый какой-то
Мужик то ? Есть такое biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А про земляных червяков не было.)))
Всю не осилила , но местами было интересно biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всю не осилила , но местами было интересно
Тебя интересует жизнь кольчатых?))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть такая категория мужчин. Они тебе не простят ничего. Даже не надейся. Ты сказала, что мужчины животные? Ну тут уже всё, ты сама виновата! Будут они теперь писать про тебя глупости, и дружно ставить плюсики друг другу. Имела неосторожность? Всё! Как ты посмела вообще сказать на них такое ! Это ничего, что злого ничего не имела в виду. И что по большому счету это просто шутка. Ответят тебе со всей серьёзностью.
Даже с моим отменным чувством юмора и жизненным пофигизмом я увидела от вас оскорбления много и много раз в той теме.
Вам искренне желаю не быть столь зависимой от общественного мнения , это существенно препятствует расширению кругозора )
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто обидел нашу пташечку? Кто такой нехороший?
Так это она вроде как обидела кого то из наших. А выбором рубрики еще и добить пытается.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тань, сказать да, когда интонация видна, плюс ещё улыбка, это можно в шутку перевести. Но через написанное очень сложно передать характер посыла. Это надо понимать. И даже в твоём понимании, в шутку, не бросаться твоими словами. А так мы все животные. Высокоразвитые, млекопитающие....
Жалко нельзя передать интонации. Я к мужчинам отношусь с большим уважением. Училась хорошо готовить для своего мужчины. Готова слушаться его. Готова создавать уют, быть помощницей во всем, поддержкой. Готова не проявлять своего эгоизма и прятать гордыню. Массаж вот недавно научилась делать классный. Все думала, буду ему делать. Это то и обидно, что меня не поняли.
Что я говорила с иронией
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Иногда человек становится таким, каким его видят окружающие. Проще подыграть и наблюдать с улыбкой, нежели переубеждать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Даже с моим отменным чувством юмора и жизненным пофигизмом я увидела от вас оскорбления много и много раз в той теме. Вам искренне желаю не быть столь зависимой от общественного мнения , это существенно препятствует расширению кругозора )
Это Птичка ей можно) Вот будут от вас фото в кружевных чулочках) вам тоже можно будет tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так это она вроде как обидела кого то из наших. А выбором рубрики еще и добить пытается.
Опять не поняли((.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
жизненным пофигизмом
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Даже с моим отменным чувством юмора и жизненным пофигизмом я увидела от вас оскорбления много и много раз в той теме. Вам искренне желаю не быть столь зависимой от общественного мнения , это существенно препятствует расширению кругозора )
Можно я Вас проигнорирую biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Даже с моим отменным чувством юмора
girl-haha_rt_70.gif источник забудется, информация останется
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Даже с моим отменным чувством юмора и жизненным пофигизмом я увидела от вас оскорбления много и много раз в той теме. Вам искренне желаю не быть столь зависимой от общественного мнения , это существенно препятствует расширению кругозора )
Вы нам вчера уже порасширяли кругозор.
Пора бы его теперь обратно сузить)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Только я одна увидела ошибку в названии темы?smile_rt_40.png
Танюша, ну что ты так реагируешь. blink_rt_40.gif
Обидься тоже в ответ и песком засыпь sarcastic_rt_50.gif
Или ты не кидалась песком в детстве в обидчиков?smile_rt_40.png)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это Птичка ей можно) Вот будут от вас фото в кружевных чулочках) вам тоже можно будет
Вы видели мои фото в чулочках?
Если нет, тогда не вводите людей в заблуждение )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только я одна увидела ошибку в названии темы? Танюша, ну что ты так реагируешь. Обидься тоже в ответ и песком засыпь Или ты не кидалась песком в детстве в обидчиков?)
Кто бы говорил?))))))...С днём ангела)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только я одна увидела ошибку в названии темы? Танюша, ну что ты так реагируешь. Обидься тоже в ответ и песком засыпь Или ты не кидалась песком в детстве в обидчиков?)
Натуся, с именинами тебя ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жалко нельзя передать интонации. Я к мужчинам отношусь с большим уважением. Училась хорошо готовить для своего мужчины. Готова слушаться его. Готова создавать уют, быть помощницей во всем, поддержкой. Готова не проявлять своего эгоизма и прятать гордыню. Массаж вот недавно научилась делать классный. Все думала, буду ему делать. Это то и обидно, что меня не поняли. Что я говорила с иронией
Круто. А взамен чё хочешь? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр