загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
обиделась
Тема вроде про обидчивых мужчин... Ты чё... biggrin_rt_40.png
Давай мы просто представим, что с занавеской ничего вот этого не было...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.09.2019 21:51
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
обиделась
Зато в столице biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тема вроде про обидчивых мужчин... Ты чё... Давай мы просто представим, что с занавеской ничего вот этого не было...
Какие красивые занавески blush_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Какие красивые занавески
Угу... Отойдите подальше. Издалека лучше смотрятся... biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я был октябрёнком, пионером и комсомольцем.. вот как то воспитали так что в прыжке переобуваться не умею.. не приучен. верю что какая то сила есть, но в церковь хожу только свечки ставить или за здравие или за упокой.. и никак не могу запомнить кукую куда втыкивать.. всё время спрашиваю. не крещенный и крест не ношу соответственно. очень хорошо помню то время, когда многие побежали на Старый Арабат продавать комсомольские билеты иностранцам за доллары. и в церковь - креститься.... у меня до
Я Вас понимаю.
С теплотой вспоминаю СССР. Был и октябрёнком и пионером. Комсомольцем не успел... И всё - с удовольствием.
Крестился уже в девяностые.
К своему стыду, не ходил в церковь до недавнего времени.
Но вот получилось так, что крайние шесть лет стал ходить в церковь, читать Библию... К сожалению, получилось так, что пока не грянул гром... соответственно, мужик не крестился. Но гром грянул. Каждый по-своему приходит к Богу.

А свечки... Ставите перед иконой святого. За упокой, обычно, свеча ставится на специальный стол, который называется Канон. Он квадратный. На нём стоит Крест.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зато я арбуз ем
Щёки от мокрой арбузной корки вытирай по бокам салфеточкой. Отпусти шторку - то...)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.09.2019 22:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр