загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Простите. Я не буду спорить по этому поводу. Каждый сам приходит в православие. Или не приходит. То о чём Вы говорите это не православие. А другого мне и знать не положено. Вы хороший человек, но помолиться я с Вами вместе не могу. А вот Коран не читал. Не моя это вера. А для любопытства, пока мне не по статусу его читать.
Ну так каждому своё)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так каждому своё)
Ну, в общем - да.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Простите. Я не буду спорить по этому поводу. Каждый сам приходит в православие. Или не приходит. То о чём Вы говорите это не православие. А другого мне и знать не положено. Вы хороший человек, но помолиться я с Вами вместе не могу. А вот Коран не читал. Не моя это вера. А для любопытства, пока мне не по статусу его читать.
Иисус Христос у них пророк (Иса).
И там описано, что Мариам родила Его от Духа Святого.
Они многие начинают изучать Библию, когда доходят до места в Коране, где написано -изучайте ученье Исы.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.09.2019 19:49
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Иисус Христос у них пророк (Иса). И там описано, что Мариам родила Его от Духа Святого. Они многие начинают изучать Библию, когда доходят до места в Коране, где написано -изучайте ученье Исы.
Буду знать. Спасибо. Я мало общаюсь. А уж тех, кто знает Коран, я и не встречал.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Буду знать. Спасибо. Я мало общаюсь. А уж тех, кто знает Коран, я и не встречал.
В личку написала ответ.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бог он в людях, не в кирпиче и не в иконах. Но раз церковь сейчас такая какая есть. Я православный атеист)
противоречия сам не видишь?
атеист - который вообще не верит.

служителям церкви я давно не верю сам.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
служителям церкви я давно не верю сам.
Позвольте спрошу. А Библии верите?
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2019 20:18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
противоречия сам не видишь? атеист - который вообще не верит. служителям церкви я давно не верю сам.
Вижу но другого термина не подобрал)
Точно не католик))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://yandex.ru/turbo?text=http....11_6040_deizm-panteizm-teizm.html Самоопределяйтесь
Не подходит)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не подходит)
И почему я не удивлена))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И почему я не удивлена))
Религия костыль для слабого, для сильного дубина tongue_rt_40.png
Я не отрицаю наличие и возможность общения) Я вообще не отрицаю библию) хорошая книга) Я не согласен с текущей церковью это торговцы которых надо гнать нахрен)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Позвольте спрошу. А Библии верите?
я был октябрёнком, пионером и комсомольцем.. вот как то воспитали так что в прыжке переобуваться не умею.. не приучен.
верю что какая то сила есть, но в церковь хожу только свечки ставить или за здравие или за упокой.. и никак не могу запомнить кукую куда втыкивать.. всё время спрашиваю.
не крещенный и крест не ношу соответственно.

очень хорошо помню то время, когда многие побежали на Старый Арабат продавать комсомольские билеты иностранцам за доллары. и в церковь - креститься.... у меня до сих пор жив билет....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2019 20:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Религия костыль для слабого, для сильного дубина Я не отрицаю наличие и возможность общения) Я вообще не отрицаю библию) хорошая книга) Я не согласен с текущей церковью это торговцы которых надо гнать нахрен)
Атеист о себе тогда зачем?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вижу но другого термина не подобрал) Точно не католик))
верующий "про себя" и для себя)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Атеист о себе тогда зачем?
Потому что весь бред происходящий под эгидой церкви не поддерживаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что весь бред происходящий под эгидой церкви не поддерживаю.
Атеизм не об этом
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Религия костыль для слабого, для сильного дубина Я не отрицаю наличие и возможность общения) Я вообще не отрицаю библию) хорошая книга) Я не согласен с текущей церковью это торговцы которых надо гнать нахрен)
вот сын Валерия Золотухина, у которого пятеро детей, приход в глухой деревне и на службу ездит на велосипеде, такому священнику я бы поверил..
а такому какого видел, когда на своей первой машине (2106) бомбил по вечерам от нечего делать и посадил на Преображенском валу чувака в рясе.. пьяненького и сигаретку у меня стрельнул... на мой вопрос Как? Нельзя же вроде? от ответил что нельзя в Храме, а тут можно всё.. таким точно не верю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Атеизм не об этом
У меня свой особый Православный Атеизм tongue_rt_40.png comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif
Руки прочь от чувств верующих gun2_rt_76.gif
А что об этом?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня свой особый Православный Атеизм Руки прочь от чувств верующих А что об этом?))
Воинствующий настрой - пустырник, валерьянка )
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр