загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дискриминация
Фото давайте)) tongue_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если всё взаимно, то ничего не сорвёт.
Правда, некоторые могут подумать под этим-сковородка на сковородку))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Правда, некоторые могут подумать под этим-сковородка на сковородку))
Я говорю про взаимную любовь. А подумать тут могут всякое. Скорее всего каждый лично своё додумывает sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я говорю про взаимную любовь. А подумать тут могут всякое. Скорее всего каждый лично своё додумывает
Вполне объяснимо. У тебя чуть повышенная степень ответственности, а это не все понимают, да и готовы не все. Многие просто боятся.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть такая категория мужчин. Они тебе не простят ничего. Даже не надейся. Ты сказала, что мужчины животные? Ну тут уже всё, ты сама виновата! Будут они теперь писать про тебя глупости, и дружно ставить плюсики друг другу. Имела неосторожность? Всё! Как ты посмела вообще сказать на них такое ! Это ничего, что злого ничего не имела в виду. И что по большому счету это просто шутка. Ответят тебе со всей серьёзностью.
И точно такая же категория женщин тоже есть😋
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть такая категория мужчин. Они тебе не простят ничего. Даже не надейся. Ты сказала, что мужчины животные? Ну тут уже всё, ты сама виновата! Будут они теперь писать про тебя глупости, и дружно ставить плюсики друг другу. Имела неосторожность? Всё! Как ты посмела вообще сказать на них такое ! Это ничего, что злого ничего не имела в виду. И что по большому счету это просто шутка. Ответят тебе со всей серьёзностью.
А почему ты думаешь,что мужчина не имеет права обижаться?Вообще то они даже чувствительнее женщин-большинство тонких поэтов,композиторов -мужчины-просто общество им навязало роль людей без слез,а они плачут- только скрывают слезы.Просто извинись да и все,шутить лучше когда видишь глаза собеседника. Скажи-ребята шутка не удалась,давайте дружить дальше-и все дела. Извини,что лезу с советом-я себя считаю дурой-можешь проигнорировать мои слова-свобода выбора то ли есть то ли нет-в любом случае желаю тебе убрать у себя обиду и тебе сразу легче станет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я говорю про взаимную любовь. А подумать тут могут всякое. Скорее всего каждый лично своё додумывает
Взаимную любовь выращивают из крошечного росточка взаимной симпатии. Берегут, холят и лелеют....,а не бьют наотмаш "все мужики животные-козлы-сволочи"... dntknw_rt_60.gif
Вот представь, зашёл на форум мужчина, которому ты понравилась, и прочитал...ему то откуда знать - шутишь ты или нет? Он же тебя ещё не знает. А заявлениями типа "обидчивые мужчинки" ты не даёшь ему ни одного шанса на то, что когда-нибудь вообще узнает...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
И точно такая же категория женщин тоже есть😋
И даже больше - вот у меня , например, хомяк жуууутко обидчивый sorry_rt_48.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть такая категория мужчин. Они тебе не простят ничего. Даже не надейся. Ты сказала, что мужчины животные? Ну тут уже всё, ты сама виновата! Будут они теперь писать про тебя глупости, и дружно ставить плюсики друг другу. Имела неосторожность? Всё! Как ты посмела вообще сказать на них такое ! Это ничего, что злого ничего не имела в виду. И что по большому счету это просто шутка. Ответят тебе со всей серьёзностью.
Оскорблять не хорошо
Даже обидчевых))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 08.09.2019 14:03
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Оскорблядь
huh_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И даже больше - вот у меня , например, хомяк жуууутко обидчивый
Представляю, что Вы ему позволяете. А на что обижается ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Взаимную любовь выращивают из крошечного росточка взаимной симпатии. Берегут, холят и лелеют....,а не бьют наотмаш "все мужики животные-козлы-сволочи"... Вот представь, зашёл на форум мужчина, которому ты понравилась, и прочитал...ему то откуда знать - шутишь ты или нет? Он же тебя ещё не знает. А заявлениями типа "обидчивые мужчинки" ты не даёшь ему ни одного шанса на то, что когда-нибудь вообще узнает...
Обидчивые не мужчинки, а мужчины я написала. Я хотела объяснить, что они не так меня поняли.
И не писала я что мужчины козлы сволочи. Где такой мой коммент? Покажи его, хоть один за всё время.
Я ни разу так их не называла на форуме. Поэтому не надо добавлять того, чего нет.
Животными назвала, но это была ирония, стёб, но не злой
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И даже больше - вот у меня , например, хомяк жуууутко обидчивый
Он с Вами не разговаривает? Ну когда обижаеться...🤔
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
уже забыли давно ..
как вас плющит то..
видимо правда есть за что..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Оговорочка по Фрейду))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Взаимную любовь выращивают из крошечного росточка взаимной симпатии. Берегут, холят и лелеют....,
Почему ты думаешь, что я этого не знаю?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
уже забыли давно .. как вас плющит то.. видимо правда есть за что..
Плющит Вас. Господии, сколько злости
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты не видишь даже, что ты переворачиваешь? Я же не сказала, что я буду жить с человеком, который меня не любит и зарабатывать его любовь. Зачем ты додумала и перевернула?
Это называется - подмена понятий! Частое явление в спорах с женщиной))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Это называется - подмена понятий! Частое явление в спорах с женщиной))
Вот именно. Ты говоришь одно, понимают по своему.
Потом попробуй докажи, что ты совсем другое имела в виду.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Плющит Вас. Господии, сколько злости
Ну ты чё, обиделась что ли?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр