загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Частные детские сады. Ваше мнение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
.Дети это дети и они очень непредсказуемы иногда.И не вижу смысла спорить нам с вами на эту тему
give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня была эта возможность и я не работала. Но невозможно уделять столько времени ребёнку , сколько уделяется им в детском саду. Дома совершенно иная организация жизни. У мамы, помимо ребёнка, есть и иные дела. Ребёнок просто кружится в водовороте обычных домашних дел. Ну да, периодически, посещая кружки. Это совсем иное, просто кардинально. В саду же абсолютно всё время сосредоточено на детях, на их интересах и занятиях. Такую насыщенность дома не создаст никто.
dntknw_rt_60.gif я за себя говорю)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр