загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Частные детские сады. Ваше мнение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Совершенно верно.)) потом ,иногда! не все)-социобофы-как бы не хотелось-могут выйти в общество из-за отсутствия ситуаций,где не тока мама-папа,а и другие члены общества..Ну,это как пример некоторых семей,повторяю,не всех.Но родители,трясущиеся над якобы системой,не подходящей их чаду,пусть потом не удивляются,что у дитяти)) нет друзей.Никого не задеваю,кто хочет-узнАет себя в этой ситуации.
Вы нагнетаете. Домашний ребенок не= полная изоляция. Кружки, секции, театр, выставки, детские центры, прогулки - это что, изоляция? И да, если маме позволяют дома сидеть с детьми, почему бы не воспитывать детей дома, без обязательного загона в сад? Ведь детей может быть не 1 и не 2, а 3-4-5 разного возраста. Это может быть частный дом в поселке, множество дел и открытий каждый день. Это для детей худший вариант, чем сад? Вы правда так думаете?
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы считаете, что человек с пед образованием как-то по особому думает?
Я ж сказала-это не наезд!)))Че за домыслы об инакомыслии педагога?)))))))
Сообщение отредактировала Яна, Беларусь, Минск (автор поста) 16.09.2019 21:30
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы нагнетаете. Домашний ребенок не= полная изоляция. Кружки, секции, театр, выставки, детские центры, прогулки - это что, изоляция? И да, если маме позволяют дома сидеть с детьми, почему бы не воспитывать детей дома, без обязательного загона в сад? Ведь детей может быть не 1 и не 2, а 3-4-5 разного возраста. Это может быть частный дом в поселке, множество дел и открытий каждый день. Это для детей худший вариант, чем сад? Вы правда так думаете?
А где вот я сказала об изоляции,м?
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Че вы все прицепились к этому слову,вы читаете,что я имею ввиду?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
На данный момент работаю с девочкой - сейчас ей 2’7 .Мама отказалась от садика - по причине"шилопоп боиться не уследят".И речь есть - но ещё не может подробно изложить что и почему.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 17.09.2019 06:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Ну,прекрасно,Анна)это радует
Ага. Одна из этих детей- лучшая студентка языкового вуза, получила грант на год обучения в другой стране.
Ребенок не был в саду. Ребенок 10 и 11 класс был на домашнем обучении. Золотая медаль, 100- балльница. Да, это частный случай, скажете вы. Но и второй ребенок победитель международной олимпиады по физике, золотой медалист, почти 100-балльник, студент крутейшего вуза. И также не был в саду и не страдает от этого.
Не всем нужен коллектив, мало кому нужен коллектив случайных людей. Но всем-всем нужна нормальная семья.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А кружки и секции на что? Там это все есть.
Как бэ люди работают rolleyes_rt_40.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
На данный момент работаю с девочкой - сейчас ей 2’7 .Мама отказалась от садика - по причине"шилопоп боиться не уследят".И речь есть - но ещё не может подробно изложить что и почему.
Олесенька,педагог дошкольного образования на то и работает в группе,чтоб "шилопопов"уметь организовывать в течении рабочего дня.И тогда ребенок занят,доволен и нет поводов "шилопопить"))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
На данный момент работаю с девочкой - сейчас ей 2’7 .Мама отказалась от садика - по причине"шилопоп боиться не уследят".И речь есть - но ещё не может подробно изложить что и почему.
Это личный страх мамы, не более.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага. Одна из этих детей- лучшая студентка языкового вуза, получила грант на год обучения в другой стране. Ребенок не был в саду. Ребенок 10 и 11 класс был на домашнем обучении. Золотая медаль, 100- балльница. Да, это частный случай, скажете вы. Но и второй ребенок победитель международной олимпиады по физике, золотой медалист, почти 100-балльник, студент крутейшего вуза. И также не был в саду и не страдает от этого. Не всем нужен коллектив, мало кому нужен коллектив случайных людей. Но всем-вс
Эта прекрасная информация меня огорчает одним выражением,Анечка:"..случайных людей" sad_rt_40.png А Вы,когда на работу в коллектив пришли,не раздражало Вас присутствие "случайных людей".Ну,а так вы молодцы) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Яна, Беларусь, Минск (автор поста) 16.09.2019 21:40
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как бэ люди работают
Если есть возможность не работать dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Я ж сказала-это не наезд!)))Че за домыслы об инакомыслии педагога?)))))))
Я просто не понимаю, зачем вы связываете мое пед.образование с этой дискуссией. biggrin_rt_40.png
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ну,не понимаете,что ж...Прекрасного вечера Вам,Анечка!Дети у Вас прекрасные,в любом случае.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Эта прекрасная информация меня огорчает одним выражением,Анечка:"..случайных людей" А Вы,когда на работу в коллектив пришли,не раздражало Вас присутствие "случайных людей".Ну,а так вы молодцы)
Я-это совсем другая история. Начиная с иммунитета, склада характера. И то, есть травмирующие воспоминания из детского сада,
например, общий с мальчиками туалет, скачущие по кроватям голые дети, мастурбирующие девочки, наказания воспитателей в духе "все отдуваются за одного". Бред бредячий, о май гад, зачем все это было в моей жизни blink_rt_40.gif Яна , сейчас мир переходит на удаленку и свободный график работы. Надеюсь, мой сын состоится в профессии и будет подбирать себе в коллектив замечательных приятных людей. По жёсткому фильтру HR lol_rt_40.png
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
наказания воспитателей в духе "все отдуваются за одного". Бред бредячий, о май гад, зачем все это было в моей жизни Яна , сейчас мир переходит на удаленку и свободный график работы. Надеюсь, мой сын состоится в профессии и будет подбирать себе в коллектив замечательных приятных л...
Педагоги не на своем месте уже в саду.Приличного воспитателя сейчас трудно застать.Чтоб был во всем примером мудрости,участливости в детской психике(плачь,радость,озабоченность....),умел заинтересовать не только на занятиях,но и играх,общении..Вот результат того ,что "сады счас не те"..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если есть возможность не работать
Ну так-то да.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Педагоги не на своем месте уже в саду.Приличного воспитателя сейчас трудно застать.Чтоб был во всем примером мудрости,участливости в детской психике(плачь,радость,озабоченность....),умел заинтересовать не только на занятиях,но и играх,общении..Вот результат того ,что "сады счас не те"..
Так это я свои детские травмы рассказываю. Которые более 30 лет назад формировались. Вроде и воспитатели тогда были те....
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так это я свои детские травмы рассказываю. Которые более 30 лет назад формировались. Вроде и воспитатели тогда были те....
Так вот не на своем месте ,как я говорю.Они поступают,учатся,а работать-зачем напрягаться,получат так же,как и все остальные сотрудники.И только духовно преданные своей профессии такую! атмосферу в коллективе создадут,что сама стоишь и уходить из сада не хочется!)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага. Одна из этих детей- лучшая студентка языкового вуза, получила грант на год обучения в другой стране. Ребенок не был в саду. Ребенок 10 и 11 класс был на домашнем обучении. Золотая медаль, 100- балльница. Да, это частный случай, скажете вы. Но и второй ребенок победитель международной олимпиады по физике, золотой медалист, почти 100-балльник, студент крутейшего вуза. И также не был в саду и не страдает от этого. Не всем нужен коллектив, мало кому нужен коллектив случайных людей. Но всем-вс
И что это доказывает?
Мой сын - золотой призер международной химической олимпиады и учится в МГУ. Ходил в обычный сад и обычную дворовую школу .
Другое дело, что ходил он в сад 12-15 лет назад.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 22:43
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надеюсь, мой сын состоится в профессии и будет подбирать себе в коллектив замечательных приятных л...
give-rose_rt_60.gif От души желаю этого Вам!Вы прекрасная мама,знаете!
Сообщение отредактировала Яна, Беларусь, Минск (автор поста) 16.09.2019 22:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр