загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Частные детские сады. Ваше мнение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Всем спасибо!
Дело ясное, что дело тёмное))
Абсолютное большинство из нас "не в теме". Как и следовало ожидать интерес проявили мамы около (до) 40 лет, у кого есть малые детки и вопрос реально не остыл. Мужчины, как подобает рыжим мордастым котам, выполнившим свою миссию в марте, наблюдают за этой вознёй свысока. Вот если бы про с-с... или хотя бы про охоту (рыбалку) - мы бы хвост распустили !
ой! я не путаю кота с пингвином, фф.. с павлином?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У нас, кстати, самая лучшая воспитательница, которую сын до сих пор помнит, была без специального образования (что сейчас уже запрещено), была обычная многодетная мама, любящая детей, а также глубоко верующая.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 22:46
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Всем спасибо! Дело ясное, что дело тёмное)) Абсолютное большинство из нас "не в теме". Как и следовало ожидать интерес проявили мамы около (до) 40 лет, у кого есть малые детки и вопрос реально не остыл. Мужчины, как подобает рыжим мордастым котам, выполнившим свою миссию в марте, наблюдают за этой вознёй свысока. Вот если бы про ceкc... или хотя бы про охоту (рыбалку) - мы бы хвост распустили ! ой! я не путаю кота с пингвином, фф.. с павлином?
Игорь, если вы ищите сад, то лучше узнавать про конкретный сад. Так же и школу подбирают. Изучайте отзывы , идите на дни открытых дверей, разговаривайте с родителями и т.д. Здесь же форум , у каждого свой опыт.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас, кстати, самая лучшая воспитательница, которую сын до сих пор помнит, была без специального образования (что сейчас уже запрещено), была обычная многодетная мама, любящая детей, а также глубоко верующая.
Ничего не запрещено. Я недавно искала работу,у меня два высших одно из них дошкольное,так вот взяли не меня,а женщину без образования,потому что у меня маленький ребенок и будут больничные,а у нее нет.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Всем спасибо! Дело ясное, что дело тёмное)) Абсолютное большинство из нас "не в теме". Как и следовало ожидать интерес проявили мамы около (до) 40 лет, у кого есть малые детки
Вы слепы..Желаю не трястись над чадом по поводу Ваших мнений о садах..Везде все одинаково,зависит от духовности педагога..Или его корысти в коммерческом деле педагогических услуг.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не запрещено. Я недавно искала работу,у меня два высших одно из них дошкольное,так вот взяли не меня,а женщину без образования,потому что у меня маленький ребенок и будут больничные,а у нее нет.
В Москве не возьмут именно на воспитателя. Это я вам точно говорю, т.к. сама занималась трудоустройством людей не один год.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Москве не возьмут именно на воспитателя. Это я вам точно говорю, т.к. сама занималась трудоустройством людей не один год.
Не знаю про Москву,говорю про Питер и конкретно про свой район.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю про Москву,говорю про Питер и конкретно про свой район.
Мало того, сейчас в Москве уже многие комплексы нянями в группу берут только с со средним педагогическим образованием. Потому что не няня, а помощник воспитателя.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что это доказывает? Мой сын - золотой призер международной химической олимпиады и учится в МГУ. Ходил в обычный сад и обычную дворовую школу . Другое дело, что ходил он в сад 12-15 лет назад.
Это доказывает,что вы-прекрасные родители!Не меряйтесь садами/не садами..социализация-вопрос такой..кому-то надо прививать..А кто и прекрасно растет без коллектива дошк.учреждения.
Сообщение отредактировала Яна, Беларусь, Минск (автор поста) 16.09.2019 22:57
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю про Москву,говорю про Питер и конкретно про свой район.
А я бы уточнила этот факт. Требования профстандарта обычно не региональные , а федеральные. Может, вам незаконно отказали в приеме на работу.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мало того, сейчас в Москве уже многие комплексы нянями в группу берут только с со средним педагогическим образованием. Потому что не няня, а помощник воспитателя.
Возможно и в Питере это есть. Говорю про свой опыт.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я бы уточнила этот факт. Требования профстандарта обычно не региональные , а федеральные. Может, вам незаконно отказали в приеме на работу.
Мне напрямую никто не отказывал,просто отвечали перезвонят,а когда перезванивала в ответ слышала :" Место занято".
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне напрямую никто не отказывал,просто отвечали перезвонят,а когда перезванивала в ответ слышала :" Место занято".
А откуда вы знаете, что на это место взяли человека без соответствующего образования?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А откуда вы знаете, что на это место взяли человека без соответствующего образования?
Вчера к ней в напарники устроилась мама из нашего класса,тоже без образования)))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Всем спасибо! Дело ясное, что дело тёмное)) Абсолютное большинство из нас "не в теме". Как и следовало ожидать интерес проявили мамы около (до) 40 лет, у кого есть малые детки и вопрос реально не остыл.
У этих "мам" детям по 13-16 лет,"остыл"-не остыл..Вы зачем спрашиваете на форуме-то?)))Пока не сводите "дитятко"-свой опыт не получите-никто и нигде Вам гарантии не даст,ибо сколько людей,столько и требований..к системе образования и воспитания.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера к ней в напарники устроилась мама из нашего класса,тоже без образования)))
Это именно на воспитателя детского сада обычного? Не продленка в школе, не какой-нибудь интернат?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это именно на воспитателя детского сада обычного? Не продленка в школе, не какой-нибудь интернат?
Государственный детский))
Они потом просто проходят какие то курсы онлайн и работают.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это именно на воспитателя детского сада обычного? Не продленка в школе, не какой-нибудь интернат?
В "какой-нибудь интернат"не имеют права брать без пед.образования,Ольга.И во все остальные учреждения образования.Если взяли такого-нарушение,за которое прекрасно понимают,что несут ответственность.Если все же взяли,возможно,на свой риск,до проверки..Или по блату,с тем же договором с Управлением образования.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что это доказывает? Мой сын - золотой призер международной химической олимпиады и учится в МГУ. Ходил в обычный сад и обычную дворовую школу . Другое дело, что ходил он в сад 12-15 лет назад.
Это доказывает, что если ребенок изначально несадовский и нешкольный, то принятие мер по извлечению его оттуда идёт только на пользу ребенку. Там на контрасте было видно по учебе.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
принятие мер по извлечению его оттуда
Ой,Ань)Ну,Вы как выразитесь)))))))) lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр