загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Программирование - ну или типа того
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все равно не поняла
Через 10-20 лет эта профессия тоже будет вымирающей, так что "для перспективы" вряд ли пригодится.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
/, Россия, Москва писал:
Лучше "Робот собутыльник" всётаки
Ну, возможно да. Каждый выпил по полбутылки водки. Ты говоришь: "Пойди, друг, в магаз". А он раз! Животик открывает а там полпузыря с выпитой им водкой, переработанной в чистый спирт. И из пол бутылки водки можно сделать получается несколько бутылок sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 02.10.2021 15:55
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну, возможно да. Каждый выпил по полбутылки водки. Ты говоришь: "Пойди, друг, в магаз". А он раз! Животик открывает а там полпузыря с выпитым им чистым спиртом. И из пол бутылки водки можно сделать получается несколько бутылок
Или надо пойти туда где натворил чо-нибудь,а робот сможет сходить.И тоже там натворит то же самое
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
/, Россия, Москва писал:
Или надо пойти туда где натворил чо-нибудь,а робот сможет сходить.И тоже там натворит то же самое
Хакнуть Пентагон из Кремля sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 02.10.2021 16:00
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Через 10-20 лет эта профессия тоже будет вымирающей, так что "для перспективы" вряд ли пригодится.
Программист имеется в виду?
Да у нас в России ещё даже не начало - какие 20 лет))
Когда Сири мне через кар плей набирает и отправляет сообщения людям - я в шоке, а кто то даже не видел этого
в чуть более развитых странах это уже как зубы почистить.
Да и роботов кто то должен обслуживать
Хотя)) как говорит один человек - пожарные были есть и будут всегда. В общем есть варианты
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Программист имеется в виду? Да у нас в России ещё даже не начало - какие 20 лет)) Когда Сири мне через кар плей набирает и отправляет сообщения людям - я в шоке, а кто то даже не видел этого в чуть более развитых странах это уже как зубы почистить. Да и роботов кто то должен обслуживать Хотя)) как говорит один человек - пожарные были есть и будут всегда. В общем есть варианты
У программистов есть разные специализации, как я поняла, речь шла о конкретных навыках.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Вопрос к тем кто в теме разбирается Я лично «более чем «не в теме» Очевидно что сотрудников (некоторых) заменяют роботы и технологии (а Леруа уже робот считает остатки на витрине и учитывает их , со дня на день ожидаю восстание машин) на волне этого, хочу направить ребёнка в школу программирования - ну так уж она называется ! https://xn--h1aielghe.xn--d1acj3b/?v_c=moskva-180 Есть ли , уважаемые родители, опыт обучения в подобных местах ? Что там вообще и каков итог? А то пр
Совсем не рекомендую.
Технологии меняются стремительно...
Когда-то ходил на курсы в школе:составлял алгоритмы.
Штука нужная, говорят, но мне не пригодилась.
Доналда Кнута из меня не получилось...)))

Лучше пусть учится "как стать Стивом Джобсом" или около того...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 02.10.2021 21:19
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Лучше пусть учится "как стать Стивом Джобсом" или около того...
Насоветуете.... hmm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
как стать Стивом Джобсом" или около того...
Что это значит? Чему учится- я не понимаю
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что это значит? Чему учится- я не понимаю
В 6 лет вряд ли где-то смогут дать систематические знания в программировании, которые потом помогут в работе. Но общее развитие - да, вполне.

Аналогия: если вы ребёнка отдадите в кружок, где танцуют "Танец маленьких утят", это не поможет ему в будущем станцевать "Танец маленьких лебедей" grin-ast_rt_40.gif Но научить двигаться под музыку, чувству ритма вполне можно научиться.
Или вместо гамм (занудного занятия) ребёнку в игровой форме покажут, как кнопочки нажимать по клавишам стучать "Чижика-пыжика". Может, и проснётся интерес к музыке и не оттолкнёт от пианино, но стать музыкантом точно не поможет.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что это значит? Чему учится- я не понимаю
Нестандартному мышлению...
Чему-то такому, что расширит кругозор; токарем или программистом на С++ - он быстро сам научится.

Чем раньше у человека появится цель, тем быстрее она будет достигнута.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 02.10.2021 23:09
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
6 лет Желание ? Она на пробном была - да всем понравиться на кнопки жать.. меня интересует - прок есть? Что там вообще ?
Сын ходит в Академию второй год. Ему очень нравится. Он чистый технарь. Честно говоря, не вникаю, что там. Мне кажется, за компьютерными технологиями будущее.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:53
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:53
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 22:31
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
/, Россия, Москва писал:
Даже лучше будет- появится "Робот собутыльник" С ним можно будет выпивать и за водкой посылать.Если что этот робот всегда выручит. "Иди сходи в МФЦ,а то мне что то неохота" и т.д.
Будет закуску в водку перерабатывать и разливать из под стола. )))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сын ходит в Академию второй год. Ему очень нравится. Он чистый технарь. Честно говоря, не вникаю, что там. Мне кажется, за компьютерными технологиями будущее.
А что за академия ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А чего так далеко то? Ближе не нашли??
В смысле ? Далеко откуда ??? lollol_rt_46.png
Напротив дома у меня
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что за академия ?
Компьютерная академия ШАГ. У них вроде филиалы по России.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Компьютерная академия ШАГ. У них вроде филиалы по России.
Спасибо посмотрю сейчас
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр