загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Лето в этом году у ребёнка не задалось sad_rt_40.png За день до день рождения вырвал ноготь на руке, упал с велосипеда на бетонную плиту разодрал всю грудь, локти/колени заживать не успевают, упал разодрал спину, на пузе тоже 2 ссадины, ушёл в комнату вернулся всё лицо в крови, разбита губа и нос. dash1_rt_102.gif Буквально на минуту отвлечешься и он уже с очередной травмой.
Это у всех мальчишки такие или только мой? И как лето-то пережить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мужчина-случайно выживший мальчик,есть такое понятие...не переживайте,многие мужчины через это прошли...током из резетки его еще не било?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.07.2013 22:35
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчина-случайно выживший ребенок,есть такое понятие...не переживайте,многие мужчины через это прошли...током из резетки его еще не било?
Ой, да ни дай Бог, всё такое опасное в квартире закрыто.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Найдет)...где опасное не закрыто)...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Найдет)...где опасное не закрыто)...
А Вы умеете успокаивать и обнадёживать biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Евгения не переживайте, не только мальчишки такие. Моя девчонка тоже... Даже представить не могу как ее одну оставить в комнате даже на 5 минут. Ходим по квартире вместе )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Ой, да ни дай Бог, всё такое опасное в квартире закрыто.
Просто предупреждаю...с мальчиками надо быть ко всему готовыми)...не зависимо от темперамента...
Эльвира, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Эльвира, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Мои красавицы тоже такие, на старшей ни одного живого места. Про коленки даже писать не стоит.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Евгения не переживайте, не только мальчишки такие. Моя девчонка тоже... Даже представить не могу как ее одну оставить в комнате даже на 5 минут. Ходим по квартире вместе )))
Я бы тоже ходила за ним по пятам, если бы они с братом не разбегались в разные стороны. Вот правда, хоть связывай rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Сделайте дом безопасным. И объясняйте, объясняйте как нужно себя вести. А вообще - то когда будете проходить диспансеризацию, проконсультируйтесь у психиатра и хирурга по поводу гиперактивности и координации движений. Это не страшно. Но иногда (очень редко) не проходит. Просто вам специалисты объяснят как корректировать. Если эти врачи на горизонте не предвидятся, поговорите с участковым врачом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Я бы тоже ходила за ним по пятам, если бы они с братом не разбегались в разные стороны. Вот правда, хоть связывай
Может стоит обучить играм в шашки и шахматы...у мальчиков есть тяга к лидерству а игры настольные,может угомонятся)...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может стоит обучить играм в шашки и шахматы...у мальчиков есть тяга к лидерству а игры настольные,может угомонятся)...
Мальчишкам одному 3 второму 4, они шашками/шахматами только если кидаться будут.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Мальчишкам одному 3 второму 4, они шашками/шахматами только если кидаться будут.
Тогда настольные бродилки с призами в виде мороженного)...как вариант...
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Лето в этом году у ребёнка не задалось За день до день рождения вырвал ноготь на руке, упал с велосипеда на бетонную плиту разодрал всю грудь, локти/колени заживать не успевают, упал разодрал спину, на пузе тоже 2 ссадины, ушёл в комнату вернулся всё лицо в крови, разбита губа и нос. Буквально на минуту отвлечешься и он уже с очередной травмой. Это у всех мальчишки такие или только мой? И как лето-то пережить?
Ровно за месяц до дня рождения у многих начинается период неудач, травм и болезней.
Особенно если в натальной карте сразу за Солнцем (по часовой стрелке) Марс,Сатурн или Уран. Проверено!
Пройдёт день рождения - и всё заживёт ! shout_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Я бы тоже ходила за ним по пятам, если бы они с братом не разбегались в разные стороны. Вот правда, хоть связывай
Да думаю здесь ничего не поможет, это надо пережить - перерасти... Терпения Вам! Единственное может действительно стоит к психологу сходить и попробовать подкорректировать поведение. Я посещала мне дали рекомендации по поведению, вобщем то стала немного осторожнее себя вести... По-крайней мере на слово "Опасно" реагирует тем что подбегает и за руку берет (у нас главная проблема что на улице убегает, а я очень дорог боюсь)
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Ровно за месяц до дня рождения у многих начинается период неудач, травм и болезней. Особенно если в натальной карте сразу за Солнцем (по часовой стрелке) Марс,Сатурн или Уран. Проверено! Пройдёт день рождения - и всё заживёт !
День рождения был почти 2 месяца назад.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Мальчишкам одному 3 второму 4, они шашками/шахматами только если кидаться будут.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгения, терпите и следите. У моего старшего тоже приключений хватает. Про таких обычно говорят "шило в попе".
А с детства сохранился листок от врача с диагнозом "упал со шкафа". По жизни разгребаю этот диагноз. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Да думаю здесь ничего не поможет, это надо пережить - перерасти... Терпения Вам! Единственное может действительно стоит к психологу сходить и попробовать подкорректировать поведение. Я посещала мне дали рекомендации по поведению, вобщем то стала немного осторожнее себя вести... По-крайней мере на слово "Опасно" реагирует тем что подбегает и за руку берет (у нас главная проблема что на улице убегает, а я очень дорог боюсь)
У него с поведением всё отлично. Просто вот такой не фарт этим летом у детёныша.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
У него с поведением всё отлично. Просто вот такой не фарт этим летом у детёныша.
Это прогресс становления мужчиной...сколько всего в моей жизни случалось)не представляете!тонул(три раза),током било(даже будучи взрослым),резался(не говоря о разбитых коленях и локтях)мелких шрамах больше двух десятков(от поджиг,бомбочек,стрел,собак...)
А сильно поломался только один раз, в 45 лет,когда потерял чувство неуязвимости...с годами оно притупляется...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Бывает smile_rt_40.png со всеми... Тоже есть что вспомнить, шрамы то никуда не делись ))))
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
У него с поведением всё отлично. Просто вот такой не фарт этим летом у детёныша.
Тогда засунуть велик подальше, обезопасить максимально дом, купить побольше настольных игр smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр