загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Когда мой без синяков и ссадин, то я сразу за фотоаппарат берусь. Пусть хоть на фотка будет выглядеть как примерный мальчик biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Вот у старшего такой беды нет, приходит домой правда весь чумазый, но "целый"
Здорово!!!
А у моих по всякому бывало.
Может, младшенький Ваш за это лето "отстреляется", а потом получше будет...
У меня средненький в одно лето дважды серьёзно травмировался.
И у младшего такое лето было.
Больше подвижности, больше падений, быстрее научится правильно падать.
Этому всегда учат во всех видах спорта.
Только практика.
"Не везёт" сейчас, "повезёт" потом...
Спокойствие, присмотр, предупреждение, по -возможности.
Не относитесь к этому, как к беде.
Это опыт.Закалка. Развитие.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здорово!!! А у моих по всякому бывало. Может, младшенький Ваш за это лето "отстреляется", а потом получше будет... У меня средненький в одно лето дважды серьёзно травмировался. И у младшего такое лето было. Больше подвижности, больше падений, быстрее научится правильно падать. Этому всегда учат во всех видах спорта. Только практика. "Не везёт" сейчас, "повезёт" потом... Спокойствие, присмотр, предупреждение, по -возможности. Не относитесь к этому, как к
Вот на это и надеюсь. Главное лето пережить.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Вот на это и надеюсь. Главное лето пережить.
Вы молодец! Без паники! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Вот на это и надеюсь. Главное лето пережить.
Ну с таким"раскладом"лето у Вас затянется...Вы просто живите с вашими мальчиками,и все будет хорошо!...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Мальчишкам одному 3 второму 4, они шашками/шахматами только если кидаться будут.
стихийное бедствие,ничего тут не поделать...Терпеть....лет до 70 (их 70),к старости авось угомонятся... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.07.2013 01:30
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
А Вы умеете успокаивать и обнадёживать
Предупреждён - вооружён smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Лето в этом году у ребёнка не задалось За день до день рождения вырвал ноготь на руке, упал с велосипеда на бетонную плиту разодрал всю грудь, локти/колени заживать не успевают, упал разодрал спину, на пузе тоже 2 ссадины, ушёл в комнату вернулся всё лицо в крови, разбита губа и нос. Буквально на минуту отвлечешься и он уже с очередной травмой. Это у всех мальчишки такие или только мой? И как лето-то пережить?
В кои веки про нормального ребенка слышу. А то все "он со мной за ручку ходит", "он с мальчишками не бегает - только книжки читает" и тд. Такой еще жить не начал, а уже жизни боится. И нечего водить его по психиатрам, педиатрам, и кружкам вышивания! Выращивайте настоящего мужчину, их и так очень мало осталось wink_rt_40.png
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Лето в этом году у ребёнка не задалось За день до день рождения вырвал ноготь на руке, упал с велосипеда на бетонную плиту разодрал всю грудь, локти/колени заживать не успевают, упал разодрал спину, на пузе тоже 2 ссадины, ушёл в комнату вернулся всё лицо в крови, разбита губа и нос. Буквально на минуту отвлечешься и он уже с очередной травмой. Это у всех мальчишки такие или только мой? И как лето-то пережить?
За день до день рождения вырвал ноготь на руке - каким образом умудрился выдрать ноготь (где вы были в то время?)

упал с велосипеда на бетонную плиту разодрал всю грудь - насколько хорошо он катается, исправен ли велосипед, он по стройке катался чтоли?? (где вы были в то время?)

локти/колени заживать не успевают, упал разодрал спину, на пузе тоже 2 ссадины - как у сына с вистибулярным аппаратом? Одевайте в одежду которая закрывает все перечисленныей травмируемые области тела.. (где вы были в то время?)

ушёл в комнату вернулся всё лицо в крови, разбита губа и нос - а что произошло в комнате выяснили? (где вы были в то время?)

Буквально на минуту отвлечешься и он уже с очередной травмой - на словах минута, а как на самом деле?

Это у всех мальчишки такие или только мой? И как лето-то пережить? - нет не у всех.. мое детсво все прошло на стройках и в активных играх.. постоянно рядом с домом что то строили и перестраивали... лазили по плитам по фундаментам.. - травм не было.. хотя был активным

Есть пример БЖ.. когда дети у нее - постоянно травмы..
перелом руки у сына с тремя спицами для нее - Ничего страшного...
Сообщение отредактировал Лёшка, Россия, Балашиха (автор поста) 04.07.2013 13:35
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
За день до день рождения вырвал ноготь на руке - каким образом умудрился выдрать ноготь (где вы были в то время?) упал с велосипеда на бетонную плиту разодрал всю грудь - насколько хорошо он катается, исправен ли велосипед, он по стройке катался чтоли?? (где вы были в то время?) локти/колени заживать не успевают, упал разодрал спину, на пузе тоже 2 ссадины - как у сына с вистибулярным аппаратом? Одевайте в одежду которая закрывает все перечисленныей травмируемые области тела.. (где вы был
Ну если уж Вам такой подробный отчёт нужен, то мне не жалко, отчитаюсь.
1) ноготь вырвал на карусели на детской площадке я была примерно в 5 метрах от него.
2) Катается отлично, велик исправен, катался не по стройке. У нас перед подъездом дорога, через дорогу детская площадка. Вот эту дорогу перекрывают бетонной плитой, чтоб машины не ездили. Проезжая мимо бетонной плиты на четырёхколёсном велосипеде зацепился боковым колёсиком за плиту и упал на неё же грудью. Я была чуть впереди.
3) С вестибулярным аппаратом у него всё отлично, просто быстро бегают на площадке. "Одевайте в одежду которая закрывает все перечисленныей травмируемые области тела" - а Вы попробуйте сами в такую жару что-то с длинным рукавом одеть и штаны и по площадке побегайте. Через какое время тепловой удар случится?
4) Баловался и упал с дивана
5) Ну конечно же меня целыми днями дома не бывает, с утра уйду, шарюсь где-то целый день, припрусь под вечер, а ребёнок покалеченный.
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Ну если уж Вам такой подробный отчёт нужен, то мне не жалко, отчитаюсь. 1) ноготь вырвал на карусели на детской площадке я была примерно в 5 метрах от него. 2) Катается отлично, велик исправен, катался не по стройке. У нас перед подъездом дорога, через дорогу детская площадка. Вот эту дорогу перекрывают бетонной плитой, чтоб машины не ездили. Проезжая мимо бетонной плиты на четырёхколёсном велосипеде зацепился боковым колёсиком за плиту и упал на неё же грудью. Я была чуть впереди. 3) С вести
Ну тогда вам только такой вариант как в этом фильме http://kinobanda.net/film/2735/
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Ну если уж Вам такой подробный отчёт нужен, то мне не жалко, отчитаюсь.
Не сердитесь, может он просто таким образом заигрывает с Вами?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
где вы были в то время? где вы были в то время? где вы были в то время? где вы были в то время?
Ой, какой сердитый gun2_rt_76.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не сердитесь, может он просто таким образом заигрывает с Вами?
Не похоже, либо метод уж очень странный dntknw_rt_60.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
На 5 баллов! Детство так встало перед глазами, со всеми родительскими хитростями.)) От себя добавлю - прыгнуть на доску с гвоздём и проткнуть стопу, хлопнуть ладонью по раскаленной электроплитке, сложить перочинный ножик, чтоб лезвием по пальцам, потрогать паяльник...И в качестве мести за запреты и поучения , подойти к отцу , смотрящему лежа на животе, телевизор . Да и опустить ему , с размаху, на маковку игрушку - советский танк сделанный из металла.
Cлавное было времечко!... Один карбид кальция вызывает сколько теплых воспоминаний... Нынешним детям и вспомнить будет нечего - экая невидаль с велосипеда свалился, а про паяльник разговор был в сериале про бандитов... Нелюбопытные сейчас какие-то дети, подумаешь, марганцовки в свободной продаже нет, зато препараты которыми тараканов травят делают на основе гексогена - мы, в своё время, и мечтать о подобном счастье не могли...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Чуйка есть, что Вы маленько не в себе.
Не обращайте внимание smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Когда мой без синяков и ссадин, то я сразу за фотоаппарат берусь. Пусть хоть на фотка будет выглядеть как примерный мальчик
Я тоже smile_rt_40.png) А сейчас так вообще коленки не заживают smile_rt_40.png))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Ну если уж Вам такой подробный отчёт нужен, то мне не жалко, отчитаюсь. 1) ноготь вырвал на карусели на детской площадке я была примерно в 5 метрах от него. 2) Катается отлично, велик исправен, катался не по стройке. У нас перед подъездом дорога, через дорогу детская площадка. Вот эту дорогу перекрывают бетонной плитой, чтоб машины не ездили. Проезжая мимо бетонной плиты на четырёхколёсном велосипеде зацепился боковым колёсиком за плиту и упал на неё же грудью. Я была чуть впереди. 3) С вести
С маленькими детьми и заботы маленькие... Оглянуться не успеете как четырехколесный велосипед сменится четырехвыхлопнотрубным породистым мотоциклом - вот тогда и стоит волноваться....
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Cлавное было времечко!... Один карбид кальция вызывает сколько теплых воспоминаний... Нынешним детям и вспомнить будет нечего - экая невидаль с велосипеда свалился, а про паяльник разговор был в сериале про бандитов... Нелюбопытные сейчас какие-то дети, подумаешь, марганцовки в свободной продаже нет, зато препараты которыми тараканов травят делают на основе гексогена - мы, в своё время, и мечтать о подобном счастье не могли...
Да есть марганцовка, только вместо стеклянных флакончиков ее фасуют в картонные блистеры в малом количестве. Ну и много Вам никто не продаст за один раз в одной аптеке. Но что мешает обойти все аптеки в районе? - было бы желание.
А с карбидом шутки плохие, бутылка с камушками внутри может взорваться прямо в руках.. И вперед ногами понесут, прецеденты были.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Да есть марганцовка, только вместо стеклянных флакончиков ее фасуют в картонные блистеры в малом количестве. Ну и много Вам никто не продаст за один раз в одной аптеке. Но что мешает обойти все аптеки в районе? - было бы желание. А с карбидом шутки плохие, бутылка с камушками внутри может взорваться прямо в руках.. И вперед ногами понесут, прецеденты были.
Отбор кому дано заниматься разными интересными вещами происходит уже в детстве - пример из детства - снарядил один товарищ шампанскую бутылку карбидом и прочим, а поскольку головы у него уже тогда не было заткнул ее пальцем... Процесс пошел, а палец не вынимается... Единственное на что ума хватило - убрать бутылку за спину... И вот, стоит он весь облитый карбидной жижей, местами оборванный, местами порезанный, с бутылочным горлышком на пальце и говорит такие слова - я домой не пойду, меня там окончательно убьют... Тут он был безусловно прав - если некая ситуация вышла из-под контроля и в итоге вытекло из тебя пара стаканов крови и как бы ужасно все это не выглядело, то знать об этом родителям совершенно необязательно, так будет спокойнее для всех...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр