загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет ОБЖ в 8кл и Девственность до брака
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да вагон и маленькая тележка источников, начиная от фольклора, чего там в частушках обычно, а? ничего не меняется столетиями
Да уж частушки явно не аристократы придумывали, и не после революции, а они у нас ого- го сколько народной мудрости о нравственности народной несут bayan.gif gitara.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ролик небольшой, всего 3 минуты, предлагаю обсудить.
Это хороший ролик для неумных. Ролик для них и сделан. Для человека хотя бы среднего ума ролик покажется не интересным , ну и что? Неумных то надо чем -то пугать.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 14.03.2016 15:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж частушки явно не аристократы придумывали, и не после революции, а они у нас ого- го сколько народной мудрости о нравственности народной несут
это первое что на ум пришло просто lol_rt_40.png
а так то и у Пушкина с Есенины есть занимательные стихи cool_rt_40.png и в литературе более чем достаточно примеров. А уж до принятия христианства и вовсе другое понятия были wacko_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это хороший ролик для неумных. Ролик для них и сделан. Для человека хотя бы среднего ума ролик покажется не интересным , ну и что? Неумных то надо чем -то пугать.
Миш, а какой бы по вашему был ролик для умных?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всего 3 минуты, а потом думай сколько влезет, на здоровье.
А до этих трех минут думать что мешало? lol_rt_40.png
Дело не в протяженности ролика, в том, чем и как заполнены эти три минуты.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Миш, а какой бы по вашему был ролик для умных?
Я считаю что человеку способному работать с информацией пропагандистские ролики подобного плана вообще не нужны. Способный к получению знаний не нуждается в рекламных роликах на подобную тематику. А вот для скотообразной не совсем умной части населения в которой кипят животные инстинкты которые можно ограничить лишь возбудив в них не менее животный инстинкт страха, думаю весьма полезно преподносить такой материал( особенно полезно утверждать что существует телегония ну итд)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Неумных то надо чем -то пугать.
Дада, а школа как раз то самое место, где неумных чем-то пугать. rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это первое что на ум пришло просто а так то и у Пушкина с Есенины есть занимательные стихи и в литературе более чем достаточно примеров. А уж до принятия христианства и вовсе другое понятия были
Видите, Пикуль не всем угодил)))) Не пример, видите ли. Что уж там " кабацкий" поэт Есенин)))) Спрашивается тогда по какой литературе о России судить?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видите, Пикуль не всем угодил)))) Не пример, видите ли
Я подчеркну для вас.... "Нечистая сила" - это художественная литература. Судить историю по Пикулю, вот это точно для меня странно...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я подчеркну для вас.... "Нечистая сила" - это художественная литература. Судить историю по Пикулю, вот это точно для меня странно...
Пикуль в своей художественной литературе не с потолка брал сцены быта и образ жизни героев, он очень хорошо изучал и применял исторические материалы smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я подчеркну для вас.... "Нечистая сила" - это художественная литература. Судить историю по Пикулю, вот это точно для меня странно...
А я для Вас: Вы не жили до революции, как Вы можете судить , что нравственность после неё потерялась...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пикуль в своей художественной литературе не с потолка брал сцены быта и образ жизни героев, он очень хорошо изучал и применял исторические материалы
Юля, про Гришу Распутина столько противоречивости написано. А про царскую семью!? Ты читала Нечистую силу? Вспомни как там Пикуль выставил царя и царицу...он алкоголик, она - грешница и распутница...
Пикуль прекрасно пишет про океан, равных нет.... а вот про двор немного пошло получилось...и даже неумно... как будто и не его произведение, стиль не его.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я подчеркну для вас.... "Нечистая сила" - это художественная литература. Судить историю по Пикулю, вот это точно для меня странно...
Вы назовите свои источники. Как говорится отвергая- предлагай. И я вовсе не говорила, что сужу об истории по одному произведению. Вот что странно, что вы видите то, чего в моих словах нет.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.03.2016 16:56
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я для Вас: Вы не жили до революции, как Вы можете судить , что нравственность после неё потерялась...
Ну смею предположить что и Вас там не было...
Читайте историю, не обязательно жить в том времени.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Юля, про Гришу Распутина столько противоречивости написано. А про царскую семью!? Ты читала Нечистую силу? Вспомни как там Пикуль выставил царя и царицу...он алкоголик, она - грешница и распутница... Пикуль прекрасно пишет про океан, равных нет.... а вот про двор немного пошло получилось...и даже неумно... как будто и не его произведение, стиль не его.
Читала конечно, я почти все его произведения читала, он не только о них так пишет! Как будто в "фаворите" все белые и пушистые, или в любых других романах о царях (не вспомню сходу как назывался роман, в котором царь Николай шишками с крыши кидался ph34r_rt_40.gif ), и не только наших, и немецких тоже dntknw_rt_60.gif у него всегда много психов/больных/алкоголиков, но почему нет? я ему верю smile1_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ролик вредный. Параноидальную истерию еще в школе насаждать, совсем поехали уже. Да одно только выражение: "Научно доказанный факт! - ..." и дальше бред - за одно это... сказала бы я, но очень скромная...
good2_rt_68.gif Вот и я так думаю, только для развития паранойи. Нравственность в семье нужно воспитывать , в первую очередь. А ролик не для семейного просмотра.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну смею предположить что и Вас там не было... Читайте историю, не обязательно жить в том времени.
Читала, вывод: все всегда было и во все времена, и распутство и нравственность. Кстати, Ф.Абрамов замечательно описывает нравы русской глубинки, и все там есть, и с-с до свадьбы на сеновале в том числе. Различие тех времён и наших только в том, что сейчас мы это видим в режиме онлайн, потому как все кому не лень хотят свои оголенные телеса в сеть выложить, а раньше сетей и СМИ не было, и судить мы можем по художественным и документальным произведениям. Что по вашему история? Учебники?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.03.2016 17:15
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ролик псевдонаучный и точно не для просмотра в школах на уроке. Иногда учителя шокируют своей инициативой. Так к примеру, когда сын учился в 7 или 8 классе, учительница биологии показала док. фильм о родах. Ребенок пришел несколько шокированный просмотром и сказал, что некоторых мальчиков стошнило в прямом смысле этого слова.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Бред. Полный бред. Учитель меня удивляет, показывать такие "странные" ролики детям не стоит точно.
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
А кто слышал про план Даллеса? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0

Я за такие ролики.
За сохранение девственности до брака.
Сейчас многие стали верующими. Может хотя бы это немного поможет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "ОБЖ в 8кл и Девственность до брака" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр