загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Брачный возраст в России может быть скорректирован
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мы же недавно это обсуждали: кто что может, кто нет) решили же уже: инет/форум - лучшее средство предохранения)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А куда Вас можно затянуть?
В омут хотите? rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне бы такую вакансию. У нас тут не встречала
Надо искать и спрашивать. Заходить в каждую аптеку и предлагать. Если нет пока свободной вакансии, то оставлять телефон свой.
А подруга-фармацевт через меня искала санитарку, а я тормошила знакомых и не очень , и только тогда я сделала вывод, что кто громче всех кричат , что работы нет и их не берут, ни за что не пойдут работать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаешь, что я заметила? За равноправие как раз больше мужчины бьются, нежели женщины. Может вы всё-таки сильный пол, не? Отсюда и спрос больше
Это когда мамонты были били сильным полом) сейчас сила ничего не значит в реальной жизни)
Сейчас и не классическая семья и не равноправие.
Женщины взяли правка, но не взяли обязанности)
Серёга выкладывал хороший фильм о современности. Взгляд на все со стороны мужчины. Не помню как называется. Я с ним согласен.
А разбирать все поэтапно у меня не получится)) Я не юрист))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В 18 лет перестают уже быть бестолковыми?
А то) ровно в 00:00 дня 18летия sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Слав, а причем здесь это? Есть семьи, где женщина больше зарабатывает и в основном обеспечивает семью, тут уж от самих супругов зависит, кто и как к этому относится. Нормой должно быть, что мужчина в первую очередь думает о том, что может произойти от ceкcуальной близости с этой девочкой, женщиной, потому что пераое и самое основное, он Мужчина. Все, больше ничего не должно в приоритете стоять, мало ли чего там девочка придумала и хочет,на то она и девочка, а мальчик - мужчина.
Значит девочка ребёнок)) а мальчик сразу мужчина)) интересная логика))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это когда мамонты были били сильным полом) сейчас сила ничего не значит в реальной жизни) Сейчас и не классическая семья и не равноправие. Женщины взяли правка, но не взяли обязанности) Серёга выкладывал хороший фильм о современности. Взгляд на все со стороны мужчины. Не помню как называется. Я с ним согласен. А разбирать все поэтапно у меня не получится)) Я не юрист))
Ооой) Так можно сказать, что и мужчины скинули обязанности)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А последствиями аборта можно портить, да? Бесплодие на всю жизнь, это как? Норм?
Роды в 16 это точно вся жизнь по звезде. Хорошая клинника, хороший врач.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это когда мамонты были били сильным полом) сейчас сила ничего не значит в реальной жизни) Сейчас и не классическая семья и не равноправие. Женщины взяли правка, но не взяли обязанности) Серёга выкладывал хороший фильм о современности. Взгляд на все со стороны мужчины. Не помню как называется. Я с ним согласен. А разбирать все поэтапно у меня не получится)) Я не юрист))
Про обязанности женщин прям отжог lol_rt_40.png . Зато мужчины в них погрязли sarcastic_rt_50.gif . Ты бы поменьше антибабскуб пропоганду смотрел в инете и был бы ещё шанс построить счастливую семью. Скажу по секрету, если ты этими речами будешь перед потенциальными избранницам размахивать, шансы приблизятся к нулю))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Такое тоже бывает.) Но нельзя равнять женщину в 40 и девочку в 15. Пусть в 40 нет мудрости, есть хотя бы опыт), а в 15 лет и его нет.
Ну и что, что есть опыт? И в 40 лет женщины выходят замуж, а потом разводятся или муж от них уходит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ооой) Так можно сказать, что и мужчины скинули обязанности)
Какие?)) девочки ждут классических обязанностей мужчин) только если вспомнить когда это было нормой мужчина ещё и прав имел гораздо больше)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У нее было безвыходное положение. У нее не было даже документов (их украли, и были проблемы с их восстановлением)
Ксения, у Вас есть шанс не проживать жизнь своей мамы и не дать возможность Вашей дочери повторить Вашу судьбу. Но для этого надо что-то делать
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит девочка ребёнок)) а мальчик сразу мужчина)) интересная логика))
Оба дети. Просто позиция "Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать" сейчас так популярна wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А у меня и нет такого, что совсем ничего. У меня пенсия по инвалидности. Сейчас это 13000
Вам попроще тогда.
Редко, но бывают работы гардеробщиц или уборщиц небольших помещений. Но это если повезет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про обязанности женщин прям отжог . Зато мужчины в них погрязли . Ты бы поменьше антибабскуб пропоганду смотрел в инете и был бы ещё шанс построить счастливую семью. Скажу по секрету, если ты этими речами будешь перед потенциальными избранницам размахивать, шансы приблизятся к нулю))
Где тут антибабская пропаганда то? И где тут потенциальные избранницы sarcastic_rt_50.gif
Я тут балабол))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаешь, что я заметила? За равноправие как раз больше мужчины бьются, нежели женщины. Может вы всё-таки сильный пол, не?
Не, не сильный biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Роды в 16 это точно вся жизнь по звезде. Хорошая клинника, хороший врач.
Ни одна клиника, и ни один врач тебе не гарантируют 100% результата!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ни одна клиника, и ни один врач тебе не гарантируют 100% результата!
За то роды в 16 гарантируют с большой вероятностью писец по жизни. Нет тут хорошего выбора.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не, не сильный
Ну тогда рыдайте в подушку, жизнь-боль sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это скорее Святославу адресовано) Ну я тоже надеюсь. Иногда) Но еще больше надеюсь, что ей в 14 не до интима с мальчиками будет. В принципе, ранних девочек не так много, как может казаться
Этот процесс нельзя пускать на самотек smile_rt_40.png Тут лучше головой подумать smile_rt_40.png А почему не до интима? Учебой ее сильно загрузят?
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 05.01.2020 17:14
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр