загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Брачный возраст в России может быть скорректирован
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
41
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда разговор заходит, сыну говорю: поддержу девочку, не тебя. Короче, мать-ехидна *тттт, чтобы не пришлось за свои слова отвечать
Я вот тоже думаю, что если такое случится, то я так же поступлю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Темы про трицули не на что не намекают?
Ты перестал различать юмор и серьезное отношение к жизни?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если говорить о беременности и родах, физически женщине сложно быть кормилицей семьи. Да Вы и сами знаете)
Я много чего знаю) в том числе понятие классической семьи. Которое полностью состоит из 2 стандартов sarcastic_rt_50.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему если мужик содержит жену или девушку это норма. А если наоборот нет?
Потому, что природой так заложено, что мужик на мамонтов охотится, а не женщина. tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, моя мать не жила за счет других. Да, мои бабушка и дедушка помогали ей материально, но не всегда. Были периоды, когда она несколько лет не поддерживала общение с ними, и они даже не знали, жива ли она. Было даже такое, что она сидела у церкви, причем вместе со мной, когда в 6 лет я жила с ней
А сидеть у церкви это не жить за счёт других?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты перестал различать юмор и серьезное отношение к жизни?
В каждой шутке лишь доля шутки))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну объясни почему когда мужик 1 содержит семью это норма. А когда баба это мужик козел?
Это тут причем. Речь об аборте для девочки, которая забеременела от твоего сына...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Потому, что природой так заложено, что мужик на мамонтов охотится, а не женщина.
Ну и природой заложено что девочка выбирает когда где и с кем ей спать и от кого рожать и когда. В чем тогда шок моей позиции?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В каждой шутке лишь доля шутки))
В тебе сейчас лишь собственный опыт снова говорит. Если у пары нет малолетних детей, то женщину ничто не останавливает от возможности работать. Если только сам мужчина не предпочтет видеть ее домохозяйкой .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Главное, чтобы дочке в будущем с парнем повезло)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дети ceкcом не занимаются) и вы не ответили на вопрос. Секс это уже взрослая жизнь.
Как не занимаются? Ты сам писал, что начали в 9 классе. Это еще дети. И нужно другим заниматься, как по мне. А, то книжка в сумке, писюн (пися) на думке, а потом думаем че делать и кто виноват. Мальчик, которого не научили думать и принимать мужские поступки и думать головой а не писюном, или девочка, которой не донесли, что рано еще и не стоит начинать, потому что гормоны зашкаливают. Не важно кто у вас, мальчик или девочка, беседовать с обоими нужно, вовремя.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это тут причем. Речь об аборте для девочки, которая забеременела от твоего сына...
От него ещё не кто не забеременел)) ты не отвечаешь на вопрос))
Я сына нормально и ответственно воспитываю)) но природу рождения детей придумал не я)
Каждый воспитывает своих детей и заботится прежде всего о благе СВОИХ детей. И не надо говорить об абстрактных девочках)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Останавливает. Нежелание работать или то, что ее никуда не берут на работу
Про нежелание я говорила выше. Это не причина не работать. И не причина оставаться рядом с этой женщиной.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и природой заложено что девочка выбирает когда где и с кем ей спать и от кого рожать и когда. В чем тогда шок моей позиции?)
Что они еще понимают в 9-10 классе?) Выбирают они) Все бестолковые: и мальчики, и девочки. Не зря совершеннолетие - в 18)
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот сейчас представила ситуацию, что эта девочка решила рожать, родители не поддержали, папа мальчика тоже. Ну и что дальше?
У мальчика есть еще мама. smile_rt_40.png Если так сложится, и ко мне придет сын со своей девочкой, которая будет беременна, я не буду предлагать деньги на аборт. Будем общаться с родителями девочки и совместно решать кто и чем будет помогать детям. Надеюсь, что мой сын будет дружить с хорошей девочкой, очень на это надеюсь. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 17:08
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Забавно. В моем случае муж полностью контролировал эти процессы
Выбирал с кем ты спать будешь? ph34r_rt_40.gif и как тебя совсем совсем не спрашивал?)
А как же поругались если не дам из принципа?)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От него ещё не кто не забеременел)) ты не отвечаешь на вопрос)) Я сына нормально и ответственно воспитываю)) но природу рождения детей придумал не я) Каждый воспитывает своих детей и заботится прежде всего о благе СВОИХ детей. И не надо говорить об абстрактных девочках)
Ясно. Я думала у тебя позиция не мальчика в этом вопросе...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что они еще понимают в 9-10 классе?) Выбирают они) Все бестолковые: и мальчики, и девочки. Не зря совершеннолетие - в 18)
Ну я вроде за весь мир на себя ответственность не брал sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От него ещё не кто не забеременел)) ты не отвечаешь на вопрос)) Я сына нормально и ответственно воспитываю)) но природу рождения детей придумал не я) Каждый воспитывает своих детей и заботится прежде всего о благе СВОИХ детей. И не надо говорить об абстрактных девочках)
Слав, твоя задача и моя, и всякого другого родителя, объяснить сыновьям, что от него зависит, забеременеет девушка или нет. Поверь, не от нее. Сама она этого никак не сделает. Парню надо прививать ответственность
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ясно. Я думала у тебя позиция не мальчика в этом вопросе...
А кого?)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр