загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Брачный возраст в России может быть скорректирован
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В 9 лет????
Класс
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Класс
Уф... А то чуть инфаркт не схватил sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Встречаться и спать в 9 начали)
Здесь речь шла о супружестве изначально. Да, я считаю дети не должны играть в семейную жизнь. По поводу раннего интима. Да, считаю, дети должны учиться в юном возрасте, а не заглядывать в это место. И на твой вопрос, о твоей семье, понятия не имею. Если бы мы были хорошо знакомы с тобой и с бж, я бы сказала свое мнение. Но судя по твоим отзывам, чёт у Вас там не заладилось
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 16:10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Класс
А поженились когда?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Почему вопрос волнует родителей подростков понятно, а с чего озадачились бездетные дяденьки 40+ - загадка dntknw_rt_60.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что явных психических отклонений у меня нет. И, встречаясь с мужчинами, я осознаю и осознавала, что могу забеременеть. И осознаю, что, если я забеременею - мне придется сделать аборт. Потому что воспитывать детей я совершенно не умею, в отличие от моей тети, у которой детей вообще нет
Тогда совсем не понятно, почему Вы не хотите попробовать стать настоящей родительницей для дочери. Читать Вы умеете, есть куча всевозможножной литературы на эту тему, времени у Вас достаточно для этого, да и не может быть такого, чтобы природа в Вас совсем ничего родительского не заложила, позволив Вам выносить и родить ребенка. То же самое касается Вашей трудовой деятельности. Нужно просто с чего-то начать, пойти на собеседование, Вас никто не укусит, если узнает, что у Вас нет опыта и Вы нигде еще не работали, максимум откажут Вам в трудоустройстве. Все зависит только от Вас и Вашего желания. И отстаньте Вы уже от своей тети, живите своей самостоятельной жизнью, Вы же не овощ, вполне полноценный человек, берите себя в руки. Тетя не вечна. Что Вы будете делать тогда, когда ее не станет? Сложите руки на груди и будете ждать своего часа? Вам надо пересматривать свою жизненную позицию, пока Вы еще молоды и у Вас есть время и реальные возможности.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конкретнее... Я не в курсе была, что тогда было в моде из контрацепции
О моде я тоже не в курсе. Никогда ей не увлекалась sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь речь шла о супружестве изначально. Да, я считаю дети не должны играть в семейную жизнь. По поводу раннего интима. Да, считаю, дети должны учиться в юном возрасте, вине заглядывать в это место. И на твой вопрос, о твоей семье, понятия не имею. Если бы мы были хорошо знакомы с тобой и с бж, я бы сказала свое мнение. Но судя по твоим отзывам, чёт у Вас там не заладилось
Ну так сколько лет то жили) все знакомые по 2 раза развестись успели))
Я против закона о браке) и в принципе против раннего с-са сейчас)) для дочери)) Сыну можно rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О моде я тоже не в курсе. Никогда ей не увлекалась
Ок. Чем ровесницы предохранялись? Гормональными таблетками?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Тогда совсем не понятно, почему Вы не хотите попробовать стать настоящей родительницей для дочери. Читать Вы умеете, есть куча всевозможножной литературы на эту тему, времени у Вас достаточно для этого, да и не может быть такого, чтобы природа в Вас совсем ничего родительского не заложила, позволив Вам выносить и родить ребенка. То же самое касается Вашей трудовой деятельности. Нужно просто с чего-то начать, пойти на собеседование, Вас никто не укусит, если узнает, что у Вас нет опыта и Вы нигде
Так это очень удобная позиция. Не работать. Ребенком занимаются родственники. Однако время на встречи с мужчинами есть и не мало.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ок. Чем ровесницы предохранялись? Гормональными таблетками?
Да я понятия не имею. Я с ними не вела дискуссии на эту тему. Судя по залетам, частенько ничем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А поженились когда?
В 23 но лет с 19-20 уже жили вместе.
У бж мать в деревню переехала она в 10 когда перешла. Я с этого времени у неё ночевал чаще чем дома)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так сколько лет то жили) все знакомые по 2 раза развестись успели)) Я против закона о браке) и в принципе против раннего ceкcа сейчас)) для дочери)) Сыну можно
Дискриминация по половому признаку? umnik2_rt_46.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это очень удобная позиция. Не работать. Ребенком занимаются родственники. Однако время на встречи с мужчинами есть и не мало.
Для меня это, мягко говоря, очень странно. umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дискриминация по половому признаку?
Да) сын в подоле не принесёт)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Встречаться и спать в 9 начали)
Это не норма. Мы тоже в школе учились, в 9классах интим мало у кого был. Как исключение. Откуда дети берутся, с 7-8лет все были в курсе: в деревне собачки-козочки-коровки, волей-неволей просветишься)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) сын в подоле не принесёт)
Не принесет, но сделать ребенка девочке может. И че делать будешь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Для меня это, мягко говоря, очень странно.
Коммуникативные навыки у Ксении очень развиты и образована весьма неплохо. Бональная лень и желание жить для себя. Таких людей много. Просто не каждый может спрятаться за диагнозом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дискриминация по половому признаку?
Вот когда в садике мне родители жаловались что он с девочками в туалете целуется)) я ругал но для проформы)) а если бы про дочь сказали) ругался бы всерьёз rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) сын в подоле не принесёт)
Принесет. Или ты считаешь, что это не твоя проблема, а проблема девочки, которая принесет от твоего сына? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр