загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Брачный возраст в России может быть скорректирован
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да двойные стандарты. Вы же возмущаетесь если мужик будет сидеть дома, а женщина пахать на 2 работах. Это такие же 2 стандарты. Есть соц роли они у каждого пола свои. И они целиком состоят из 2 стандартов. Почему конкретно этот так шокирует?
Я ваще не поняла, что ты сейчас написал sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня не дымилось. У бывшего мужа тоже вроде нет. Просто потакала бывшему мужу, который не мог пользоваться презервативами
Свечки хотя бы
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да двойные стандарты. Вы же возмущаетесь если мужик будет сидеть дома, а женщина пахать на 2 работах. Это такие же 2 стандарты. Есть соц роли они у каждого пола свои. И они целиком состоят из 2 стандартов. Почему конкретно этот так шокирует? Это всем тут удивляющимся вопрос))
Потому что... Просто шокирует. Объяснять бесполезно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ваще не поняла, что ты сейчас написал
Аналогично sarcastic_rt_50.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да двойные стандарты. Вы же возмущаетесь если мужик будет сидеть дома, а женщина пахать на 2 работах. Это такие же 2 стандарты. Есть соц роли они у каждого пола свои. И они целиком состоят из 2 стандартов. Почему конкретно этот так шокирует? Это всем тут удивляющимся вопрос))
При чем тут взрослые тетя с дядей и дети, которые только учатся жить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому что... Просто шокирует. Объяснять бесполезно.
Ну объясни почему когда мужик 1 содержит семью это норма.
А когда баба это мужик козел?
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Точно. Не ему же здоровье абортами, да родами ранними портить...
Лучшие ранние роды, чем оборт. ИМХО.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Точно. Не ему же здоровье абортами, да родами ранними портить...
Да тут еще будет вырабатываться отношение не только к девочкам, женщинам, но и к своей собственной жене. Забота о здоровье, планирование желанной беременности. А то многие и своих жен не жалеют. Ну и че, пойдет вышкребется, делов то. А то, что это не прибавляет здоровья, пофигу. И этот вопрос нужно сообща решать, а не на женщину взваливать, мы ж мужики, мы не беременеем, нам это не нужно. Так считаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
При чем тут взрослые тетя с дядей и дети, которые только учатся жить?
Дети с-сом не занимаются) и вы не ответили на вопрос.
С-с это уже взрослая жизнь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Почему же тогда в мою мать, у которой 4 детей, родительские способности тоже не заложены?
Вы просто живёте за счёт других. Вам это удобно и выгодно. Так же, как наверное и было у Вашей мамы. Скорее всего и дочь, глядя на Вас, будет вести аналогичный образ жизни.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
При чем тут взрослые тетя с дядей и дети, которые только учатся жить?
А вот сейчас представила ситуацию, что эта девочка решила рожать, родители не поддержали, папа мальчика тоже. Ну и что дальше?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Когда разговор заходит, сыну говорю: поддержу девочку, не тебя. sarcastic_rt_50.gif
Короче, мать-ехидна

*тттт, чтобы не пришлось за свои слова отвечать lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Все отношения полов это 2 стандарты от и до)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну объясни почему когда мужик 1 содержит семью это норма. А когда баба это мужик козел?
А кто и где сказал, что женщина, которой нечем заняться в этой жизни не должна работать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да тут еще будет вырабатываться отношение не только к девочкам, женщинам, но и к своей собственной жене. Забота о здоровье, планирование желанной беременности. А то многие и своих жен не жалеют. Ну и че, пойдет вышкребется, делов то. А то, что это не прибавляет здоровья, пофигу. И этот вопрос нужно сообща решать, а не на женщину взваливать, мы ж мужики, мы не беременеем, нам это не нужно. Так считаю.
Согласна. А может ещё и подкинут папе на крылечко, чтоб воспитывал дитя. Вот тогда, наверное, придет осознание wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дети ceкcом не занимаются) и вы не ответили на вопрос. Секс это уже взрослая жизнь.
С 14 взрослая?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да тут еще будет вырабатываться отношение не только к девочкам, женщинам, но и к своей собственной жене. Забота о здоровье, планирование желанной беременности. А то многие и своих жен не жалеют. Ну и че, пойдет вышкребется, делов то. А то, что это не прибавляет здоровья, пофигу. И этот вопрос нужно сообща решать, а не на женщину взваливать, мы ж мужики, мы не беременеем, нам это не нужно. Так считаю.
Почему если мужик содержит жену или девушку это норма. А если наоборот нет?
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Почему же тогда в мою мать, у которой 4 детей, родительские способности тоже не заложены?
Это уже жизнь Вашей матери. Если Вы видите, что это ненормально, так берите себя в руки и управляйте своей жизнью, а не плывите по течению. Посмотрите видео или почитайте про Ника Вуйчича. Я не думаю, что его физические данные можно противопоставить Вашим. А он не рассказывает никому, что инвалид, берет жизнь в свои руки, управляет ей и живет на полную катушку. Чего и Вам желаю! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему если мужик содержит жену или девушку это норма. А если наоборот нет?
Если говорить о беременности и родах, физически женщине сложно быть кормилицей семьи. Да Вы и сами знаете)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А кто и где сказал, что женщина, которой нечем заняться в этой жизни не должна работать?
Темы про трицули не на что не намекают? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр