загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Что ваш ребёнок пропустил, сидя в телефоне?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это тоже надоедает, постоянно играть, сужу по своим.
Вот да.....я не представляю себе игры сутками, это уже какие-то клинические проявления. Сутками что угодно наскучит.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Нет, реально blush_rt_40.gif
Буквально вчера обратила внимание: "час тишины" в гаджетах: сын смотрит фильм, дочка какой-то урок с гитарой, а я... на гп blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
И кто из нас пользуется инетом во благо? ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот да.....я не представляю себе игры сутками, это уже какие-то клинические проявления. Сутками что угодно наскучит.
Вы просто не умеете их готовить))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А это уже от сознательности ребенка зависит и родители чему научили. Но у нас в школе абсолютное большинство, кто носил в городской летний лагерь телефоны, безвылазно в них играли. В итоге со скандалом педагогов их запретили. (В школе итак запрещены).
Я б поспорила насчёт родителей... У детей моду задают их ровесники из класс, знакомые и друзья. Я заблокировала Likee. Но отношения накаляются. Поговорила, договорились настроить его определенно и снимать не тупые клипы с жаргоном. Посмотрим...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему я непременно должна играть? Это обязательное условие? Я дочь не ограничивала вообще , не делала на этом никакого акцента .....просто наблюдала чем интересуется, что-то подсказывала-показывала. Конечно, и игры были, но совершенно в рамках разумного. Хотя бы потому, что хотелось не только играть.....а и читать, рисовать, что-то новое осваивать....
Да никому Вы ничего не должны ))) я спросила, не играли бы вы. Ну, если Вы вообще можете представить "а как это"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот моему - нет. Он общается по сети. И пока есть общение в игре - ему не надоедает. А вот я лично играла бы в vr. И вряд ли меня можно было остановить. Но я не играю. Вообще и ни во что.
Так это не просто игрушка))
Это как для нас здесь - для него там))
Моему 14, тоже в такое играет: с общением. Но все равно максимум два-три часа за день: надоедает все равно.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему я непременно должна играть? Это обязательное условие? Я дочь не ограничивала вообще , не делала на этом никакого акцента .....просто наблюдала чем интересуется, что-то подсказывала-показывала. Конечно, и игры были, но совершенно в рамках разумного. Хотя бы потому, что хотелось не только играть.....а и читать, рисовать, что-то новое осваивать....
Ну и да - "рисовать" это у нас тоже "игры", если не рукой на бумаге. Ну, если это "призвание", "работа", тогда другой вопрос
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да никому Вы ничего не должны ))) я спросила, не играли бы вы. Ну, если Вы вообще можете представить "а как это"
Я в последние пару месяцев каждый день играю в героев меча и магии 4 secret_rt_44.gif
Ставлю на полэкрана фильм на англ, на вторые полэкрана игру. И одновременно слушаю и играю blush_rt_40.gif Полчаса - час... но сутками не представляю no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.02.2020 23:07
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поздравляю вас. Дочка тоже второе место за рисунок в Pаint по Блокаде. Но мои все делают сами, мне просто лень в этом разбираться
Я презентации две делала wacko_rt_40.gif Мультики снимали сами. В библиотеке. Я не касалась этого. Библиотекарь монтировала, при их участии. А на самом деле это очень интересно. У мелкой было 1032 кадра обработано wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так это не просто игрушка)) Это как для нас здесь - для него там)) Моему 14, тоже в такое играет: с общением. Но все равно максимум два-три часа за день: надоедает все равно.
Это "просто игрушка" с т.з. социума. Чтоб понять, о чем я - детей он от общения по сети не родит.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я презентации две делала Мультики снимали сами. В библиотеке. Я не касалась этого. Библиотекарь монтировала, при их участии. А на самом деле это очень интересно. У мелкой было 1032 кадра обработано
Да, я согласна, что интересно)) Сама не умею, у меня для этого дела есть сын blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поздравляю вас. Дочка тоже второе место за рисунок в Pаint по Блокаде. Но мои все делают сами, мне просто лень в этом разбираться
Я вас тоже поздравляю give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это "просто игрушка" с т.з. социума. Чтоб понять, о чем я - детей он от общения по сети не родит.
Я понимаю о чем Вы) выше писала Сереге про выбор: компания улицы, та что есть или комп))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я в последние пару месяцев каждый день играю в героев меча и магии 4 Ставлю на полэкрана фильм на англ, на вторые полэкрана игру. И одновременно слушаю и играю Полчаса - час... но сутками не представляю
Бывает, поверьте. Вы смотрели "Первому игроку приготовиться"?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это "просто игрушка" с т.з. социума. Чтоб понять, о чем я - детей он от общения по сети не родит.
Он мальчик и вообще не родит))
Как мне одна мамочка сказала: хорошо хоть сын, а не дочка sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, я согласна, что интересно)) Сама не умею, у меня для этого дела есть сын
Учись rtfm_rt_52.gif у нас в библиотеке есть студия создания мультиков
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает, поверьте. Вы смотрели "Первому игроку приготовиться"?
Мне пока сложно понять. Но так-то да: чего только не бывает)
Мы же тут тоже "сидим", кто б мне сказал лет 10назад lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Он мальчик и вообще не родит)) Как мне одна мамочка сказала: хорошо хоть сын, а не дочка
Ну, по моему мнению, "рожают" всегда двое. Ну или больше двух )))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне пока сложно понять. Но так-то да: чего только не бывает) Мы же тут тоже "сидим", кто б мне сказал лет 10назад
Вы - странно, что "сидите". Будь я мужчиной, я бы уже уговорил Вас выйти за меня замуж ))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Учись у нас в библиотеке есть студия создания мультиков
Да не хочу я ничего ph34r_rt_40.gif
Дети от меня уедут, недолго осталось, буду жить одна, может, и начну что-то мудрить: скучно ведь станет.
А пока не хочу, я не сильно энтузиаст развлекать, у нас для этого клуб. Мне главное книжек побольше выдать. Читают дети со скрипом ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр