загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Текст Ваш? Понимаю, что ответа, как обычно не дождусь! Да это и не требуется, и так понятно, что не Ваш. Так вот его ещё найти надо было) И нашёл его не я)) И по Вашему же мнению, в куче нечистот. Мало этого, Вы еще и других пригласили полюбоваться))
У Вас вообще, как понимаю трудности с восприятием, Вы хотите слышать только то, что хотите слышать, и не важно дал вам ответ один человек или десять человек. Сужу по другим темам, где вы или реально не понимаете, или изображаете из себя не понимающего, возможно это такой вид троллинга, я честно не понимаю.
Не утруждаясь прочесть текст Вы нашли к чему придраться, я честно говоря не смотрю на буквенное латинское сочетание адреса, меня интересует информация. Вы же найдя недостаток бегаете и машете флагом обращая внимание на недостатки, уводя от смысла темы. В виду взаимного не понимания, вынужден ограничить
Вас в комментариях и участии в моих темах.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна и заметьте...я её не навязываю никому
Я Вам навязал что-то?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Темы относительно воли здесь уже поднимались не однократно. Что побудило меня открыть эту тему? Периодическое нытье на свою судьбу некоторых представителей мужской части форума. Для чего? Обратить внимание родителей на этот важный аспект воспитания. Взрослых воспитывать смысла нет. Очень много людей не имеющих понимания о воле, взрослея впадают в те или иные зависимости, навязанные окружением, как атрибут взрослости и типа "здоровья". Важно чтобы наши дети могли решать свои задачи,
А как опознать есть эта воля у меня или человека или ее нету???
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ж волю надо иметь, чтоб всё прочитать
biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошая привычка - от воспитания
Один из миллиона вариантов , и то если все идёт гладко
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я Вам навязал что-то?
Пытаетесь всем навязать...
А проявление силы на мой взгляд...это принять в себе слабость и простить себя за это.
А не рассказывать окружающим,как они слабы.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто нить по ссылкам ходил? Мне после первой, чего то дальше расхотелось вникать))
ph34r_rt_40.gif ни че се
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А как опознать есть эта воля у меня или человека или ее нету???
По целеустремлённости и гибкости в достижении цели. Волевой человек может отступить на время, где надо, и вернуться к своей цели немного погодя, когда изменятся обстоятельства. Упрямый человек в виду своего безволия упирается ради своей позиции, достигнув желаемого часто теряет интерес к достигнутому, в случае не удачи у не возникает желания попробовать вновь добиться своего.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Один из миллиона вариантов , и то если все идёт гладко
blink_rt_40.gif
То есть все ваши хорошие привычки - это не воспитание, а навязывание посредством вашей воли?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
По целеустремлённости и гибкости в достижении цели. Волевой человек может отступить на время, где надо, и вернуться к своей цели немного погодя, когда изменятся обстоятельства. Упрямый человек в виду своего безволия упирается ради своей позиции, достигнув желаемого часто теряет интерес к достигнутому, в случае не удачи у не возникает желания попробовать вновь добиться своего.
Одну цель добился
Одну не дожал
И так через раз
Это какой человек ? Без воли?
Не понятно
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Пытаетесь всем навязать... А проявление силы на мой взгляд...это принять в себе слабость и простить себя за это. А не рассказывать окружающим,как они слабы.
Каким образом я могу кому-то что-то навязать? Я что захожу на страницы людей и говорю действуй так или так? Здесь форум и каждый может открыть интересующую его тему, так же любой человек может захотеть участвовать в обсуждении, или не захотеть и проявить участие в другой ветке. Что как не навязывание Вашей воли мне, указывая на то как я должен себя вести в своём топике?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть все ваши хорошие привычки - это не воспитание, а навязывание посредством вашей воли?
Хорошая привычка от воспитания : почему не совсем так или не всегда так -
воспитываешь примером объяснением закреплением повторением действия до автомата - создаётся привычка (то есть результат многолетних повторений, например чистить зубы, уже автоматически привычки выполняются) и вроде думаешь - отлично воспитан или хорошее воспитание…
А человек - перестаёт чистить зубы
Мне кажется что хорошее что либо поведение привычки что угодно - это результат не особо воспитания, хотя его нельзя списывать ! - но не меньшая доля в личном головном мозге воспитуемого , в его личных рещениях
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Одну цель добился Одну не дожал И так через раз Это какой человек ? Без воли? Не понятно
Если он умеет добиваться цели, то волевой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Хорошая привычка от воспитания : почему не совсем так или не всегда так - воспитываешь примером объяснением закреплением повторением действия до автомата - создаётся привычка (то есть результат многолетних повторений, например чистить зубы, уже автоматически привычки выполняются) и вроде думаешь - отлично воспитан или хорошее воспитание… А человек - перестаёт чистить зубы Мне кажется что хорошее что либо поведение привычки что угодно - это результат не особо воспитания, хотя его нельзя спис
Человек может перестать чистить зубы всего в паре случаев, если он уже взрослый.
И эти случаи никак не связаны с привычкой или воспитанием
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2021 12:15
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Просто характер такой, ну с детства я включала её, если меня пытались сломать, уничтожить. Позже стала использовать уже почти везде, без разбора
Сейчас тебе втолкует Серый, что - упрямство это действие вопреки и бесцельно.
Упрямство - это приверженность к принципам.
У меня так же как и у тебя проявляется упрямство (черта характера близнецов), но проявляется в тех случаях, когда порицают справедливость.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Каким образом я могу кому-то что-то навязать? Я что захожу на страницы людей и говорю действуй так или так? Здесь форум и каждый может открыть интересующую его тему, так же любой человек может захотеть участвовать в обсуждении, или не захотеть и проявить участие в другой ветке. Что как не навязывание Вашей воли мне, указывая на то как я должен себя вести в своём топике?
Ваша правда! grin-ast_rt_40.gif ушла bye_rt_52.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если он умеет добиваться цели, то волевой.
Какой то цели может
А какую то цель никак
Тогда какой ?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2021 12:35
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Человек может перестать чистить зубы всего в паре случаев, если он уже взрослый. И эти случаи никак не связаны с привычкой или воспитанием
А с чем связаны?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ну кроме полного выпадения зубов
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Если он продолжает, что то делать, там где никак, то это определённо говорит о воле.
Если же речь идёт только о декларациях, а действия откладываются вечно на потом, то это говорит о безволии.
Чем больше деклараций тем меньше воли, чем больше действий тем сильнее воля.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 09.12.2021 12:55
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр