загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Про Макдональдс и не только
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
До конца не досмотрела ... Сын к макдаку равнодушен,я люблю Макдак,даже работала в нем одно время) Ещё люблю пиццу,Сабвей,шаурму в двух местах,самсу с Рязанского проспекта,чебуреки на Сухаревской и Октябрьском поле,иногда хочется чего-то из КФС. Я за фастфуд)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фреш-рол и хашбрауны все равно буду есть.)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Может в "Оно" Кинг хотел показать Рональда МакДональда? girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
чебуреки на Сухаревской
Оу wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не вижу вообще криминала в МакДаке и еже с ним. Если это не основная еда, а перекусить под настроение.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Картошечка фри с сырным соусом-никогда не брошу).Не часто, ладно.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мы тоже с дочерью ходим раз в 2 месяца в Макдак, а вот маленький нас не поддерживает. Жует морковку)))
Ничего страшного в этом не вижу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хот-доги ела раз-два и обчелся, в принципе - не любитель, а в мае попробовала за пределами Москвы - ум отъешь. Прям вкууусно.)

В Москве даже не знаю, есть ли вкусные хот-доги.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я одно время - работала в кухне и рядом был Макдональдс- так вот там еда безопасна .Я сама видела как приходят замороженные полуфабрикаты - все хорошо упаковано и из морозилки во фритюр.А усилители вкуса - они практически везде и всего - лишь вызывают желание съесть побольше mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
В Макдаке можно взять овощной салат с соусом, морковные палочки и сок)
А дома — ужраться жирнющими беляшами)
Поэтому сам по себе фаст-фуд — это еще не проблема.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Макдаке можно взять овощной салат с соусом, морковные палочки и сок) А дома — ужраться жирнющими беляшами) Поэтому сам по себе фаст-фуд — это еще не проблема.
О,беляши! Я ещё люблю беляши в одном месте на Савёловской вокзале и на ЖД вокзале небольшого городка в Ростовской области)
Вот что сегодня будет на ужин!)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
До конца не досмотрела ... Сын к макдаку равнодушен,я люблю Макдак,даже работала в нем одно время) Ещё люблю пиццу,Сабвей,шаурму в двух местах,самсу с Рязанского проспекта,чебуреки на Сухаревской и Октябрьском поле,иногда хочется чего-то из КФС. Я за фастфуд)
Чебуреки на Сухаревской все те же и всё там же находятся? Крайний раз в детстве с дедом tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас все просто- нет в городе Макдональдса= нет проблем sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Еще есть чебуречная на Белорусской кольцевой, 1 минута пешком до ул 2я Брестская. Обеды как дома)) и чебуреки как в детстве. На работе всегда туда ходим. А Мак - сын его любит только за сюрприз в хепимил) ну максимум маленькую картошку съесть и все. Нет у нас привычки к Мак даку. Но прям криминала никакого в этом не вижу.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чебуреки на Сухаревской все те же и всё там же находятся?
Где! Где эти чебуреки? Скажите, пожалуйста , раззадорили, прям сегодня за ними съезжу girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где! Где эти чебуреки? Скажите, пожалуйста , раззадорили, прям сегодня за ними съезжу
Самое интересное, мяса ж нет почти, но вкууусно, соочно)

Мне еще прям на днях хвалили чебуреки из СССР.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 10:59
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самое интересное, мяса ж нет прчти, с вкусно, соочно) Мне еще прям на днях хвалили чебуреки из СССР.
Так какой адрес-то ? biggrin_rt_40.png бог с ним,с мясом biggrin_rt_40.png

Почему-то это мимо прошло....я помню из детства только пельменную около зоопарка.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так какой адрес-то ? бог с ним,с мясом Почему-то это мимо прошло....я помню из детства только пельменную около зоопарка.
Панкратьевский переулок, 2. Это на Сухарнвской
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так какой адрес-то ? бог с ним,с мясом Почему-то это мимо прошло....я помню из детства только пельменную около зоопарка.
С 9 до 21 lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Бывает....едим, когда в дороге, поездке, долгой прогулке. По мне, так все бутеры на один вкус в макдаке. Нравится kfc. А так - все равно.
К уличное еде отношусь настороженно. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.08.2019 11:22
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр