загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Про Макдональдс и не только
Страницы:
1
2
3
4
5
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фреш-ро и хашбрауны все равно буду есть.)
Завтрак люблю фреш макмафин и мороженное клубничное у них не повторимое
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где! Где эти чебуреки? Скажите, пожалуйста , раззадорили, прям сегодня за ними съезжу
Метро Сухаревская,она возле метро прям,чебуречная "Дружба",открыта в 1965 году)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Две недели в отпуске питались с дочкой каждый в день в Макдаке ( завтрак в отеле) обед , ужин Макдак ( перекусы мороженки из Макдака).
Я иногда пыталась ее затащить в ресторанчики, которых вдоль улицы тьма , но впихнуть в нее удавалось только котлеты пару раз.
Дочка была счастлива что можно каждый день картофель фри и чизбургеры( у нас в городе Макдака нет).
Я немного устала от гамбургеров, но что удивительно, я не поправилась wink_rt_40.png
Салаты там мне не нравяться, я вообще суп люблю, мб потом Макдональс будет борщи наливать в стаканчики biggrin_rt_40.png тогда я там буду кушать.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Две недели в отпуске питались с дочкой каждый в день в Макдаке ( завтрак в отеле) обед , ужин Макдак ( перекусы мороженки из Макдака). Я иногда пыталась ее затащить в ресторанчики, которых вдоль улицы тьма , но впихнуть в нее удавалось только котлеты пару раз. Дочка была счастлива что можно каждый день картофель фри и чизбургеры( у нас в городе Макдака нет). Я немного устала от гамбургеров, но что удивительно, я не поправилась Салаты там мне не нравяться, я вообще суп люблю, мб потом Макдо
Когда я работала в Маке,то меня поставили в ночь,в основном на кассе. Каждое утро заезжал "шутник" со словами "мне тарелку борща и стопку водки",но потом заказывал латте и пирожок. Решили мы подшутить, когда подъехал на выдачу,то выдали борща и стакан содовой))))) удивился,посмеялись)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Когда я работала в Маке,то меня поставили в ночь,в основном на кассе. Каждое утро заезжал "шутник" со словами "мне тарелку борща и стопку водки",но потом заказывал латте и пирожок. Решили мы подшутить, когда подъехал на выдачу,то выдали борща и стакан содовой))))) удивился,посмеялись)
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Коктейль у них вкусный .
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Метро Сухаревская,она возле метро прям,чебуречная "Дружба",открыта в 1965 году)
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Хана ЗОЖу. Пошла за чебуреками girl_pinkglassesf.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
О,беляши! Я ещё люблю беляши в одном месте на Савёловской вокзале и на ЖД вокзале небольшого городка в Ростовской области) Вот что сегодня будет на ужин!)
Это мой родной вокзал. В каком месте искать беляши?
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 12:58
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Павел, Россия, Самара:

Эта дрянь хороша только если ничего другого нет... Ну или в дороге перекусить разок.
А так, от этих .... закусочных надо бежать подальше.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Примерно раз в месяц у меня накапливается 300 бонусов "Спасибо" от Сбера. На эту сумму (бонус равен одному рублю) я бесплатно набираю в Бургер Кинге всякой вредной еды.
В ожидании бонусов раз-два в неделю беру куриную шаурму в лаваше или пите.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 13:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
До конца не досмотрела ... Сын к макдаку равнодушен,я люблю Макдак,даже работала в нем одно время) Ещё люблю пиццу,Сабвей,шаурму в двух местах,самсу с Рязанского проспекта,чебуреки на Сухаревской и Октябрьском поле,иногда хочется чего-то из КФС. Я за фастфуд)
Пища вредная! И самое главное она не вкусная!
В Ереване открыли Макдональдсш. Он две недели проработал. Народ сначала шёл потом как отрезало.
Сейчас там кебаб в лаваш заворачивают lol_rt_40.png
Народ идёт. mosking_rt_50.gif
У нас в городе два Макдональдса. В основном молодёжь сидит языками трещит.
Зато сеть донарных есть. Моего знакомого бизнес. Там постоянно очереди.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пища вредная! И самое главное она не вкусная! В Ереване открыли Макдональдсш. Он две недели проработал. Народ сначала шёл потом как отрезало. Сейчас там кебаб в лаваш заворачивают Народ идёт. У нас в городе два Макдональдса. В основном молодёжь сидит языками трещит. Зато сеть донарных есть. Моего знакомого бизнес. Там постоянно очереди.
Побывать в Кирове и не съесть данар- это преступление biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
До конца не досмотрела ... Сын к макдаку равнодушен,я люблю Макдак,даже работала в нем одно время) Ещё люблю пиццу,Сабвей,шаурму в двух местах,самсу с Рязанского проспекта,чебуреки на Сухаревской и Октябрьском поле,иногда хочется чего-то из КФС. Я за фастфуд)
Эко Вас по Москве - матушке носит покушать !!! ))))))))) biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это мой родной вокзал. В каком месте искать беляши?
В переходе как к рынку выходить,рядом с продуктами. 35 рублей))) но вкуууусныеее
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где! Где эти чебуреки? Скажите, пожалуйста , раззадорили, прям сегодня за ними съезжу


Когда-то была в этом месте, сейчас не знаю dntknw_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Когда-то была в этом месте, сейчас не знаю
Она все там же,и водка как всегда копеешная) не-не,я водку там не пью,просто знаю.)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Она все там же,и водка как всегда копеешная) не-не,я водку там не пью,просто знаю.)))
Надо наведаться smile_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Панкратьевский переулок, 2. Это на Сухаревской
Ну всё, теперь я знаю, где будет следующая встреча форумчан biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну всё, теперь я знаю, где будет следующая встреча форумчан
И не лень было опечатку в цитате исправлять?)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр