загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Про Макдональдс и не только
Страницы:
1
2
3
4
5
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И не лень было опечатку в цитате исправлять?)
Какая наблюдательность! Вот допустим, пошли Вы в чебуречную на Сухаревке и там капнули соком из чебурека себе на блузку. Вам же не лень будет её после этого постирать? Вот, а для меня опечатка - как грязное пятно в тексте. Раздражает. И я нигде не утверждал что я нормальный tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 14:19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какая наблюдательность! Вот допустим, пошли Вы в чебуречную на Сухаревке и там капнули соком из чебурека себе на блузку. Вам же не лень будет её после этого постирать? Вот, а для меня опечатка - как грязное пятно в тексте. Раздражает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А Пашик-то прям, куда я, туда и он angel2.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Смотрите-ка, ни одной опечатки! Можете ведь! haha_rt_56.gif
Это был ответ на картинку с фейспалмом.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 14:23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Смотрите-ка, ни одной опечатки! Можете ведь!
Собралась.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это был ответ на картинку с фейспалмом.
Не нужно так разжевывать.)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не нужно так разжевывать.)
РазжЁвывать haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
РазжЁвывать
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А вот кстати о стимулировании продаж запахом.
Раньше, в 80-е - начале 90-х, этот метод применялся при продаже бытовой электроники.
Боже, как благоухали новенькие кассетники, плэеры и прочая техника! Никогда не забыть эти ароматы. Запах праздника.
Интересно, почему перестали это использовать? Ведь реально работало.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 15:13
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Иногда балуюсь, но в последнее время подсел на Восточную кухню )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас все просто- нет в городе Макдональдса= нет проблем
У нас есть-но очень дорого.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас есть-но очень дорого.
Дорого? Макдоналдс? Вы порвали мой шаблон! biggrin_rt_40.png Как так может быть? Сколько у вас бигмак стОит?
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас есть-но очень дорого.
Очень дорого в Макдональдсе?! ohmy_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Дорого? Макдоналдс? Вы порвали мой шаблон! Как так может быть? Сколько у вас бигмак стОит?
Не знаю.Но я в столовой ем тарелку супа за 55 р.То есть могу за 70 поесть.Суп,хлеб,чай.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю.Но я в столовой ем тарелку супа за 55 р.То есть могу за 70 поесть.Суп,хлеб,чай.
У меня большое желание попробовать бургеры от Тимати,вот там ДОРОГО!) Пробовала только чизбургеры,вкуснее чем в Маке. Цена одинаковая
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я люблю мороженое в рожке из МакДака. Заходим туда иногда, когда целый день гуляем по Москве.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
В незнакомом районе или городе надежнее в макдаке перекусить..чтоб гарантированно не травануться. Разово и редко пользуюсь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нравится только мороженое, коктейли и маффины шоколадные. Остальное г.... Лучше перекусить в знакомой кафешке, столовке.Беляши самые вкусные были у моей мамы. Чебуреки, самсу не ем, жирно.Беру янтык, чебурек на сухой свовороде, с помидорками, с брынзой, мясом и зеленью,мммммм вкуснятина. Где бы ни была, в Крыму, говорю что местная и делают оч вкусно и еще скидочку делают biggrin_rt_40.png Шаурма, самая вкусная была в Судаке, на набережной, у одного знакомого татарина. Больше нигде вкусной не ела, только домашняя.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 19:06
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пища вредная! И самое главное она не вкусная! В Ереване открыли Макдональдсш. Он две недели проработал. Народ сначала шёл потом как отрезало. Сейчас там кебаб в лаваш заворачивают Народ идёт. У нас в городе два Макдональдса. В основном молодёжь сидит языками трещит. Зато сеть донарных есть. Моего знакомого бизнес. Там постоянно очереди.
Макдака там не видела,а KFC есть,спрос тоже,но мега медленно готовят,а вот шаверма кошмар,мне очень там не понравилось, возможно не повезло.Я про Ереван.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
когда жил в НН, и мотался каждую неделю, позавтракать в 6-7 утра и за рулём можно тока в маке.
Брал овсянку, кофе и мафин с яйцом - вкусно)
....
Сыну 10 лет показал видео- он сказал вранио и спросил , кстати когда пойдем в Макдак?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр