загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так и знала, что ничем не поможите!!! 1. Надо выйти замуж. - Хватит, одного я уже без мужа родила. 2. Еще надо найти такого мужчину, от которого захочется родить. - В случае с отцом моего ребенка, это был именно тот вариант, когда я хотела от него ребенка. Посмотришь по сторонам. Ну например, в мужском коллективе я работаю. Тьфу- тьфу- тьфу!!! Пригодные для этого дела ( для рождения ребенка) уже давно женаты... Созерцание иных приводит на мысли о том:" Где они, добрые молодцы? Неуж
Здесь полно отличных мужчин. Просто глаза разбегаются.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха.....ща....ток волосы назад поправлю
Сережа! Билеты беру на число 12-14-е.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
фотик как мой, только белый............
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Народ, я наверно, ненормальная! Но вот хочу ребенка и все тут! Даже не так замуж хочу и быть замужем, как хочу иметь еще детей. А еще в сети всякие статьи про беременных и только родивших. В общем, и в инете, и на яву маленькие дети... У меня 1 ребенок к 30 годам, и это ненормально. Всегда хотела иметь много детей, хотя бы трех. Сама по себе ситуация абсурдна, т.к. для того, чтоб рожать детей, надо иметь мужа. А я замужем ни разу не была. Ситуация усыновления для меня желанна, по пока нереа
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/
smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/
Серег, а содержать потом ребенка будешь?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я тоже с 11 года тут! Не надо нас в мамонты!!!!
а может в динозавры...?
ам сорри , за флуд.....
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас мы тут все, такие же нежелающие создавать семью с первым встречным и не имеющие таких мужчин в поле зрения, дадим конечно же Вам "дельный" совет, где его взять...да...
Я больше скажу) Я не хочу ребенка и не хочу мужа, я хочу просто друга и все, так и его не могу найти, не поверите wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я больше скажу) Я не хочу ребенка и не хочу мужа, я хочу просто друга и все, так и его не могу найти, не поверите
Я, например, поверю, что друга в прямом смысле слова найти крайне сложно. А если курорттный роман и совместный разовый отдых - проще простого.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если курорттный роман и совместный разовый отдых - проще простого.
smile_rt_40.png Курортный роман того не стоит, для меня это энергетический коллапс, я заточена, наверное, под более серьезные отношения и как бы это выразиться...познание глубины человека и общения с ним). Разовый отдых тоже того не стоит, он скучен, я совсем не понимаю такого разнообразия). А вот к другу...близкому, очень простые пожелания, однако, пока не нашла похожего человека.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Серег, а содержать потом ребенка будешь?
Нет. Автору темы тока ребенок нужен. wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ничего се тема
нуашо, конкретный запрос! rtfm_rt_52.gif а то вечно жалуетесь что дамы скромничают и ничего не хотят lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Автору темы тока ребенок нужен.
Нееееее!!!! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Я не настолько богата, чтобы вырастить больше одного ребенка в одиночку!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ничего се тема
А Вы уже в Москве? huh_rt_40.png или это другой Влад... простите если что.))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сережа... ,) Я буду бояться летом с тобой в машине ездить ,)
Не бойсь...
У тебя же губы не раскатаны... rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вы уже в Москве? или это другой Влад... простите если что.))
Он-он....))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Народ, я наверно, ненормальная! Но вот хочу ребенка и все тут! Даже не так замуж хочу и быть замужем, как хочу иметь еще детей. А еще в сети всякие статьи про беременных и только родивших. В общем, и в инете, и на яву маленькие дети... У меня 1 ребенок к 30 годам, и это ненормально. Всегда хотела иметь много детей, хотя бы трех. Сама по себе ситуация абсурдна, т.к. для того, чтоб рожать детей, надо иметь мужа. А я замужем ни разу не была. Ситуация усыновления для меня желанна, по пока нереа
у меня вот точно такая же ситуация, и чего делать ума не приложу...
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 57 лет
Сергей, Нижний Новгород, 57 лет.
 
Ну если Вы не смогли создать обстановку что бы удержать возле себя любимого мужчину,от которого хотели родить,то весьма сомнительно что сможете это сделать с другим,если найдёте.А с возрастом это всё весьма и весьма трудно.Хотя у Вас там имеется козырь,это численность молодых мужчин,превышающая численность женщин(впрочем такое явление везде в местах с суровым климатом).Подскажу ещё вариант,который может потом и пригодится.Многие сейчас,если не позволяет жил. площадь продают свои тесные квартирки в городе,а на эти деньги в том же городе или рядышком с ним выстраивают большие дома.Потом берут на попечительство детишек,а за это получают зарплаты и трудовой стаж идёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Нееееее!!!! Я не настолько богата, чтобы вырастить больше одного ребенка в одиночку!
Тогда и надо было писать в начале темы- "хочу денег" biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он-он....))
Поломалась картинка у него на аватарке?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр