загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Ну если Вы не смогли создать обстановку что бы удержать возле себя любимого мужчину,от которого хотели родить,то весьма сомнительно что сможете это сделать с другим,если найдёте.А с возрастом это всё весьма и весьма трудно.Хотя у Вас там имеется козырь,это численность молодых мужчин,превышающая численность женщин(впрочем такое явление везде в местах с суровым климатом).Подскажу ещё вариант,который может потом и пригодится.Многие сейчас,если не позволяет жил. площадь продают свои тесные квартирки
Ооооо....Сергей.....после таких диагнозов, прям, не знаю как жить дальше!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда и надо было писать в начале темы- "хочу денег"
Серег, дети кушать хотят! И фиговым листочком их не прикроешь...А еще они, иногда, вопросы задают:" Где папа?"
Вопрос " донорства" мне очент непонятен. Зачем? Когда в нашей стране столько сирот?
Если бы была возможность, я бы лучше забрала ребенка домой из гос. учереждения, чем заведомо пладить безотцовщину...
Так что шутки- шутками...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 29.05.2016 09:39
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так писала уже.. https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic10321/ Ой, и где же муж? Так и не нашелся....
Надо было Александра (Пушкино) брать. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Надо было Александра (Пушкино) брать.
Так он не давался! Дальше слов дело- то не дошло!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Серег, дети кушать хотят! И фиговым листочком их не прикроешь...А еще они, иногда, вопросы задают:" Где папа?" Вопрос " донорства" мне очент непонятен. Зачем? Когда в нашей стране столько сирот? Если бы была возможность, я бы лучше забрала ребенка домой из гос. учереждения, чем заведомо пладить безотцовщину... Так что шутки- шутками...
Дак и почитай начало. Тыж тему о чем начала? "Хочу ребеночка" "ах ах ах" girl-angel_rt_62.gif
А тут уже речь деньгах.
Нет денег - че тогда и ребенка заводить? dntknw_rt_60.gif
Чтоб не было безотцовщины нужен отец- дураку ясно!
Так бы и тему начинала: у меня нет ни мужа не денег но мне 30 и я хочу еще детей. И сразу найдутся тут на сайте желающие. Тут полно мужчин с деньгами желающих стать отцами. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак и почитай начало. Тыж тему о чем начала? "Хочу ребеночка" "ах ах ах" А тут уже речь деньгах. Нет денег - че тогда и ребенка заводить? Чтоб не было безотцовщины нужен отец- дураку ясно! Так бы и тему начинала: у меня нет ни мужа не денег но мне 30 и я хочу еще детей. И сразу найдутся тут на сайте желающие. Тут полно мужчин с деньгами желающих стать отцами.
Серег, флаг тебе в руки!
Можешь начать подбную тему, можешь даже ссылку на мою анкету дать...
Тем более, ты уже ранее предлагал помощь свахи!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 29.05.2016 15:02
рома, Россия, Тула, 44 года
рома, Тула, 44 года.
 
Да нормальная ты вроде, просто мужика тебе надо, да и самой быть чуть по проще
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня 1 ребенок к 30 годам, и это ненормально.
что же про меня тогда говорить rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Серег, флаг тебе в руки! Можешь начать подбную тему, можешь даже ссылку на мою анкету дать... Тем более, ты уже ранее предлагал помощь свахи!
Вот видишь - все дело в твоей нервенной системе. rtfm_rt_52.gif Успакойся и мужуеи к тебе подтянуться. give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif И настругают тебе детишек и денег дадут на куклы с кренделями. bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
рома, Россия, Тула писал:
Да нормальная ты вроде, просто мужика тебе надо, да и самой быть чуть по проще
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр