загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Как объяснить ребенку что не стоит искать себе парня похожего на папу
Страницы:
1
2
3
4
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А проблема в чем? Что ищет похожего и не находит? Или нашла похожего, а родители не одобряют?
в том что идет сравнивание а так не должно быть каждый по своему уникален и со своими тараканами
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
на самом деле этот вопрос лучше задать ей лично,( ведь сами понимаете, без желания клиента решить вопрос его сам Господь Бог не сможет решить,) и психологу. И скорее всего он скажет, что надо сепарироваться от папы, как его коллега говорю)
Коллега Б-га?
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
на самом деле этот вопрос лучше задать ей лично,( ведь сами понимаете, без желания клиента решить вопрос его сам Господь Бог не сможет решить,) и психологу. И скорее всего он скажет, что надо сепарироваться от папы, как его коллега говорю)
задавал. от ответа всегда уходила а потом через время начинает делится и высказывать что все какие то не такие не похожи на тебя на уме только одно . да же поговорить не о чем с ними .
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
задавал. от ответа всегда уходила а потом через время начинает делится и высказывать что все какие то не такие не похожи на тебя на уме только одно . да же поговорить не о чем с ними .
Так все-таки папа - вы?
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А вы можете просто обьяснить ситуацию, а не загадками? Кто ребёнок? Что из себя представляет папа? И так далее...,
ребенок девочка 22 года заканчивает университет идет на красный диплом. папа слесарь без образования ))))) в кратце как то так
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так все-таки папа - вы?
я. как это не странно звучит.)))))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Не поняла вопрос
Была бы счастлива,чтоб моя дочь выбрала мужа,похожего на ее папу))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
задавал. от ответа всегда уходила а потом через время начинает делится и высказывать что все какие то не такие не похожи на тебя на уме только одно . да же поговорить не о чем с ними .
Ну то есть она про конкретные качества говорит- ум. есть о чем поговорить, ответственость, взрослость а не инфантильность? ну так можно объяснить что это нормальные мужские, да и не только качества, На самом деле если она не видит тут проблемы, то и решать как то вопрос у нее нет мотивации
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
Милые дамы вы все такие умные и все знающие. посвятите как объяснить ребенку что не стоит искать себе парня похожего на папу .
Ребёнок знает что хочет и это правильно хотеть похожего на папу.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 05.12.2018 17:34
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Коллега Б-га?
у меня бывают сложности с формулировками rofl_rt_56.gif коллега психолога ясен пень haha_rt_56.gif
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не поняла вопрос Была бы счастлива,чтоб моя дочь выбрала мужа,похожего на ее папу))
а я вот папа вообще не хочу что бы муж моей дочи был похож на меня
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
ребенок девочка 22 года заканчивает университет идет на красный диплом. папа слесарь без образования ))))) в кратце как то так
Слесарь слесарю рознь. Может, дочка правильно ищет похожего на вас.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не поняла вопрос Была бы счастлива,чтоб моя дочь выбрала мужа,похожего на ее папу))
Думаю, папу напрягает инцестуозный смысл формулировки
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
виля, Россия, Москва писал:
ребенок девочка 22 года заканчивает университет идет на красный диплом. папа слесарь без образования ))))) в кратце как то так
То, что вы без образования, конечно, не очень.Но видимо, вы настолько хороший человек, что это перевешивает отсутствие дипломов. Радуйтесь, что дочка разглядела ваши хорошие качества и хочет найти такие же в женихе.
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Думаю, папу напрягает инцестуозный смысл формулировки
инцест это с-суальная связь между близкими родственниками. а я говорю про парней не как не связанных родственными связями.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
у меня бывают сложности с формулировками коллега психолога ясен пень
Да я пошутила smile_rt_40.png
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То, что вы без образования, конечно, не очень.Но видимо, вы настолько хороший человек, что это перевешивает отсутствие дипломов. Радуйтесь, что дочка разглядела ваши хорошие качества и хочет найти такие же в женихе.
вся проблема в том что у каждого свои тараканы и не находя искомых тараканов в человеке девушки начинают разочаровываться в парнях и как показывает жизнь они все больше разочаровываются в парнях и это ведет к одиночеству или к таким вопросам как а можно я не буду выходить замуж а просто рожу в 25 для себя ребенка. вот меня и беспокоит тот факт что ища такого как папа наступает разочарование и отречение от семейной жизни. всем родителям хочется счастья своим детям и я не исключение
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
виля, Россия, Москва писал:
вся проблема в том что у каждого свои тараканы и не находя искомых тараканов в человеке девушки начинают разочаровываться в парнях и как показывает жизнь они все больше разочаровываются в парнях и это ведет к одиночеству или к таким вопросам как а можно я не буду выходить замуж а просто рожу в 25 для себя ребенка. вот меня и беспокоит тот факт что ища такого как папа наступает разочарование и отречение от семейной жизни. всем родителям хочется счастья своим детям и я не исключение
Какой-то бредовый поток сознания.
fool_rt_58.gif
Вот и видно отсутствие высшего, не умеете доносить мысль и формулировать ее.

Не надо сразу думать о разочаровании. Возможно, ваша дочка будет счастливой сразу и навсегда, а вы ей уже пожелали родить для себя? Это из текста выше следует. Каждый родитель хочет, чтоб у его ребенка все было хорошо, но свою голову не приставишь. Дети учатся жить, набивая шишки. И выбирают сами кого хотят.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 17:48
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
вся проблема в том что у каждого свои тараканы и не находя искомых тараканов в человеке девушки начинают разочаровываться в парнях и как показывает жизнь они все больше разочаровываются в парнях и это ведет к одиночеству или к таким вопросам как а можно я не буду выходить замуж а просто рожу в 25 для себя ребенка. вот меня и беспокоит тот факт что ища такого как папа наступает разочарование и отречение от семейной жизни. всем родителям хочется счастья своим детям и я не исключение
Не торопите ее. Моей дочке 27, я ей говорю- главное, не торопись с выбором, лишь бы счастлива была. Трудно найти подходящего тебе парня, гораздо легче выскочить замуж, а через год развестись, оставшись с ребёнком.
Пусть общается с разными парнями, выбирает, смотрит, с кем ей комфортнее. Ну и себя ценит и бережёт, естественно. Во всех смыслах.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
инцест это ceкcуальная связь между близкими родственниками. а я говорю про парней не как не связанных родственными связями.
Это понятно, что речь о ее парнях. Я про то как это звучит
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как объяснить ребенку что не стоит искать себе парня похожего на папу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр