загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Как объяснить ребенку что не стоит искать себе парня похожего на папу
Страницы:
1
2
3
4
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сама дойдет до этого. Я 31 год к этому шла
у вас такая же проблема была ?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
Милые дамы вы все такие умные и все знающие. посвятите как объяснить ребенку что не стоит искать себе парня похожего на папу .
Разве это плохо? Или вы хвастаетесь, что стали в глазах дочери эталоном идеального мужчины?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
виля, Россия, Москва писал:
у вас такая же проблема была ?
Неее. Я б тему создала тогда sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А просто тему "Обо мне любимом" постеснялись?)
Вот стопудово такая реклама.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Неее. Я б тему создала тогда
Анонимную? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Анонимную?
Естественно sarcastic_rt_50.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
По жопе никогда не поздно
насилие недоустимо. Это будет или забитый закомплексованный человек или во все тяжкие в знак протеста кинеться. Еще вариант -привыкнет к насилию, решит что это норма отношений и абьюзера себе найдет, будет годами в созависимости мучиться
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 17:00
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
umnik2_rt_46.gif вы на сайте знакомств, то есть чей-то потенциальный жених, но своей бы дочери такого не хотели жениха. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 16:58
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
хотел бы я посмотреть на вашу реакцию когда вас по заднице отходят.))))) А вообще это не педагогично бить детей не когда не бил и не буду . это в первую очередь показывает на не состоятельность как родителя и не умение договорится с ребенком
лучше не скажешь!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
на самом деле этот вопрос лучше задать ей лично,( ведь сами понимаете, без желания клиента решить вопрос его сам Господь Бог не сможет решить,) и психологу. И скорее всего он скажет, что надо сепарироваться от папы, как его коллега говорю)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
я бы этого не хотел точно
Ну так Вас же и не заставляют искать, похожего на Вас.

Может лучше подумать, чего бы хотелось ребенку, в первую очередь?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А может, ей проще с похожим - изучила уже вдоль и поперек, все тараканы родные и понятные, серьезных сюрпризов не будет... Может, это как раз зрелое решение? ))
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А просто тему "Обо мне любимом" постеснялись?)
речь не обо мне
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А может, ей проще с похожим - изучила уже вдоль и поперек, все тараканы родные и понятные, серьезных сюрпризов не будет... Может, это как раз зрелое решение? ))
в том то и дело что ребенок всегда видит то что ему показывают а вот то что внутри это сюрприз иногда даже для носителя
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
речь не обо мне
Вот это поворот.)
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
на самом деле этот вопрос лучше задать ей лично,( ведь сами понимаете, без желания клиента решить вопрос его сам Господь Бог не сможет решить,) и психологу. И скорее всего он скажет, что надо сепарироваться от папы, как его коллега говорю)
хорошо бы но когда ты полностью на содержании папы сипарироваться как то сложно будет
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Разве это плохо? Или вы хвастаетесь, что стали в глазах дочери эталоном идеального мужчины?
это проблема а не хвастовство. любовь к ребенку это не то же самое что любовь между мужчиной и женщиной. не один мужчина не будет любить женщину как любит своего ребенка . (я про нормальных мужчин говорю а не про не понятно кого) .
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
это проблема а не хвастовство. любовь к ребенку это не то же самое что любовь между мужчиной и женщиной. не один мужчина не будет любить женщину как любит своего ребенка . (я про нормальных мужчин говорю а не про не понятно кого) .
А проблема в чем? Что ищет похожего и не находит? Или нашла похожего, а родители не одобряют?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
виля, Россия, Москва писал:
это проблема а не хвастовство. любовь к ребенку это не то же самое что любовь между мужчиной и женщиной. не один мужчина не будет любить женщину как любит своего ребенка . (я про нормальных мужчин говорю а не про не понятно кого) .
Что не так или так с папой?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
это проблема а не хвастовство. любовь к ребенку это не то же самое что любовь между мужчиной и женщиной. не один мужчина не будет любить женщину как любит своего ребенка . (я про нормальных мужчин говорю а не про не понятно кого) .
А вы можете просто обьяснить ситуацию, а не загадками?
Кто ребёнок? Что из себя представляет папа? И так далее..., rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как объяснить ребенку что не стоит искать себе парня похожего на папу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр