загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Как объяснить ребенку что не стоит искать себе парня похожего на папу
Страницы:
1
2
3
4
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
хорошо бы но когда ты полностью на содержании папы сипарироваться как то сложно будет
В 22? Обычно это и мешает, что на содержании
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не торопите ее. Моей дочке 27, я ей говорю- главное, не торопись с выбором, лишь бы счастлива была. Трудно найти подходящего тебе парня, гораздо легче выскочить замуж, а через год развестись, оставшись с ребёнком. Пусть общается с разными парнями, выбирает, смотрит, с кем ей комфортнее. Ну и себя ценит и бережёт, естественно. Во всех смыслах.
я ее вообще не тороплю меня беспокоит ее отношение ко всему и только
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какой-то бредовый поток сознания. Вот и видно отсутствие высшего, не умеете доносить мысль и формулировать ее. Не надо сразу думать о разочаровании. Возможно, ваша дочка будет счастливой сразу и навсегда, а вы ей уже пожелали родить для себя? Это из текста выше следует. Каждый родитель хочет, чтоб у его ребенка все было хорошо, но свою голову не приставишь. Дети учатся жить, набивая шишки. И выбирают сами кого хотят.
каждый излагает так как может. и не у вех была возможность получить высшее образование. ну что сделаешь вот такие мы нелюди без образования не сказать не можем не написать. вы уж извините барыня как получилось так и вышло .
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Девушке 22 года,может пора ей вожжи то отпустить,а?
Она же личность,добивается сама в жизни(и диплом тому доказательство).Пусть она совершит ошибку,но САМА.И что плохого в том,что она хочет видеть рядом мужчину,похожего на своего отца?Она же наверняка личные качества рассматривает.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не торопите ее. Моей дочке 27, я ей говорю- главное, не торопись с выбором, лишь бы счастлива была. Трудно найти подходящего тебе парня, гораздо легче выскочить замуж, а через год развестись, оставшись с ребёнком. Пусть общается с разными парнями, выбирает, смотрит, с кем ей комфортнее. Ну и себя ценит и бережёт, естественно. Во всех смыслах.
Да, как говорила моя бабушка "замуж выйти не напасть, как бы после не пропасть". А я не понимала что это значит. Теперь знаю
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Говоря о том, что хочет найти "как папа"- она имеет в виду лучшие Ваши качества, а не недостатки.Если взять всё самое лучшее в Вас без недостатков - Вы не хотите ей такого мужа?
Не верю.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 05.12.2018 19:14
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Говоря о том, что хочет найти "как папа"- она имеет в виду лучшие Ваши качества, а не недостатки.Если взять всё самое лучшее в Вас без недостатков - Вы не хотите ей такого мужа? Не верю.
нет не хочу
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
нет не хочу
Давайте тогда про ваши недостатки поговорим. Что в вас такого, что может испортить дочке жизнь, выбери она похожего на вас?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
нет не хочу
Ну если даже оставив самое лучшее в себе , убрав все недостатки, Вы признаете, что не дотягиваете до достойного по собственному мнению зятя...то стоит подумать о том, чтоб перестать оказывать влияние на дочь.
Но лично мне кажется, что тема из разряда "убедите меня - какой я хороший"
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Может быть не надо объяснять дочке каких НЕ надо?
Судя по Вашим комментариям, дочь у Вас весьма разумная, сама разберется, пора отпускать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня дочь нашла себе программера ростом 185 см, тугодума подкаблучника, и вполне счастлива. И он совсем на меня не похож.
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
виля, Россия, Москва писал:
у меня столько тараканов что уже давно в голове не помещаются
Какие уж там у вас тараканы страшные? Аж интересно стало))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
виля, Россия, Москва писал:
посвятите как объяснить ребенку что не стоит искать себе парня похожего на папу .
А зачем ребёнку объяснять? Вырастет - сам выберет, кого надо.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Объяснить недостатки, и, если ребенку недостатки покажутся не столь важными, то, дать ей волю выбора. Увы, в большинстве случаев, ситуации в жизни девочек, схожи с ситуациями родителей, и мужья могут быть не похожи внешне на отца девочки, но характер и ситуации будут всегда схожи. Степень тяжести ситуаций будут зависеть от мудрости девочки.
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
 
А вы забыли какие были.себя вспоминает как кто было.
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Говоря о том, что хочет найти "как папа"- она имеет в виду лучшие Ваши качества, а не недостатки.Если взять всё самое лучшее в Вас без недостатков - Вы не хотите ей такого мужа? Не верю.
нет не хочу такого
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как объяснить ребенку что не стоит искать себе парня похожего на папу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр