загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в Москве на продленке (даже платной) с 1 класса дети уроки делают самостоятельно, никто не будет проверять ни полноту, ни правильность
Проверяют всё и оценки ставят в журнал. У нас все строго.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вам повезло! Мне показывали документ, что теперь это не входит в их обязанности ((
Не входит, только на бесплатной продленка. На платной - входит))
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
За домашнюю работу оценки в начальной школе не ставят.Если переживаете за немецкий попросите учительницу позаниматься хоть раз в неделю дополнительно вопрос с домашней работай отпадет.А по чистописанию,а что тут такого криминального чисто написано или не чисто,для меня главное что сделали 3 и 4 класс.А поверте когда наступает неординарная ситуация и сам собирать будит портфель и все будит хорошо.Поверте
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 16.02.2019 21:23
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
И оценка в электронный журнал что забыл тетрадь или учебник не ставиться.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
И оценка в электронный журнал что забыл тетрадь или учебник не ставиться.
В нашей школе ставят. И за домашку и за тетрадь.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Напишите по какому учебнику занимаються немецким
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Надеюсь бабушка владеет интернетом есть все дз которые может подсмотреть правильно или нет
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 16.02.2019 21:30
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Надеюсь бабушка владеет интернетом есть все дз которые модет подсмотреть правельно или нет
Кстати, да. Приезжаю домой, говорю своему второклашке: " Давай делать английский." А он мне: " Я уже все сделал, в интернете списал.")))
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В нашей школе ставят. И за домашку и за тетрадь.
У вас наверное супер школа cool_rt_40.png нам тогда очень повезло,а на сколько я поняла все зависит от учителя.Слава богу нам повезло
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Приезжаю домой, говорю своему второклашке: " Давай делать английский." А он мне: " Я уже все сделал, в интернете списал.")))
good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не входит, только на бесплатной продленка. На платной - входит))
У нас нет бесплатной, только для малоимущих. А на платной показали бумажку.
Возможно, это только в Москве dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вам повезло! Мне показывали документ, что теперь это не входит в их обязанности ((
У нас на продленке проверяют, но уже на оценку, просто как сделанную дом. работу.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
За домашнюю работу оценки в начальной школе не ставят.Если переживаете за немецкий попросите учительницу позаниматься хоть раз в неделю дополнительно вопрос с домашней работай отпадет.А по чистописанию,а что тут такого криминального чисто написано или не чисто,для меня главное что сделали 3 и 4 класс.А поверте когда наступает неординарная ситуация и сам собирать будит портфель и все будит хорошо.Поверте
Не ставят только в 1 классе, со 2 ставят.
Тем, кто по программе 1-3, ставят с ноября первого года обучения.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не входит, только на бесплатной продленка. На платной - входит))
У нас вообще нет бесплатной продленки)) только обед можно бесплатный оформить льготникам.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2019 21:39
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
За домашнюю работу оценки в начальной школе не ставят.Если переживаете за немецкий попросите учительницу позаниматься хоть раз в неделю дополнительно вопрос с домашней работай отпадет.А по чистописанию,а что тут такого криминального чисто написано или не чисто,для меня главное что сделали 3 и 4 класс.А поверте когда наступает неординарная ситуация и сам собирать будит портфель и все будит хорошо.Поверте
Классная из соседнего села,приезжает только на работу.Надеюсь,что получится с врачами договориться всё же,чтобы не лежать весь срок оставшийся.
Благодарю,за совет give-rose_rt_60.gif
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не ставят только в 1 классе, со 2 ставят. Тем, кто по программе 1-3, ставят с ноября первого года обучения.
В тетрадях ставят нам и в первом ставили ,в журнал они не выносятся
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Надеюсь бабушка владеет интернетом есть все дз которые может подсмотреть правильно или нет
Ой,вот инет даже в мыслях не держу.Пусть лучше не пятёрка,но заслуженная)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас на продленке проверяют, но уже на оценку, просто как сделанную дом. работу.
У нас так тоже проверяют в дни, когда у своей учительницы)) Но поправить или объяснить - только дома
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2019 21:42
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Классная из соседнего села,приезжает только на работу.Надеюсь,что получится с врачами договориться всё же,чтобы не лежать весь срок оставшийся. Благодарю,за совет
Я часто по телефону своей домашку помогаю делать. Пока меня дома нет. Чтобы время не теряла. Она мне звонит, ставим громкую связь..на моем рабочем компе сохранены сайты с онлайн-учебниками по русскому, мат. и лит.чтению. Что ей непонятно - я залезаю и смотрю.. но это когда на работе есть такая возможность.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
В тетрадях ставят нам и в первом ставили ,в журнал они не выносятся
От учителя зависит. У нас только "молодец", "хорошо" и "переделай" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр