загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Девченки!!! Я дико боюсь предстоящих родов!!! А вдруг что нибудь не так пойдет????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
всё пройдёт как надо. Не бойся
Все равно боюсьsad_rt_40.gif
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
в 18 лет не рановато ли?
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
в 18 лет не рановато ли?
предлагаете отменить сие мероприятие??? rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надо было предохраняться, если рожать боишься, да и в 18 рановато как то, ты сама ещё ребенок.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
блин, набежала толпа "добрых" девушек.
УЖЕ поздно об этом говорить!
Маша, чего именно боишься? боли? за ребенка? за себя?
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Началось...))))) Нормальный страх, как и у любой женщины перед первыми родами! Я например жалею, что я раньше не родила, и в 18 родила бы! tongue_rt_40.png tease_rt_82.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Все боялись, и я в том числе аж 2 раза swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Все боятся первых родов, независимо от возраста. Я в 22 рожала и тоже было страшно. Страшно было от безывестности и незнания, как это происходит, да и переживания, чтобы все прошло хорошо и ребенок здоровеньким родился. Посоветвала бы только одно: побольше почитать о родах, как они происходят, как себя правильно вести, дышать и пр.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
ой, нормальная реакция перед чем-то неизвестным, да еще после всех страшилок от окружающих... swoon_rt_40.gif все через это проходили swoon2_rt_68.gif stretcher.gif но ты лучше перестань загоняться nono_rt_50.gif а настройся на то, что все будет замечательно give-rose_rt_60.gif sm260.gif kiss2.gif пы.сы: попробуй для себя сформулировать, что ты боишься? боли? или изменение своего статуса, что ты уже не маленькая девочка, а мама?... пы.пы.сы: пиши в личку, авось смогу подбодрить friends_rt_104.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Маш, честно, я бы тоже на твоем месте боялся... Посоветуйся с девчонками wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Маш, честно, я бы тоже на твоем месте боялся... Посоветуйся с девчонками
блин, Виталька, она "девченкам" и задала вопрос! а ей сказали: "предохраняться надо было!"
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Э...неправильно сказали, Ксан! Даже йа со своим мужским скудоумием понимаю, что не может телега переть перед лошадью smile1_rt_40.png
Это типа прикольнулись, походу... Тут действительно надо советоваться, а предохраняться иль нет - ...стеб, не иначе
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.07.2012 21:04
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Насчет предохранения: ребенок желанный! А насчет страха:боюсь за малышку...начиталась ужасов всяких,вот и трясусьsad_rt_40.gif
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надо было предохраняться, если рожать боишься, да и в 18 рановато как то, ты сама ещё ребенок.
А вы рожать не боялись??!
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все боятся первых родов, независимо от возраста. Я в 22 рожала и тоже было страшно. Страшно было от безывестности и незнания, как это происходит, да и переживания, чтобы все прошло хорошо и ребенок здоровеньким родился. Посоветвала бы только одно: побольше почитать о родах, как они происходят, как себя правильно вести, дышать и пр.
Вот я и начиталась расказов других женщин как они рожали...
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
блин, набежала толпа "добрых" девушек. УЖЕ поздно об этом говорить! Маша, чего именно боишься? боли? за ребенка? за себя?
Очень сильно за малышку боюсь...беременность тяжело протекает...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Иваново писала:
А вы рожать не боялись??!
В 18 лет первого рожать лучше, чем в 30, ткани эластичнее, и все такое wink_rt_40.png учи матчасть, настраивайся на позитив и бери с собой маму)
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
в 18 лет не рановато ли?
Рожу уже в 19biggrin_rt_40.gif не рановато,в самый разwink_rt_40.gif
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
В 18 лет первого рожать лучше, чем в 30, ткани эластичнее, и все такое учи матчасть, настраивайся на позитив и бери с собой маму)
Нееетsmile_rt_40.png обойдемся без мамыwink_rt_40.png лучше с папойsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр