загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
и воспитывает еще поколение мамеенкиных сынков
За неимением другого, рак тоже рыба... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А разве нельзя троллить по теме???
Если никто не обижен, то можно! smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если никто не обижен, то можно!
На обиженных воду возят, к тому-же как показывает практика, тут некоторые по пустякам страшно обижаются и сразу вопят милии... модератор, спаси!!!! tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На обиженных воду возят, к тому-же как показывает практика, тут некоторые по пустякам страшно обижаются и сразу вопят милии... модератор, спаси!!!!
И после этого в темах стало значительно чище bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Не знаю, Федя, не знаю. Я, честно говоря, даже не вчитываюсь в твои дебаты с остальными. Но их стало так много, как раньше у других форумчан, тех, кого сейчас нет здесь. Сработало правило "последнего звена". И ты взял это на себя.
Не читала,но осуждаю....То есть у тебя просто рябит в глазах от меня? rofl_rt_56.gif
Это наверно тем объясняется,что оппонентов у меня больше десятка,а отбиваюсь от них я один пока что...
Ты тоже мечтаешь,что бы по последнему пункту,и всё стало единообразно здесь ,по верёвочке?Серо и скушно не станет? Што то ваша женская тема заглохла быстро,не успев взлететь.Подумай-почему так получилось? Вам стало скушно и серо? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Опросик бы замутить кому было интересно читать это,а кому очень не интересно))))
Пы Сы Посреди Невского проспекта-не переодеваются,девушки.... friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.09.2013 21:58
Ната, Россия, Москва, 47 лет
Ната, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Што то ваша женская тема заглохла быстро,не успев взлететь.
а такой цели не было изначально: чтоб взлетало)))

почирикали и разлетелись wink_rt_40.png)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И после этого в темах стало значительно чище
В них просто перестали общаться bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если чесно- то все зависит от вару в голове. Если вар есть, то хоть как рожай, одна аль с кемто- все польза будет! А если на голову тепленькая- то пиши пропало!
Я вот на всякий случай несколько вариантов нарожал. И для себя и для не себя! Думаю наверно хоть как в дамках останусь! umnik2_rt_46.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ты тоже мечтаешь,что бы по последнему пункту,и всё стало единообразно здесь ,по верёвочке?Серо и скушно не станет? Што то ваша женская тема заглохла быстро,не успев взлететь.Подумай-почему так получилось? Вам стало скушно и серо?
Единобразно здесь никогда не будет (и нигде не будет). Если ты вдруг исчезнешь, найдется другое "последнее звено" и будет здесь шуметь. Это закон жизни. Поэтому лучше ты)))
По поводу моих тем - никогда не ставлю целей раскрутить тему (считаю это пустой тратой энергии), пишу, только если есть эмоции сайтовские. Сайт - только одна сторона моей жизни, очень небольшая, главное, чтоб в жизни не заглохло)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
По поводу моих тем - никогда не ставлю целей раскрутить тему (считаю это пустой тратой энергии), пишу, только если есть эмоции сайтовские.
Пишите обязательно. Ваша тема "только для девочек" мне очень понравилась. Искренняя и, потому, интересная.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2013 19:44
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пишите обязательно. Ваша тема "только для девочек" мне очень понравилась. Искренняя и, потому, интересная.
Спасибо)) flirt_rt_70.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Всем спасибо.
Моя подруга не теряет надежды, что встретит еще своего мужчину и у них обязательно будут детки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Всем спасибо. Моя подруга не теряет надежды, что встретит еще своего мужчину и у них обязательно будут детки.
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/
wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/
biggrin_rt_40.png за девочками, только к тебе wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
за девочками, только к тебе
смотри это очень длительная и ответственная процедура. nono_rt_50.gif я тщательно к этому подхожу rtfm_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
смотри это очень длительная и ответственная процедура. я тщательно к этому подхожу
biggrin_rt_40.png Что процесс долгий)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Что процесс долгий)))))
очень biggrin_rt_40.png
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 46 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Всем привет!!! Недавно общались с приятельницей, ей 32 года. Замужем не была, многие ей советуют: родить для себя. На этот счет она категорична. Считает, что это неправильно: рожать для себя-эгоистично по отношению к ребенку.Что Вы думаете по этому поводу: Стоит ли рожать для себя?
В таком серьезном вопросе любое решение заслуживает уважения. Но, женщины, которые сейчас задумываються над тем,чтобы пройти весь этот путь в одиночку, вы должны знать: ЭТО ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
В таком серьезном вопросе любое решение заслуживает уважения. Но, женщины, которые сейчас задумываються над тем,чтобы пройти весь этот путь в одиночку, вы должны знать: ЭТО ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
С детьми гораздо легче, чем без детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
С детьми гораздо легче, чем без детей.
А когда мои начинают драться друг с другом я их придушить хочу! diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр