загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Федя, я в твои темы без просу не хожу, ты тоже подожди пожалуйста за дверью. Мы переодеваемся!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А хотим мы девочки, по большому счёту (как это не печально признавать) просто помощника, чтоб помогал и взял на себя часть чисто мужских обязанностей
Виолетта, ну я всегда-всегда с тобой согласная! Именно так я и думала до этого лета. Но вот этим летом мне объяснялся в любви один товарищ. Я даже забыла, что слова такие бывают! Офигительное, давно забытое чувство, которое я испытывала 25-30 лет назад, когда в любви признавались сопливые мальчишки! И после этого я засУмневалась в правильности своих прежних (и твоих настоящих) рассуждений. Уж очень приятное это чувство)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Волшебная страна" с Джони Деппом. Только он там не пират, а писатель, создатель"Питера Пена" известная сказка о мальчишках
Наташа, спасибо! Я бы назвала этот фильм проникновенным. Можно с детьми посмотреть вместе, советую.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Виолетта, ну я всегда-всегда с тобой согласная! Именно так я и думала до этого лета. Но вот этим летом мне объяснялся в любви один товарищ. Я даже забыла, что слова такие бывают! Офигительное, давно забытое чувство, которое я испытывала 25-30 лет назад, когда в любви признавались сопливые мальчишки! И после этого я засУмневалась в правильности своих прежних (и твоих настоящих) рассуждений. Уж очень приятное это чувство)))
ой-ёй-ёй... прекрати... я ж завидую-ю-ю-ю... girl-cray2_rt_76.gif
Но это ничего не меняет... wink_rt_40.png
просто очень приятный маленький бонус
не не маленький ВОО-О-ОТ такой большой give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Наташа, спасибо! Я бы назвала этот фильм проникновенным. Можно с детьми посмотреть вместе, советую.
Я с дочкой смотрела еще тогда... сейчас наоборот стараюсь их оградить по максимуму от грустных мыслей give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нам всё равно нужен стимул, чтобы к приходу своего мужчины придумать, чтобы такое приготовить, чтобы ему понравилось, чтоб он меня похвалил, чтоб оценил, гордился мной…тщеславие…нам хочется быть нужными…
Стимул интересен только от любимого человека и нужной женщина хочет быть именно любимому человеку. Если же нет любви со стороны женщины, а есть, к примеру, влюбленность, то, когда пройдет новизна ощущений, присутствие рядом мужчины начнет банально раздражать (и кухню занимает не вовремя, и в постели распластался как морская звезда, и храпит омерзительно, и на полу в ванной лужу не осушил, чмокает как дебил и т.д.). Все это еще и усугубляется, если пара не в самом юном возрасте, ведь вместе с опытом за плечами груз разочарований и несбывшихся надежд. К тому же, после 30 лет практически у каждого одинокого человека есть свое жилье. Кто к кому пойдет жить? Кто поступится своим привычным бытом ради новых отношений? Очевидно, что с возрастом эти вопросы усугубляются и множатся. С другой стороны, позволить себе влюбляться в мужчину без оглядки опасно, любовь ведь, как давно известно, зла. Поэтому многие самодостаточные и не боящиеся одиночества дамы романтично мечтают об отношениях, но выбирают свободу, не впуская в свою жизнь (и в жизнь своих детей) постороннего человека, каким бы чудесным он ни был.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А хотим мы девочки, по большому счёту (как это не печально признавать) просто помощника, чтоб помогал и взял на себя часть чисто мужских обязанностей. А взамен мы возьмём на себя те женские функции, которые взвалил на себя он (может отсюда растут ноги про «женатого, ой разведённого»)?
Виолетта, как это не грустно, Вы очень правильно говорите.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Почему - то эти эмоции в итоге ничем хорошим не закончились. Поэтому и задумалась, а нужны ли они?
Солидарна. Как говорит моя подруга: "Любовь для женщины - большая роскошь". Кто любит, тот почти всегда проигрывает. Лучше позволять себя любить, видимо. В жизни полно и других эмоций, не правда ли?
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
отсюда вывод - взамуж надо брать женатого! ))))))))
)))) Только для начала протестировать надо, те ли качества привиты были))) Вдруг необучаемый попадется)
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я с дочкой смотрела еще тогда... сейчас наоборот стараюсь их оградить по максимуму от грустных мыслей
Ну если только период жизни такой. А так вообще детям полезно переживать разные эмоции я думаю, а в этом фильме всё без напряга. Мы с сыном даже "мальчик в полосатой пижаме" смотрели.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Наташка, дверька в твою новую жизнь)))
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 20.09.2013 21:04
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

А это для Вас)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Наташка, дверька в твою новую жизнь)))
Спасибки!)) give-rose_rt_60.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Для Масяня , Россия, Санкт-Петербург:

Масянь, как тебе такая комнатка для встреч?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Стимул интересен только от любимого человека и нужной женщина хочет быть именно любимому человеку. Если же нет любви со стороны женщины, а есть, к примеру, влюбленность, то, когда пройдет новизна ощущений, присутствие рядом мужчины начнет банально раздражать (и кухню занимает не вовремя, и в постели распластался как морская звезда, и храпит омерзительно, и на полу в ванной лужу не осушил, чмокает как дебил и т.д.). Все это еще и усугубляется, если пара не в самом юном возрасте, ведь вместе с опы
good2_rt_68.gif
Модница, Россия, Москва, 40 лет
Модница, Москва, 40 лет.
 
И все-то вы девочки печете (зачеркнуто) рассуждаете... Лучше б капусту квасили штоль...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А это для Вас)))
Благодарю! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Модница, Россия, Москва писала:
И все-то вы девочки печете (зачеркнуто) рассуждаете... Лучше б капусту квасили штоль...
Точно. Надо заняться. Тем более выходные впереди)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр