загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще, мужчина довольно полезный зверек в хозяйстве
+5!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2013 23:01
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Ничего не могу с собой поделать, но меня страшно раздражает мужчина, готовящий на моей кухне, или стирающий, что бабское в нём сразу проявляется, уважать не хочется. Я люблю всё сама делать.
Я более толерантна в этом вопросе, но тоже бесит иногда. Но, т.к. сама я люблю делать что-то по дому только по настроению, а заставлять себя лишний раз не хочется, то приходится мириться с таким неизбежным злом, как мужчина на кухнеsmile_rt_40.png)).
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Воооооот. А я о чём! Из-за мужчин одни слёзы под Шопена! Боже, сколько я раньше плакала!
Лена, а я вообще редко плачу по грустной причине. Зато легко и просто расплакаться над сюжетом фильма или просмотром какого талантливого выступления. Вот такая я неправильная!))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я более толерантна в этом вопросе, но тоже бесит иногда. Но, т.к. сама я люблю делать что-то по дому только по настроению, а заставлять себя лишний раз не хочется, то приходится мириться с таким неизбежным злом, как мужчина на кухне)).
А скоко они мусора оставляют после своей готовки!!! Лучше самой приготовить, чем всё это убирать потом!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А скоко они мусора оставляют после своей готовки!!! Лучше самой приготовить, чем всё это убирать потом!
Нисколько не оставляют, если прежняя жена к порядку приучилаsmile_rt_40.png)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Лена, а я вообще редко плачу по грустной причине. Зато легко и просто расплакаться над сюжетом фильма или просмотром какого талантливого выступления. Вот такая я неправильная!))
А я в последний год стала индийские фильмы смотреть, хотя раньше их не смотрела вообще и кто такая Айшвария даже не знала! Оказывается столько их повыпускали со времен моей юности! Вот где раздолье поплакать! Советую))) cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 19.09.2013 23:09
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нисколько не оставляют, если прежняя жена к порядку приучила)))
Мужчины необучаемы. Я своего за 20 лет не смогла приучить.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Мужчины необучаемы. Я своего за 20 лет не смогла приучить.
Это так кажетсяsmile_rt_40.png Им выгодно таковыми прикидываться. Прекрасно они обучаемы, просто зачастую делают все нам на зло. Так они свою независимость от женского мнения отстаивают. Зато потом, в новой семье, все эти навыки пригождаются.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
я вообще не знаток классической музыки.... ни разу не знаток)) но у ребенка реально крышу сносит... то ли нагрузка (в первый класс пошли), то ли разводные расколбасы, то ли все вместе..... чумачечит в школе не по-детски... ((( мелькнула мысль ставить на ночь классику. но четт не то выбрала. щас еще пороюсь, знакомые фамилии поищу (кроме Баха и Моцарта))))
В смысле на ночь? Он что засыпает под музыку? Ну незнаю) у меня второй уже- довожу до спальни, накрываю одеялком и "спокойной ночи, сладких снов!" В абсолютной тишине. Сама не смогу уснуть ни под музыку ни под телевизор. Ну может вашему сынуле помогает, маме лучше знать как сыну лучше!) give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Ничего не могу с собой поделать, но меня страшно раздражает мужчина, готовящий на моей кухне, или стирающий, что-то бабское в нём сразу проявляется, уважать не хочется. Я люблю всё сама делать.
Ну... Э.... Мне везло... Хозяйственные мужчины, отлично готовили и еще чистюли... Неsmile_rt_40.png это мой выбор... И ’бабами’ я их назвать не смогла бы точноsmile_rt_40.png

Кстати, мои неумеющие готовить обычно были эгоистами и не оч хороши как мужчины... ( раз тут одни девАчки) Мб эт моя выборкаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2013 23:29
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, мои неумеющие готовить обычно были эгоистыми и не оч хороши как мужчины... ( раз тут одни девАчки) Мб эт моя выборка
Кстати, да, похоже на правдуsmile_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну... Э.... Мне везло... Хозяйственные мужчины, отлично готовили и еще чистюли... Не это мой выбор... И ’бабами’ я их назвать не смогла бы точно Кстати, мои неумеющие готовить обычно были эгоистыми и не оч хороши как мужчины... ( раз тут одни девАчки) Мб эт моя выборка
Мне трудно судить, ведь я сужу лишь по одному человеку. Поэтому послушаю вас с удовольствием.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А я в последний год стала индийские фильмы смотреть, хотя раньше их не смотрела вообще и кто такая Айшвария даже не знала! Оказывается столько их повыпускали со времен моей юности! Вот где раздолье поплакать! Советую)))
Вот мой фильм для плаксы http://m.youtube.com/index?&desktop_uri=%2F а индийские что то не идут) хотя лет 25 назад помню как с подружками в кинотеатр бегали smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 19.09.2013 23:28
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Мне трудно судить, ведь я сужу лишь по одному человеку. Поэтому послушаю вас с удовольствием.
Я кстати не только про с-сwink_rt_40.png)) еще и про ухаживания, про удобство в жизни, про плечоwink_rt_40.png с-с он как венецsmile_rt_40.png до него-то ого-го времени на приглядкуwink_rt_40.png у меня по кр мере
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот мой фильм для плаксы http://m.youtube.com/index?&desktop_uri=%2F а индийчкие что то не идут) хотя лет 25 назад помню как с подружками в кинотеатр бегали
Наташенька, напиши, какой именно, там по ссылке сразу много на одной страничке.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зато потом, в новой семье, все эти навыки пригождаются.
отсюда вывод - взамуж надо брать женатого! ))))))))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
отсюда вывод - взамуж надо брать женатого! ))))))))
может разведеного?)))))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
В смысле на ночь? Он что засыпает под музыку?
сын неплохо засыпает и в тишине и под музыку (как выяснилось))) скажем - это эксперимент по снижению уровня агрессивности... (как ежик щетинится на все подряд)...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Наташенька, напиши, какой именно, там по ссылке сразу много на одной страничке.
"Волшебная страна" с Джони Деппом. Только он там не пират, а писатель, создатель"Питера Пена" известная сказка о мальчишках) за ссылку, что-то не то скопировала)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
может разведеного?)))))
ой!!!!!!!)))))))) ну да, конечно))) разведеного))))))

"что-то я стала такая рассеянная!" (к/ф "Здравствуйте, я ваша тетя")))
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2013 23:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр