загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Вот мы все здесь сидим, любви хотим, а между тем, любовь - это переживания. Мы должны будем отдать свою жизнь, своё здоровье одному мужчине. Уборка, готовка - вся домашняя работа увеличивается. А потом, каждую секунду надо будет думать, что говорить, как выглядеть, не пукнуть бы ненароком))) И эти постоянные эмоции: как он ко мне относится? это же выматывает!
А сейчас мы живём в раю! Хотим халву едим, хотим пряники!
________________________________
Вот такие мысли вслух. Девочки, я что, старею, да??? Вон Наташка переживает, что у неё 19 просмотров и ни одного письма. Душа рвется ввысь. А мне даже мечтать о любви лень.
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 19.09.2013 21:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Егорьевск, 37 лет
Марина, Егорьевск, 37 лет.
 
а жить без эмоций и переживаний это счастье?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот мы все здесь сидим, любви хотим, а между тем, любовь - это переживания. Мы должны будем отдать свою жизнь, своё здоровье одному мужчине. Уборка, готовка - вся домашняя работа увеличивается. А потом, каждую секунду надо будет думать, что говорить, как выглядеть, не пукнуть бы ненароком))) И эти постоянные эмоции: как он ко мне относится? это же выматывает! А сейчас мы живём в раю! Хотим халву едим, хотим пряники! ________________________________ Вот такие мысли вслух. Девочки, я что, старе
Лен, просмотров поболе было если ты обо мне! girl-haha_rt_70.gif )) Не переживаю я ,если что! Хватает мне переписки) girl-dance_rt_72.gif А вот что боимся мы с тобой не того выбрать, то права! Не так давно я живу на свободе, но уже и плюсики стала видет)) Но! Без переживаний то этих скушно то как жить!)) А может разделение труда организовать удаться, полегчает может наоборот?) Ага, фантазерка я та еще! Ну что сделаешь? girl_pinkglassesf.gif give-rose_rt_60.gif
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот мы все здесь сидим, любви хотим, а между тем, любовь - это переживания. Мы должны будем отдать свою жизнь, своё здоровье одному мужчине. Уборка, готовка - вся домашняя работа увеличивается. А потом, каждую секунду надо будет думать, что говорить, как выглядеть, не пукнуть бы ненароком))) И эти постоянные эмоции: как он ко мне относится? это же выматывает! А сейчас мы живём в раю! Хотим халву едим, хотим пряники! ________________________________ Вот такие мысли вслух. Девочки, я что, старе
хе! 19 просмотров и ни одного письма.Это фигня.А я вот переписывалась с одним джентельменом, а как выслала настоящую фотку , сразу общаться перестал.Вот это-тра-ге-дия!! Не дают мне реального шанса на размножение.Если только встречу назначать в темной комнате.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот мы все здесь сидим, любви хотим, а между тем, любовь - это переживания. Мы должны будем отдать свою жизнь, своё здоровье одному мужчине. Уборка, готовка - вся домашняя работа увеличивается. А потом, каждую секунду надо будет думать, что говорить, как выглядеть, не пукнуть бы ненароком))) И эти постоянные эмоции: как он ко мне относится? это же выматывает! А сейчас мы живём в раю! Хотим халву едим, хотим пряники! ________________________________ Вот такие мысли вслух. Девочки, я что, старе
помните кота Матроскина??? - Прррррааааавильно говоришь, прррраааавильнооо.....))))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не так давно я живу на свободе, но уже и плюсики стала видет)
Вот и я 2 года прожила и чую, стало затягивать...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
хе! 19 просмотров и ни одного письма.Это фигня.А я вот переписывалась с одним джентельменом, а как выслала настоящую фотку , сразу общаться перестал.Вот это-тра-ге-дия!! Не дают мне реального шанса на размножение.Если только встречу назначать в темной комнате.
Я вот заметила, что как только отправляюсь в путешествие, обязательно начинаются приключения.
Может тебе тоже отправится?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот мы все здесь сидим, любви хотим, а между тем, любовь - это переживания. Мы должны будем отдать свою жизнь, своё здоровье одному мужчине. Уборка, готовка - вся домашняя работа увеличивается. А потом, каждую секунду надо будет думать, что говорить, как выглядеть, не пукнуть бы ненароком))) И эти постоянные эмоции: как он ко мне относится? это же выматывает! А сейчас мы живём в раю! Хотим халву едим, хотим пряники! ________________________________ Вот такие мысли вслух. Девочки, я что, старе
У меня на другом сайте свыше 1400 лайков...и что? и ни одного толкового впечатления от них...девочки, я что, старею? ))))))))) я думаю дело не в них ) как представлю, будут нарушать мои домашние распорядки, зверею )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я вот готова была отдать все это человеку, жила его эмоциями, переживаниями, думала что значу для него, а всё оказалось блефом... Я и сейчас хотела бы, вот только веры больше нет...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Марина, Россия, Егорьевск писала:
а жить без эмоций и переживаний это счастье?
Почему - то эти эмоции в итоге ничем хорошим не закончились. Поэтому и задумалась, а нужны ли они?
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Мое мнение ни кому и ни чего мыт не должны. И зачем это все? Если с тобой мужчина (во всех смыслах этого слова), все перечисленное это не обязательство, это само собой. Мне кажется просто когда в женщине мужчина зажжёт эту искру и даст женщине элементарное( спокойствие и уверенность в завтрашнем дне) если она не будет ломать голову как ей жить, как прокормить, как выстоять, как выдержать, тогда это он РЕДКОСТНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР который встречается в природе очень редко.
P.S. Если я такого встречу (я ни когда ни за кем не бегала ни когда), но если такой экземпляр встретиться в моей жизни. Я ему намекну пару раз, не больше.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
как представлю, будут нарушать мои домашние распорядки, зверею )
особенно в ванной-туалете.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
помните кота Матроскина??? - Прррррааааавильно говоришь, прррраааавильнооо.....))))
"А я ничего выписывать не буду! Я экономить буду!" Матроскин вообще идеальный мужчина)) и хозяйственный и умный и к женщинам все же неравнодушен, хоть и холостяк! Как он говорил: "Да я и вышивать могу и на машинке!")) Где б такого котика найти? Да за ним как за каменной стеной будешь, не пропадешь!)) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Почему - то эти эмоции в итоге ничем хорошим не закончились. Поэтому и задумалась, а нужны ли они?
Я как южный человек отвечу. Эмоции - это адреналин, который просветляет голову.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
"А я ничего выписывать не буду! Я экономить буду!" Матроскин вообще идеальный мужчина)) и хозяйственный и умный и к женщинам все же неравнодушен, хоть и холостяк! Как он говорил: "Да я и вышивать могу и на машинке!") Где б такого котика найти? Да за ним как за каменной стеной будешь, не пропадешь!))
Мне мой сынуля говорит: Мам, ты так похожа на кота Матроскина!
Реально, люблю молоко, копить деньги и всё что он делает)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я как южный человек отвечу. Эмоции - это адреналин, который просветляет голову.
Обычно, когда шквал эмоций проходит, мне приходит первая мысль: скоко времени на этого потеряла! можно было и то, и это сделать, а главное сыну это время уделить.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
P.S. Если я такого встречу (я ни когда ни за кем не бегала ни когда), но если такой экземпляр встретиться в моей жизни. Я ему намекну пару раз, не больше.
Я думаю бегать за таким бесполезно - такой либо сам придет, либо не придет вообще.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
хе! 19 просмотров и ни одного письма.Это фигня.А я вот переписывалась с одним джентельменом, а как выслала настоящую фотку , сразу общаться перестал.Вот это-тра-ге-дия!! Не дают мне реального шанса на размножение.Если только встречу назначать в темной комнате.
сидела-ревела под Шопена, а как прочитала .......... ))))))))

ну блин, девчонки, даете!!)))
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я думаю бегать за таким бесполезно - такой либо сам придет, либо не придет вообще.
Вот именно и не стоить не за кем бегать. Все либо будет либо ,,,,,
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
сидела-ревела под Шопена, а как прочитала .......... ))))))))
а чё ревела?
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
а чё ревела?
ждала звонка-письма, не дождалась... ребенок пошел спать, решила включить классическую музыку, чтоб значит в подсознание ему укладывалось хорошее-доброе-светлое, и ........ Остапа понесло.... точнее, развезло.... или ... разнесло....
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2013 22:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр