загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
сидела-ревела под Шопена, а как прочитала .......... )))))))) ну блин, девчонки, даете!!)))
Это что еше за занятие? Реветь под шопена? Не не знаю таких! Чего реветь то если столько другой музыки вокруг и занятий тоже!)) friends_rt_104.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
нее, ну это какая-то музыка у него грустная просто... потому и понесло...

но уже отпускает)) темку эту начала читать и начало выветриваться уныние))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ждала звонка-письма, не дождалась... ребенок пошел спать, решила включить классическую музыку, чтоб значит в подсознание ему укладывалось хорошее-доброе-светлое, и ........ Остапа понесло.... точнее, развезло.... или ... разнесло....
Воооооот. А я о чём! Из-за мужчин одни слёзы под Шопена! Боже, сколько я раньше плакала!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это что еше за занятие? Реветь под шопена? Не не знаю таких! Чего реветь то если столько другой музыки вокруг и занятий тоже!))
я вообще не знаток классической музыки.... ни разу не знаток)) но у ребенка реально крышу сносит... то ли нагрузка (в первый класс пошли), то ли разводные расколбасы, то ли все вместе..... чумачечит в школе не по-детски... (((
мелькнула мысль ставить на ночь классику. но четт не то выбрала. щас еще пороюсь, знакомые фамилии поищу (кроме Баха и Моцарта))))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
ооо!! я вспомнила про Вивальди!!! "осень" очень даже ободряет wink_rt_40.png))

может кто-нить что-нить получше присоветует)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну... Нагрузка увеличивается... Но ежели за это никакой разгрузки-то значит такой мужчина не нужен. Всего-тоsmile_rt_40.png если при мужчине расцветаешь-то вариант бытия имеет право на существование... Так считаюwink_rt_40.png

А эмоции... Это тож разгрузкаsmile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
я вообще не знаток классической музыки.... ни разу не знаток)) но у ребенка реально крышу сносит... то ли нагрузка (в первый класс пошли), то ли разводные расколбасы, то ли все вместе..... чумачечит в школе не по-детски... ((( мелькнула мысль ставить на ночь классику. но четт не то выбрала. щас еще пороюсь, знакомые фамилии поищу (кроме Баха и Моцарта))))
Ставьте Сен-Санса "Карнавал животных". Детям очень полезно, говорят.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если при мужчине расцветаешь-то вариант бытия имеет право на существование... Так считаю
Спасибо, Оля! Теперь либо такого, либо никакого!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ждала звонка-письма, не дождалась... ребенок пошел спать, решила включить классическую музыку, чтоб значит в подсознание ему укладывалось хорошее-доброе-светлое, и ........ Остапа понесло.... точнее, развезло.... или ... разнесло....
Заснул наверно просто) наработался на день бедненький, уморился)) вот отдыхнет... вот тогла и выводы сделаете! Рано Шопена слушать!
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
хе! 19 просмотров и ни одного письма.Это фигня.А я вот переписывалась с одним джентельменом, а как выслала настоящую фотку , сразу общаться перестал.Вот это-тра-ге-дия!! Не дают мне реального шанса на размножение.Если только встречу назначать в темной комнате.
Улыбнули...тёмной комнатой biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png В Питере есть такие рестораны - Анна рассказывала в теме о городе.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вот, называется, осень пришла - хандру принесла
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я вот готова была отдать все это человеку, жила его эмоциями, переживаниями, думала что значу для него, а всё оказалось блефом... Я и сейчас хотела бы, вот только веры больше нет...
это вы просто мало поболели.когда хорошо поболеете, задумаетесь, а нужны ли вам вообще какие-то эмоциональные колыхания
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А намного ли увеличивается бытовая работа? Мужчина ведь может взять на себя приготовление ужина. Закупку продуктов. Вымыть за всю семью посуду. Удвоить или утроить семейный бюджет. Вообще, мужчина довольно полезный зверек в хозяйствеsmile_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вот, называется, осень пришла - хандру принесла
Неееее. У меня точно не хандра. Спокойное умиротворение скорее.
"Что воля, что неволя - всё одно...."
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ставьте Сен-Санса "Карнавал животных". Детям очень полезно, говорят.
вах!! начало хорошее!!!)) слушаю))

спасибо!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А потом, каждую секунду надо будет думать, что говорить, как выглядеть, не пукнуть бы ненароком))) И эти постоянные эмоции: как он ко мне относится? это же выматывает!
Если мужчина незагадочный, а любящий, то и этих проблем тоже нет.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А намного ли увеличивается бытовая работа? Мужчина ведь может взять на себя приготовление ужина. Закупку продуктов. Вымыть за всю семью посуду. Удвоить или утроить семейный бюджет. Вообще, мужчина довольно полезный зверек в хозяйстве
Ничего не могу с собой поделать, но меня страшно раздражает мужчина, готовящий на моей кухне, или стирающий, что-то бабское в нём сразу проявляется, уважать не хочется. Я люблю всё сама делать.
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 19.09.2013 22:59
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Мы должны будем отдать свою жизнь, своё здоровье одному мужчине.
Многим мужчинам свою жизнь и здоровье отдавать тоже как-то не хочется, лучше меньше, но лучшеsmile_rt_40.png))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это вы просто мало поболели.когда хорошо поболеете, задумаетесь, а нужны ли вам вообще какие-то эмоциональные колыхания
Абсолютно не согласна no2_rt_40.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Заснул наверно просто) наработался на день бедненький, уморился)) вот отдыхнет... вот тогла и выводы сделаете! Рано Шопена слушать!
да я не делаю выводы... так... зацепилось одно за другое... и под ту музыку легло... но отпускает уже)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр