загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот и я 2 года прожила и чую, стало затягивать...
А я живу отсель досель,
Шажок – забор, полшага – ель,
Полшага – дом, полшага – клен.
Лишь до него мой путь продлен.
А дальше – глухо. В той глуши,
Быть может, реки хороши.
Но что мне дивная река,
Коль мне нужна твоя рука,
А до нее – века, года
Не дотянуться никогда.

И как бы ни были хороши счастливые деньки самостоятельности и независимости )) Рано или поздно, все мы воем на луну )))
А еще как следствие, после долгого одиночества, "бросаешься" на представиеля МП-начинаешь его любить..... и долгое время невозможно снять розовые очки ........ А потом все по новой ))) Опять радость от независимости и слезы в подушку....... Как то так )))
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я вот заметила, что как только отправляюсь в путешествие, обязательно начинаются приключения. Может тебе тоже отправится?
это только весной или летом , чтобы тепло было в приключениях biggrin_rt_40.png
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Улыбнули...тёмной комнатой В Питере есть такие рестораны - Анна рассказывала в теме о городе.
А хотя про темную комнату-это хорошая идея. Одному -в темной комнате, другому.... и так по списку...Глядишь, личная жизнь и наладится tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
А хотя про темную комнату-это хорошая идея. Одному -в темной комнате, другому.... и так по списку...Глядишь, личная жизнь и наладится
Я бы по другому сказала: Одному-темную, другому-темную....... Бразды правления тс )) в свои руки надо брать )))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот именно и не стоить не за кем бегать. Все либо будет либо ,,,,,
... либо будет еще лучше. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это что еше за занятие? Реветь под шопена? Не не знаю таких! Чего реветь то если столько другой музыки вокруг и занятий тоже!))
Реветь полезно. Душу очищает. Я уж если реву в одиночестве, то до конца. Тем более - под Шопена.. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Мужчины необучаемы. Я своего за 20 лет не смогла приучить.
Интересно, а за 20 лет пришло понимание, что не надо было? (приучать) wink_rt_40.png
Марина, Россия, Егорьевск, 37 лет
Марина, Егорьевск, 37 лет.
 
Для Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки:

5 минут счастья - тоже счастье)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Интересно, а за 20 лет пришло понимание, что не надо было? (приучать)
не пришло. люблю порядок и чистоту в доме. пришлось расстаться с мужем, а не с любовью к чистоте)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот мы все здесь сидим, любви хотим,
А вот не надо врать себе потому что.
Да мы хотим любви, но… (и вот тут-то и появляется всегда это противное «но»).
Память о нашей первой любви подспудно довлеет над нами. Вспомните… когда она случилась эта самая первая любовь (разброс от 12 до19, по крайней мере это норма, как говорят учёные, «средняя температура» wink_rt_40.png )?
У нас не было тех проблем которые сейчас стоят перед нами: нам не надо было думать о том как заработать, куда и на что поехать отдыхать, чем и как накормить ребёнка (духовной пищей в том числе, типа кружки, спорт и т.д.).
Мы хотим любить? Да, но по большому счёту, большинство из нас на это уже не способны (не потому что мы дефектны, а потому что возраст, опыт и здоровый, а у некоторых и нездоровый, цинизм является хорошей преградой).
Нам хочется просто пережить те прекрасные минуты волшебного полёта, ожидания звонка, ласковых и волшебных уверений, что лучше нас нет на всём белом свете, и чтоб никаких забот, потому что мама еду уже приготовила, папа денег заработал и т.д. Нам хочется беззаботности. Мы устали от того воза который тащим.
А хотим мы девочки, по большому счёту (как это не печально признавать) просто помощника, чтоб помогал и взял на себя часть чисто мужских обязанностей. А взамен мы возьмём на себя те женские функции, которые взвалил на себя он (может отсюда растут ноги про «женатого, ой разведённого»)?
Чтоб не думать (мой личный опыт) о том, что если я глажу каждое утро и буду каждый день складывать и раскладывать гладильную доску, то у неё скоро отвалятся последние винтики, поэтому пусть стоит разложенная.
Нам всё равно нужен стимул, чтобы к приходу своего мужчины придумать, чтобы такое приготовить, чтобы ему понравилось, чтоб он меня похвалил, чтоб оценил, гордился мной…тщеславие…нам хочется быть нужными…
Как впрочем и мужчины хотят того же….мне так кажется…
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Скажите,а вот даже в теме-не скучно без мужиков разговаривать? biggrin_rt_40.png
....Хотя может быть надо было ещё страниц 5 подождать для вопроса... umnik2_rt_46.gif
Я к тому,что у женщин опыта общения вообще без мужиков-практически нет (кроме сиделец)-а мечт об этом-на каждом шагу....
А вот у каждого мужика-два года армии как минимум,не считая командировок,да и просто работ в мужском коллективе (да и сидельцев поболе)-соответственно они знают,как это погано,и не разу таких мыслей от мужиков я не слышал....
Хотя опыт то совместной жизни он у всех одинаков,правда?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вот не надо врать себе потому что. Да мы хотим любви, но… (и вот тут-то и появляется всегда это противное «но»). Память о нашей первой любви подспудно довлеет над нами. Вспомните… когда она случилась эта самая первая любовь (разброс от 12 до19, по крайней мере это норма, как говорят учёные, «средняя температура» )? У нас не было тех проблем которые сейчас стоят перед нами: нам не надо было думать о том как заработать, куда и на что поехать отдыхать, чем и как накормить ребёнка (духовной
Права во всём!!!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Скажите,а вот даже в теме-не скучно без мужиков разговаривать? ....Хотя может быть надо было ещё страниц 5 подождать для вопроса... Я к тому,что у женщин опыта общения вообще без мужиков-практически нет (кроме сиделец)-а мечт об этом-на каждом шагу.... А вот у каждого мужика-два года армии как минимум,не считая командировок,да и просто работ в мужском коллективе (да и сидельцев поболе)-соответственно они знают,как это погано,и не разу таких мыслей от мужиков я не слышал.... Хотя опыт то
Федя, ну сказано же тебе- никаких мужчин... мальчикам-ни-ни...Ну-ка... геть отсюдова wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не, ну это промежуточное состояние, наступает через какое-то время после расставания... а еще через какое-то время хочется новых граблей)
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
чуть подождём а потом вот так же и споём sarcastic_rt_50.gif https://www.youtube.com/watch?v=qfE6bI9BNHs
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Знаете,я вот не знаю даже...предательство и ложь стерли чувства ...оставили боль и безразличие..да...наверно время нужно чтобы чувства улеглись.Хочется надежности и уверенности ...да,время лечит...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
чуть подождём а потом вот так же и споём https://www.youtube.com/watch?v=qfE6bI9BNHs
Ой, щас хочется, чтоб не ждать до старости...
всё... решено...
вот ща кто первый войдёт в дверь (в переносном смысле, конечно же) за того и замуж пойду и жить буду до гробовой доски..
ЗЫ. Во до чего меня одинокая жизнь достала - как я психанула-то, а? wink_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Солнышко, ДВ писала:
Знаете,я вот не знаю даже...предательство и ложь стерли чувства ...оставили боль и безразличие..да...наверно время нужно чтобы чувства улеглись.Хочется надежности и уверенности ...да,время лечит...
ни хрена оно не лечит! просто мы стареем со временем вместе...
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
не пришло. люблю порядок и чистоту в доме. пришлось расстаться с мужем, а не с любовью к чистоте)))
Ну так чего проще - искать/ждать такого же чистюлю. wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вот не надо врать себе потому что. Да мы хотим любви, но… (и вот тут-то и появляется всегда это противное «но»). Память о нашей первой любви подспудно довлеет над нами. Вспомните… когда она случилась эта самая первая любовь (разброс от 12 до19, по крайней мере это норма, как говорят учёные, «средняя температура» )? У нас не было тех проблем которые сейчас стоят перед нами: нам не надо было думать о том как заработать, куда и на что поехать отдыхать, чем и как накормить ребёнка (духовной
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр