загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники У кого дети учатся в частной школе?
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поделитесь, пожалуйста, ощущениями. Не обязательно москвичи. Информация из других городов тоже интересна.
У меня дети учатся в частной английской школе, плачу 31 тыс р в месяц за одного и 27 тыс р за второго.
Даже с проживанием и то выходит дешевле чем у Ломоносовых.
Старшие дети учились в Лицее номер 3 в Троицке, прекрасная школа, получастная, полугосударственная. В Чебоксарах знаю отличную получастную недорогую школу, все дети в ВШЭ, Физтех, МГУ.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Маруся, Россия, Москва:

Т.е. "вторая" школа была действительно второй, не другим зданием одной и той же школы, правильно я понимаю? А ссылки на их сайты можете дать? Спасибо.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за ответ. А что за школа? Где находится?
Школа находится в Одинцовском районе, рядом с Николиной горой. Если память не изменяет то называется "Сосны".
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Школа находится в Одинцовском районе, рядом с Николиной горой. Если память не изменяет то называется "Сосны".
Спс.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
У меня есть только опыт работы в двух разных частных школах...
Если интересно, могу написать пару слов с точки зрения учителя)))
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. "вторая" школа была действительно второй, не другим зданием одной и той же школы, правильно я понимаю? А ссылки на их сайты можете дать? Спасибо.
http://www.russian-school.ru/ ссылка на вторую школу.
Ссылку на первую школу дать не могу, тк их сайт находится в разработке.
Да,школы разные. Одна в Тверской области, вторая в Подмосковье.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, интересный опыт
Пожалуйста smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня есть только опыт работы в двух разных частных школах... Если интересно, могу написать пару слов с точки зрения учителя)))
Конечно интересно)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр