загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
118
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бухгалтер. И как раз те знания по бух.учету, что мне необходимы для выполнения работы, получила не в институте, а в техникуме, где этого б/ у было по 6 часов в день и на практике), но без диплома о вышке нормальную должность бух. не найдет
У меня ИП)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Связь прямая)) Математика во всех ее проявлениях сугубо прикладная вещь.
Как говорит наш педагог, хорошо, что у ребенка идёт математика, значит другие предметы подтянутся автоматически)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я начала пытаться, но постыдно получается
Зуль..Вы о себе часто как то так пишите в принижающем контексте. Зачем так?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Здесь был площадный трехэтажный мат dash1_rt_102.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здесь был площадный трехэтажный мат
Он тут прям идеально после такого то количества сообщений)))

Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Он тут прям идеально после такого то количества сообщений)))
Все соскучились по школе lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Нет,я все таки напишу ranting_rt_56.gif
Предложили мы на первое сентября вот такую акцию

Как насчёт участия в благотворительной акции Дети вместо цветов? Старшие классы второй год участвуют. Букет красивый от класса + ребенок в конвертике приносит, сколько положит родитель на благотворительность (не больше, чем он потратил бы на букет, можно и меньше). Если класс поддержит, готова помочь с организацией или сама организовать сбор и отправку денег в фонд
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Старшему классу в прошлом году из фонда были представители, по согласованию с классной минут на 15 на классном часу рассказали о том, какое большое дело делают дети и их родители, помогая больным детям. после их выступления кто-то из родкома пробежал с коробкой по рядам и собрала конверты
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Так вот
В чате как обычно начался срач
Большая половина против
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет,я все таки напишу Предложили мы на первое сентября вот такую акцию Как насчёт участия в благотворительной акции Дети вместо цветов? Старшие классы второй год участвуют. Букет красивый от класса + ребенок в конвертике приносит, сколько положит родитель на благотворительность (не больше, чем он потратил бы на букет, можно и меньше). Если класс поддержит, готова помочь с организацией или сама организовать сбор и отправку денег в фонд
Мы тоже в этом году участвуем. Классная сама предложила
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет,я все таки напишу Предложили мы на первое сентября вот такую акцию Как насчёт участия в благотворительной акции Дети вместо цветов? Старшие классы второй год участвуют. Букет красивый от класса + ребенок в конвертике приносит, сколько положит родитель на благотворительность (не больше, чем он потратил бы на букет, можно и меньше). Если класс поддержит, готова помочь с организацией или сама организовать сбор и отправку денег в фонд
Да, наши тоже участвуют
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы тоже в этом году участвуем. Классная сама предложила
Молодцы какие!
А наши мамашки ....
Здесь опять трехэтажный мат))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Извините,не сдержалась biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так вот В чате как обычно начался срач Большая половина против
У нас как то срачь начался что классная предложила детям подарками обменятся на сумму до 200 р.
Тянули жребий кто кому дарит.
Пара родительниц срач устроили. Забейте)
На Новый год
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 30.08.2019 11:26
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У нас на собрании Учитель предложила детям на 1 сентября шарики к стульчикам в классе привязать, чтобы потом каждый ребёнок со своим шариком домой ушёл. И началось..кто за, кто против, кто считает, что шариками мы загрязним окружающую среду, тут же начали обсуждать вариант биоразлагаемых шариков..и тут в тестовом режиме включили пожарную тревогу и все заткнулись sarcastic_rt_50.gif так и не поняла, будут шарики или нет mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2019 11:30
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Извините,не сдержалась
Оксан, идея то супер, только у меня вот несколько возражений.
1) дети денег не зарабатывают, то есть в благотворительности они не участвуют по сути.
2)как всегда, рано или поздно, но появятся желающие рулить финансовым ручейком( до потока далеко), имхо выльется все в завуалированную взятку.
3) не вижу пользы для детей
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Оксан, идея то супер, только у меня вот несколько возражений. 1) дети денег не зарабатывают, то есть в благотворительности они не участвуют по сути. 2)как всегда, рано или поздно, но появятся желающие рулить финансовым ручейком( до потока далеко), имхо выльется все в завуалированную взятку. 3) не вижу пользы для детей
Детям объясняют что это за акция. У нас в городе - это адресный сбор на конкретного ребенка, опекаемого фондом.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у нас рисунки - по желанию) моя просто любит рисовать. В 1-2 классе была договоренность или рисунок рисуем, или пишем впечатление о прочитанном. Мы только рисовали. Сейчас я ей говорю, надо немного начинать писать размышления, т.к. сочинения начнутся вот-вот уже, говорят тренироваться. Ну она на черновик сама днем пишет, пока меня нет. Я вечером читаю. Часто это просты шедевры))) типа..."данное произведение огорчило меня тем, что собака тосковала по своему хозяину. Но оно же и обрадовало те
А у вас какая программа? У вас учительница, возможно, большая поклонница какой-нибудь программы? Не знаете, какой? Интересно просто.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так вот В чате как обычно начался срач Большая половина против
Я думаю, я бы тоже отказалась.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так вот В чате как обычно начался срач Большая половина против
Что для Вас срач? Мой отказ Вы бы классифицировали как срач? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр