загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
118
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю в каких это, я за время учебы сменила 2 страны и 3 школы)) нигде небыло 6-дневки и сейчас нет у нас
Сын с 5 класса на шестидневке) Суббота 4-5 уроков.
Я так же учился.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А в чем ущерб? Вы так учились, я так учился, мои дети так учились. Ни я, ни дети не ущербны, про Вас не знаю. Но знаю одно точно, что когда у родителей в силу каких-то причин есть лишнее время для себя, то это только на пользу ребенку.
я шестидневку только в началке застала, зато помню какое это было СЧАСТЬЕ, когда нас перевели на пятидневку.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
nono_rt_50.gif Шестидневка - зло! beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
я шестидневку только в началке застала, зато помню какое это было СЧАСТЬЕ, когда нас перевели на пятидневку.
А я помню, какое было счастье, когда деть в школе, а мы с женой дома. Нет никаких нервов, что с ребенком что-то не так, а есть 4-6 часов домашней тишины
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не готова( В новой школе новая форма физкультуры. У нас её нет. Канцелярия тоже почти не готова. Ладно, тетради централизованно купят.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я помню, какое было счастье, когда деть в школе, а мы с женой дома. Нет никаких нервов, что с ребенком что-то не так, а есть 4-6 часов домашней тишины
Я с ума сойду за эти часы ожидания sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не готова( В новой школе новая форма физкультуры. У нас её нет. Канцелярия тоже почти не готова. Ладно, тетради централизованно купят.
Что значит новая? Синие шорты вместо черных? Я бы забила. А с канцелярией что? Я всегда в инет-магазах заказываю, там в разы дешевле. Только если припрет иду в обычный магаз и покупаю по ценам в три раза выше инет-магаза
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Так классно на улице
Тепло,тихо и предчувствие праздника!
Все рванули по магазинам))
Мы удачно прибарахлились-в Спортмастере кроссовки за 700 р,в Детском мире лодочки для школы за 600
Выклянчила Лего-френдс))
И мороженое Баскин Роббинс ,там каждое 31 число месяца акция-скидка 31%.Причем продавцы молчат,как партизаны про скидку))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я помню, какое было счастье, когда деть в школе, а мы с женой дома. Нет никаких нервов, что с ребенком что-то не так, а есть 4-6 часов домашней тишины
Ага biggrin_rt_40.png lazy2_rt_58.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я с ума сойду за эти часы ожидания
Это потому что ты новобранец
К дембелю будет по другому))
Хотя...к дембелю ты тоже будешь с ума сходить от ожидания,но по совсем другим причинам biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
предчувствие праздника!
umnik2_rt_46.gif У меня его нет, чего-то... Что делать-то? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я помню, какое было счастье, когда деть в школе, а мы с женой дома. Нет никаких нервов, что с ребенком что-то не так, а есть 4-6 часов домашней тишины
Добрый папа, школа как камера хранения haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Кстати, почти уверен, что мой сын в первый же месяц, что-нибудь потеряет, и я буду рыться в раздевалке в груде забытых вещей... В конце прошлого учебного года, попросили после собрания забрать свои вещи из раздевалки, иначе просто выбросят... Запомнилось, что там было пару десятков кроссовок, несколько курток, горы колготок и треников, шапки, шарфы и зонты...
мой тоже периодически что-то забывает в спортивной раздевалке. Но если вещь новая и хорошего качества найти потом практически нереально
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не готова( В новой школе новая форма физкультуры. У нас её нет. Канцелярия тоже почти не готова. Ладно, тетради централизованно купят.
у них наверно футболки определенного цвета в классе, это не сложно купить, а на штаны я бы забила, что есть, то пусть носит.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Кстати, почти уверен, что мой сын в первый же месяц, что-нибудь потеряет, и я буду рыться в раздевалке в груде забытых вещей... В конце прошлого учебного года, попросили после собрания забрать свои вещи из раздевалки, иначе просто выбросят... Запомнилось, что там было пару десятков кроссовок, несколько курток, горы колготок и треников, шапки, шарфы и зонты...
Завтра как раз собираюсь в школу по этому вопросу haha_rt_56.gif с мая не можем найти школьную юбку sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Кстати, почти уверен, что мой сын в первый же месяц, что-нибудь потеряет, и я буду рыться в раздевалке в груде забытых вещей... В конце прошлого учебного года, попросили после собрания забрать свои вещи из раздевалки, иначе просто выбросят... Запомнилось, что там было пару десятков кроссовок, несколько курток, горы колготок и треников, шапки, шарфы и зонты...
Мы только в 1 классе, прям в сентябре, потеряли одну туфлю sarcastic_rt_50.gif дочка уверяла, что домой несла две, а за ночь одна чудесным образом испарилась)))
Нашла ее в итоге в раздевалке на вешалке. Одну туфлю wacko_rt_40.gif
Больше ниче не теряли..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы только в 1 классе, прям в сентябре, потеряли одну туфлю дочка уверяла, что домой несла две, а за ночь одна чудесным образом испарилась))) Нашла ее в итоге в раздевалке на вешалке. Одну туфлю Больше ниче не теряли..
Счастливая какая rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня его нет, чего-то... Что делать-то?
Выйти на улицу))
Там тепло,светло и празднично
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр