загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
118
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
А в старших классах рюкзаки уже не по красоте оценивают, а по практичности. Видели рюкзак со встр.наушниками, зарядкой для телефона.
самое удивительное, чтоиу старшеклассников рюкзаки какие-то пустые. Такое впечатление, что кроме пары тетрадок они в них ничего не носят
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
самое удивительное, чтоиу старшеклассников рюкзаки какие-то пустые. Такое впечатление, что кроме пары тетрадок они в них ничего не носят
secret_rt_44.gif че их таскать? У соседа по парте есть.
Эт мне моя секрет пустой сумки открыла...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы с соседкой по парте делили кому что носить, 1-2 книги я и 1-2 она)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
че их таскать? У соседа по парте есть. Эт мне моя секрет пустой сумки открыла...
но у соседа по парте тоже пустая сумка sad_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы с соседкой по парте делили кому что носить, 1-2 книги я и 1-2 она)
Воот))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А где вы их берете, немецкие?..я только китайские видела
Ой мне рюкзаки delune так нравятся girl-angel_rt_62.gif хотела своей купить, но нам отдали, поэтому жаба задушила покупать ещё новый)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
А в старших классах рюкзаки уже не по красоте оценивают, а по практичности. Видели рюкзак со встр.наушниками, зарядкой для телефона.
Мы и сейчас не особо по красоте выбирали. По размеру, удобству карманов, прочности ремешков. Берем всегда не дешевые, прошлогодние продали на авито, почтииии как новые sarcastic_rt_50.gif ну немного потрепаны были, но без повреждений.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Везуха вам, с маленькими .. что купили, то и носят... У меня, если не понравится, носить не будут... Ни рюкзак, ни обувь, ни одежду...
так пусть сами выбирают, в чем проблема?
мы и сейчас вместе выбираем, всё вообще, конечно не будет, я б тоже не носила, как вспомню что мне без меня покупали рррр wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Везуха вам, с маленькими .. что купили, то и носят... У меня, если не понравится, носить не будут... Ни рюкзак, ни обувь, ни одежду...
С моей это лет в 5 прокатывало)) сейчас уже сама смотрит. Рюкзаки - я выбирала модель. Она - рисунок, расцветку. Благо их 5 страниц в инет-магазине разных было)))
А вообще у нас очень часто вкусы сходятся. Я выбираю - она говорит "Мама, как ты угадала, я это и хотела". А бывает кардинально наоборот)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Они и выбирают... Несколько дней назад повел дочь с сыном выбирать кроссовки... Выбрали, каждый по 6990 р. На детях уже не сэкономить )) зато довольные...
Дети выбирают вам доступное? Лапу потом не будете дружно сосать месяц?
К чему тогда цифры
Как обычно, и пожалились, и похвастали.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
"Рюкзак" десятиклассница. Не знаю сколько протянет, учебники очень толстые двухгодичные выдали. Сказала, если порвётся, то будет ходить с неубиваемым рюкзаком с логотипом моей бывшей компании из рекламной продукции)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Они и выбирают... Несколько дней назад повел дочь с сыном выбирать кроссовки... Выбрали, каждый по 6990 р. На детях уже не сэкономить )) зато довольные...
моего, к счастью, рибок за 1.5 тысячи из аутлета пока вполне устраивает, как, впрочем, и вся остальная одежда оттуда же. он наоборот не любит магазины одежды, готов что угодно напялить, лишь бы по магазинам не ходить
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2019 07:52
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
На детях уже не сэкономить ))
Да ну канешна))) Эта присказка хороша при наличии возможностей. А если их нет, то ещё как съэкономите. wink_rt_40.png И тоже все будут довольны)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2019 10:39
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Да, экономия-наше все
Вчера накупили канцелярки в Фикс-прайсе
Потом зашли в Комус за дневником,там все то же самое в два раза дороже wacko_rt_40.gif
Но нашли таки готичный дневник за 49р))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
самое удивительное, чтоиу старшеклассников рюкзаки какие-то пустые. Такое впечатление, что кроме пары тетрадок они в них ничего не носят
У меня в 9 классе было 3 тетради по всем предметам) Учебники лежали в школе) Я раздолбай был) но далеко не один такой)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А где вы их берете, немецкие?
Мы брали ранец Herlitz в Школьнике на Новослободской, 48, неубиваемый совершенно. Там и рюкзаки и много всякого. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2019 10:53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы брали ранец Herlitz в Шкоьнике на Новослободской, 48, неубиваемый совершенно. Там и рюкзаки и много всякого.
У меня сын пытается мой походный отжать) уже 2 год)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня сын пытается мой походный отжать) уже 2 год)
Отдайте, не жадничайте biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мы в колледж.
Еле уговорила купить пару тетрадок. Заказала на Озоне - сменные блоки для тетради и две по 48 листов. Вся подготовка. ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2019 11:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отдайте, не жадничайте
Он очень большой и тяжёлый) он пустой килограмм 4 весит)
И сейчас они новые около 20 вроде стоят) Жалко)
В поход летом давал. В школу смысл такую тяжесть таскать. Может реплику куплю) они легкие.
я себе брал на тренировки ездить килограм 40 вполне удобно таскать целый день)
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр