загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
118
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не понимаю о чем там спорить, это же добровольно? хочешь- кладешь сколько хочешь, хоть 100рэ, не хочешь- несешь свой букет и всё. Каждый решает для себя. Или я не правильно понимаю?
Та часть,которая не хочет участвовать,говорит,что их дети будут себя чувствовать ущербными,когда нашим будут раздавать значки участника акции
sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Та часть,которая не хочет участвовать,говорит,что их дети будут себя чувствовать ущербными,когда нашим будут раздавать значки участника акции
У нас также говорили))) но у нас не значки ,а шары и флажки и письмо учителю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Та часть,которая не хочет участвовать,говорит,что их дети будут себя чувствовать ущербными,когда нашим будут раздавать значки участника акции
а вот со значками вообще за гранью моего понимания umnik2_rt_46.gif какие значки зачем значки? посмотрите все моя мамка денег дала? swoon2_rt_68.gif это как купить значок, не?
всегда считала что добрые дела нужно делать от души и не хвастаться этим umnik2_rt_46.gif а так- они будто не для человека делают что-то а для себя, за значок, чтоб выпендриться. Если б ничего не давали за это то добровольцев осталось бы меньше, я уверена :cool_rt_40.png:

опять же, эти значки где-то заказываются, на эти же деньги, зачем тратить на хлам если они так нужны на лечение?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.08.2019 18:49
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот со значками вообще за гранью моего понимания какие значки зачем значки? посмотрите все моя мамка денег дала? это как купить значок, не? всегда считала что добрые дела нужно делать от души и не хвастаться этим а так- они будто не для человека делают что-то а для себя, за значок, чтоб выпендриться. Если б ничего не давали за это то добровольцев осталось бы меньше, я уверена
Вот тоже эту атрибутику не понимаю. Дело доброе - да. А вот весь пафос и антураж - no2_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Зато меня сегодня моя дочечка порадовала
Закинув учебники на три месяца,освободив голову от знаний,она сегодня решила 30 сложных примеров,которые им задавали на лето))Им,конечно,задавали гораздо больше,но мы за два дня все наверстаем sarcastic_rt_50.gif
Гения,что говорить)) king_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Воскресная школа в лицее? в смысле как гражданская она? меня ввело в заблуждение слово "воскресная"
В смысле подготовительная или хз как. К 1 классу готовят
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле подготовительная или хз как. К 1 классу готовят
аа, тю
так это обязательно школы должны проводить и бесплатно rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Та часть,которая не хочет участвовать,говорит,что их дети будут себя чувствовать ущербными,когда нашим будут раздавать значки участника акции
Я бы вообще, если бы была организатором такого, просто поставила бы перед фактом: мол, буду стоять там то там то, собирать деньги, все желающие учавствовать -пишите в личку.
И всё..кто захотел принёс цветы, кто захотел конверт, кто захотел всё вместе. Сейчаснейших родителей очень трудно привести к общему решению.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зато меня сегодня моя дочечка порадовала Закинув учебники на три месяца,освободив голову от знаний,она сегодня решила 30 сложных примеров,которые им задавали на лето))Им,конечно,задавали гораздо больше,но мы за два дня все наверстаем Гения,что говорить))
Мой читать почти разучился( 6 класс.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аа, тю так это обязательно школы должны проводить и бесплатно
3000 занятия по субботам с 8:30 до 12 первый платёж за 2 месяца.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот со значками вообще за гранью моего понимания какие значки зачем значки? посмотрите все моя мамка денег дала? это как купить значок, не? всегда считала что добрые дела нужно делать от души и не хвастаться этим а так- они будто не для человека делают что-то а для себя, за значок, чтоб выпендриться. Если б ничего не давали за это то добровольцев осталось бы меньше, я уверена опять же, эти значки где-то заказываются, на эти же деньги, зачем тратить на хлам если они так нужны на лечение
Юль,я вообще не в курсе
Мне на эти значки фиолетово
Моя вон сидит,высунув язык рисует поздравление учительнице))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы вообще, если бы была организатором такого, просто поставила бы перед фактом: мол, буду стоять там то там то, собирать деньги, все желающие учавствовать -пишите в личку. И всё..кто захотел принёс цветы, кто захотел конверт, кто захотел всё вместе. Сейчаснейших родителей очень трудно привести к общему решению.
У нас так и будет
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зато меня сегодня моя дочечка порадовала Закинув учебники на три месяца,освободив голову от знаний,она сегодня решила 30 сложных примеров,которые им задавали на лето))Им,конечно,задавали гораздо больше,но мы за два дня все наверстаем Гения,что говорить))
good2_rt_68.gif
Умница дочка)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас так и будет
Ну и всё и не парься
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
3000 занятия по субботам с 8:30 до 12 первый платёж за 2 месяца.
у нас всё то же самое бесплатно было
не просто в школе а именно в своем классе и со своей будущей учительницей, цель таких занятий была- знакомство, налаживание контакта, прививание дисциплины.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Умница дочка)
Спасибо,Викуль air-kiss_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас всё то же самое бесплатно было не просто в школе а именно в своем классе и со своей будущей учительницей, цель таких занятий была- знакомство, налаживание контакта, прививание дисциплины.
Повезло)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой читать почти разучился( 6 класс.
Мой бы тоже разучился, если б не бабушка и обещанный лего за книгу
Шантаж и подкуп)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 30.08.2019 18:57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юль,я вообще не в курсе Мне на эти значки фиолетово Моя вон сидит,высунув язык рисует поздравление учительнице))
да я вообще возмущаюсь lol_rt_40.png
сейчас волонтерство продвигают, прям лобби страшное, ответственных назначают, планы по волонтерам, ежемесячные отчеты по мероприятиям обязательно с фото-видео-доказательствами, соревнования между заведениями кто молодец, опять то же самое, самая суть- теряется в мишуре rtfm_rt_52.gif
потому что делаю не то, что полезно, а то что красиво показать будет потом на отчетах.
бесит diablo_rt_74.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой бы тоже разучился, если б не бабушка и обещанный лего за книгу
Не мы как обычно летом фигней страдали) но это точно последний раз)
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр