загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
118
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Авиамоделизм есть. Не приравняли. Но очень дорого. Кружок бесплатный. Компоненты самому надо покупать. Они не дешёвые.
Запретили без разрешения.

"Для начала следует запомнить, что все без исключения дроны, радиоуправляемые модели и игрушки, БВС выполняют полёты:
1. При установленном для них временном или местном режиме использования воздушного пространства;
2. При наличии условий на ИВП, выданных на основании поданного пользователем плана полёта.
Существующие классы воздушного пространства никоим образом не оказывают на эти требования никакого влияния. Так же не существует никакого диапазона высот, в котором, якобы, можно летать не соблюдая эти два пункта. Для всех дронов, радиоуправляемых моделей, БВС установлен разрешительный (а не уведомительный) порядок ИВП. "
https://habr.com/ru/post/441408/ ссылки на закон тоже есть.

По сути без разрешения я даже модель планера не могу запустить.

ВВ имелись в виду Взрывчатые Вещества.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.08.2019 17:28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Запретили без разрешения. "Для начала следует запомнить, что все без исключения дроны, радиоуправляемые модели и игрушки, БВС выполняют полёты: 1. При установленном для них временном или местном режиме использования воздушного пространства; 2. При наличии условий на ИВП, выданных на основании поданного пользователем плана полёта. Существующие классы воздушного пространства никоим образом не оказывают на эти требования никакого влияния. Так же не существует никакого диапазона высот, в
Я понял) в таких кружках и будут готовить вв и кислоту) не все но много)
Вв в принципе не особо сложно приготовить можно. С кислотой хз. В детстве не интересовало, да и тогда герыч с ханкой в основном употребляли кому надо было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Запретили без разрешения. "Для начала следует запомнить, что все без исключения дроны, радиоуправляемые модели и игрушки, БВС выполняют полёты: 1. При установленном для них временном или местном режиме использования воздушного пространства; 2. При наличии условий на ИВП, выданных на основании поданного пользователем плана полёта. Существующие классы воздушного пространства никоим образом не оказывают на эти требования никакого влияния. Так же не существует никакого диапазона высот, в
Я в кадетке учился. Скандал был 10 классники команду сколотили их потом омон брать устал. Я когда учился всю программу порезали процентов на 60-70 и тесты психологические писали часто. У на в школе до скандала много чему учили( жаль не застал.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
В результате долгих кровопролитных баталий пришли к консенсусу))
Всем привет! Спасибо откликнувшимся, но раз не получается всем классом, предлагаю такой вариант для тех, кто все же хотел бы поучаствовать в акции Дети вместо цветов: дети-участники акции рисуют открытки или другую поздравлялку Тамаре Анатольевне, каждый свою. Это будет не хуже букета, а в чем-то и лучше - ведь сами, своими руками. Сэкономленные от букета деньги (или их часть, это на усмотрение семьи) кладете в конвертик , и ребенок сам положит конверт в коробочку ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ, с которой я буду стоять у входа в школу. Может, так сделаем? Только обязательно напишите мне имена участвующих детей, я сегодня их зарегистрирую, потом попробую съездить за значками, если в этом году дают.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Так что я вымолчала sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В результате долгих кровопролитных баталий пришли к консенсусу)) Всем привет! Спасибо откликнувшимся, но раз не получается всем классом, предлагаю такой вариант для тех, кто все же хотел бы поучаствовать в акции Дети вместо цветов: дети-участники акции рисуют открытки или другую поздравлялку Тамаре Анатольевне, каждый свою. Это будет не хуже букета, а в чем-то и лучше - ведь сами, своими руками. Сэкономленные от букета деньги (или их часть, это на усмотрение семьи) кладете в конвертик , и ребен
good2_rt_68.gif респект)
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
респект)
Спасибо girl-angel_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в кадетке учился. Скандал был 10 классники команду сколотили их потом омон брать устал. Я когда учился всю программу порезали процентов на 60-70 и тесты психологические писали часто. У на в школе до скандала много чему учили( жаль не застал.
Какую команду?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какую команду?
Ну бригаду) в секции кидбоксинга в Спартаке только 2 в них не состояли. Это я молодость вспоминаю)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В результате долгих кровопролитных баталий пришли к консенсусу)) Всем привет! Спасибо откликнувшимся, но раз не получается всем классом, предлагаю такой вариант для тех, кто все же хотел бы поучаствовать в акции Дети вместо цветов: дети-участники акции рисуют открытки или другую поздравлялку Тамаре Анатольевне, каждый свою. Это будет не хуже букета, а в чем-то и лучше - ведь сами, своими руками. Сэкономленные от букета деньги (или их часть, это на усмотрение семьи) кладете в конвертик , и ребен
Мы в этом году тоже учавствуем в этой акции.
Уже получили атрибутику и перевели деньги. У нас из 35 отказались только трое,но споров в чате было на неделю с утра до вечера.
Пришли к тому,что каждый дарит розу учителю, а если уж кто то очень хочет ,то дарит еще и букет))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем смотрите?))
так они в ленте сразу показываются :cool_rt_40.png: интересно жешш tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы в этом году тоже учавствуем в этой акции. Уже получили атрибутику и перевели деньги. У нас из 35 отказались только трое,но споров в чате было на неделю с утра до вечера. Пришли к тому,что каждый дарит розу учителю, а если уж кто то очень хочет ,то дарит еще и букет))
У нас опять там все разгорелось по новой wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зашёл в школу воскреска 3000 в месяц. Но сказали ребёнок читать должен уметь(
удивительно, почему это не бесплатно, о душЕ бы подумали horror_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Санкт-Петербург:

Молодцы!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас опять там все разгорелось по новой
Не понимаю о чем там спорить, это же добровольно? хочешь- кладешь сколько хочешь, хоть 100рэ, не хочешь- несешь свой букет и всё. Каждый решает для себя.
Или я не правильно понимаю?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
удивительно, почему это не бесплатно, о душЕ бы подумали
Не это в лицее)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас опять там все разгорелось по новой
Терпения,Оксана )))
У нас что тишина ,как в аквариуме.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А скажите мне зачем детей в воскресную школу? Уже многие здесь писали об этом.
Это желание детей?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не понимаю о чем там спорить, это же добровольно? хочешь- кладешь сколько хочешь, хоть 100рэ, не хочешь- несешь свой букет и всё. Каждый решает для себя. Или я не правильно понимаю?
А мы никогда букеты не покупали. Ну в смысле, я детям своим специально не покупала, всегда дарили то, что дома выросло - розы, хризантемы, георгины, астры. А когда сюда переехали, то тоже не покупаем, здесь цветы покупают с фонда класса, который собирают родители.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.08.2019 18:44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не это в лицее)
Воскресная школа в лицее? blink_rt_40.gif в смысле как гражданская она?
меня ввело в заблуждение слово "воскресная" blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр