загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
118
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет она фото с учениками выкладывает
это тоже спорный момент, не все любят чтоб их детей кто-то выкладывал unsure_rt_40.gif можно на такой скандал нарваться- мало не покажется.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
красиво жить не запретишь
Инициаторша этого шика( родительница) с этого года в нашем классе.... Готовим канаты руки ей вязать с её инициативностью))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что ей за это было?
Ничего(( завуч с ней просто побеседовала и все.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего(( завуч с ней просто побеседовала и все.
А жалобу в комобр никто не написал что ли?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
красиво жить не запретишь
Из за этого многие дети там поехали не с родителями , а одни. Я считаю, что выпускной должен быть для всех, а не только для тех, кто может себе это позволить. Должна искаться золотая середина.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это тоже спорный момент, не все любят чтоб их детей кто-то выкладывал можно на такой скандал нарваться- мало не покажется.
Она спросила) ни кто не был против.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инициаторша этого шика( родительница) с этого года в нашем классе.... Готовим канаты руки ей вязать с её инициативностью))))
Не поможет)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А жалобу в комобр никто не написал что ли?
Неа,родители этих детей кстати тоже поржали в комментариях. Нас возмущенных было человек 10 и мы сходили к завучу. Решили,что раз родителям этих детей смешно пусть и смеются дальше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из за этого многие дети там поехали не с родителями , а одни. Я считаю, что выпускной должен быть для всех, а не только для тех, кто может себе это позволить. Должна искаться золотая середина.
Правильно. Я в кадетке учился у нас были и дети крупных чиновников и просто детдомовцы. Детдомовцам все родители на выпускной скинулись. Был весь класс. Но у нас все было гораздо проще)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не поможет)
Это смотря сколько нас соберётся в коалицию. У меня уже есть к ней вопросы, как и у многих, поэтому на этот раз ей руководить никто не даст. Все немного в шоке от выпускного в 9-м( общей части для параллели), а так как руководила ей она, то она уже на карандаше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может класс будет дружный, и захочет со всеми потусоваться. К тому же много зависит от того как резко тормозить неадекватных родичей с их запросами на лимузины))))
У нас деревня, лимузинов нет. Разве что на квадроцыклах по оврагах)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
У нас выпускной из сада был 2 дня ,как свадьба))
На 2 день тусовка была на Крестовском острове с фейерверками)
Страшно представить какой выпуск будет из начальной школы. swoon_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правильно. Я в кадетке учился у нас были и дети крупных чиновников и просто детдомовцы. Детдомовцам все родители на выпускной скинулись. Был весь класс. Но у нас все было гораздо проще)
Где сын учился, была самая нищая школа в городе, потому-что с ближайших деревень иного учеников.
Часто собирали им одежду и обувь, потому-что в школу им идти было не в чём.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.08.2019 14:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо,что спросила про Инстаграмм. Наша в прошлом году выложила рукописи наших детей причем особенных деток у которых куча проблем и в комментариях под этим постом дружно со своими коллегами обсмеяли детей((
По новостям видела, что приняли закон, который регламентирует поведение учителя в соц сетях.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По новостям видела, что приняли закон, который регламентирует поведение учителя в соц сетях.
А на переменах строем ходить от учителей ещё не требуют?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.08.2019 14:33
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и мы тоже очень возмущались,а многие родители приняли это за прикол. Ходили к завучу. А она даже не поняла почему мы так недовольны. Это же смешно.
Конечно, иногда учителя перегибают палку, но и многие родители тоже воспринимают ситуации слишком болезненно. Они именно детей обсмеяли или какие-то забавные выражения?

Например, у меня до сих пор лежит дома стопка с изложениями про Данко, там что ни работа, то шедевр: "Данко расцарапал себе грудь и высунул сердце", "И Данко сказал им: "Тут недалеко есть выход из леса. Пойдем, пройдемся, поищем". Наверное, родители тоже могли бы возмутиться и посчитать меня циничной, но смешны сами фразы, не дети (которые, кстати, давно уже не дети))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас выпускной из сада был 2 дня ,как свадьба)) На 2 день тусовка была на Крестовском острове с фейерверками) Страшно представить какой выпуск будет из начальной школы.
Откуда пошла мода на выпускные из садика, начальной школы, после 9-го класса?? huh_rt_40.png Как же раньше было просто - в 11 классе и фсё.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По новостям видела, что приняли закон, который регламентирует поведение учителя в соц сетях.
Просто,мне кажется,нормальный здравомыслящий учитель не стал бы так делать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А на переменах строем ходить от учителей ещё не требуют?
На перемене за учениками следить надо))
Я думаю, что это как раз относится к той ситуации, что Настя озвучила.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас была самая нищая школа в городе, потому-что с ближайших деревень иного учеников. Часто собирали им одежду и обувь, потому-что в школу им идти было не в чём.
У меня в классе учился внук губернатора, дети глав районов. И ещё куча разных детей и из бедных семей. Форма одна деления по доходам родителей не было)
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр