загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
118
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не считаю ,что нужно бабахать праздник в несколько тысяч рублей. Современных детей уже ничем не удивишь.
поддерживаю.
Были тут на дне рождении, в ресторане, девочке 9 лет исполнялось. Посидели (дети человек 8 и парочка взрослых) на сумму 60 тыщ. Это включая аниматоров, заказное шоу с каким-т газом, мастер-классом по приготовке пиццы, праздничным столом и тортом, который можно только в этом ресторане заказать. И это обычная семья, живут не пафосно, знаю их хорошо. Но праздник вот таким должен быть, так считают. Хотя, они наверно по-своему правы. Не знаю.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Афигеть мы за садик 3000 платили и то часть денег потом нас возвращали итого обходился в 1800
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
поддерживаю. Были тут на дне рождении, в ресторане, девочке 9 лет исполнялось. Посидели (дети человек 8 и парочка взрослых) на сумму 60 тыщ. Это включая аниматоров, заказное шоу с каким-т газом, мастер-классом по приготовке пиццы, праздничным столом и тортом, который можно только в этом ресторане заказать. И это обычная семья, живут не пафосно, знаю их хорошо. Но праздник вот таким должен быть, так считают. Хотя, они наверно по-своему правы. Не знаю.
Возможно ,если бы я была владелицей заводов и параходов,то тоже бабахала бы такие праздники.
По мне так лучше эти деньги потратить на какие то культурные вылазки.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От ребёнка зависит) мой пофигист) есть хорошо, нет давай обнимемся)
Он, мальчик. Моя, девочка. Я и сейчас могу комплексовать, если нечего одеть, был период когда было совсем плохо,на свидания не ходила, ни с кем не знакомилась. Понимаю, что встречают по одежке, провожают по уму, лишь бы человек был хорошим, но что есть, то есть. Зажим идет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2019 15:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Он, мальчик. Моя, девочка. Я и сейчас могу комплексовать, если нечего одеть, был период когда было совсем плохо,на свидания не ходила, ни с кем не знакомилась. Понимаю, что встречают по одежке, провожают по уму, лишь бы человек был хорошим, но что есть, то есть. Зажим идет.
Ну там видно будет) моя в садике пока)
Нету денюжков. А когда будут купим? Ну и хорошо)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Моя, девочка
Моя тоже. Меня тоже не айс одевали. Я ещё тощая, трудно было что найти. Комплексы сильные были
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Намекаю что они смотрят фильмы, вокруг. Зажрались))
Сын когда в садик и школу ходил делали постановки для родителей: пели, плясали, читали стихи. разыгрывали небольшие спектакли...
Делали выставки рисунков и поделок, дарили родителям...
Вам не кажется, что воспитательный процесс в школе сейчас переворачивают с ног на голову?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын когда в садик и школу ходил делали постановки для родителей: пели, плясали, читали стихи. разыгрывали небольшие спектакли... Делали выставки рисунков и поделок, дарили родителям...
Сейчас это тоже есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын когда в садик и школу ходил делали постановки для родителей: пели, плясали, читали стихи. разыгрывали небольшие спектакли... Делали выставки рисунков и поделок, дарили родителям... Вам не кажется, что воспитательный процесс в школе сейчас переворачивают с ног на голову?
Это все тоже делается.
Но когда дети видят что кто то праздники отмечает с фейерверком и аниматорами им тоже хочется. Ощущение счастья зависит от окружения) Тоесть если они не будут видеть как мы в детстве) что день варенья можно в кафе отмечать. Они будут счастливы от тортика дома)
Окружение влияет на желания)
На даче дети живут большинство с полу пьяными родителями. Им просто тортик дома с трезвыми будет лучшим подарком.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И нас не развлекали аниматоры )) и примерно с 4 класса торты себе на день рождения мы пекли сами.
На переулке сами концерты для родителей устраивали, взрослые вообще не помогали готовиться.
Потом бежали по дворам и приглашали всех со стульями.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
поддерживаю. Были тут на дне рождении, в ресторане, девочке 9 лет исполнялось. Посидели (дети человек 8 и парочка взрослых) на сумму 60 тыщ. Это включая аниматоров, заказное шоу с каким-т газом, мастер-классом по приготовке пиццы, праздничным столом и тортом, который можно только в этом ресторане заказать. И это обычная семья, живут не пафосно, знаю их хорошо. Но праздник вот таким должен быть, так считают. Хотя, они наверно по-своему правы. Не знаю.
У меня уже комплекс неполноценности ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Озлобляются нв родителей, наверное. Уже боюсь за психику дочери. И ведь загнобят, если деньги не найдёшь, хоть почку продай . И больше всех шумят нишеброды закредитованные
Уже писал про сына, что когда право начали изучать, он построил и учителей и родительский комитет и сказал что платить и ходить на отработку в школу он не будет. И не ходил. И деньги не трабовали.
БЖ как-то раз отдала, а сын узнал, на следующий день принёс эти деньги и в дальнейшем никто даже слова не сказал, чтоб что-то оплатить. Даже если БЖ пыталась давать, не брали категорически.
Зато после этого сын постоянно ходил от школы на все олимпиады по праву.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.08.2019 15:53
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но когда дети видят что кто то праздники отмечает с фейерверком и аниматорами им тоже хочется
Это неправильные дети...
Сын самостоятельно делал фейерверки.
Сперва отпирался, что на кухне, но когда однажды кухню сильно задымило и забрызгало очередным составом сознался. Договорились, что делать будет на улице.
Понадобился алюминий, они и алюминий с другом выплавили на костре.
И никому не завидовали. Зачем завидовать кому-то, когда можешь сделать сам?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.08.2019 16:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это неправильные дети... Сын самостоятельно делал фейерверки. Сперва отпирался, что на кухне, но когда однажды кухню сильно задымило и забрызгало очередным составом сознался. Договорились, что делать будет на улице. Понадобился алюминий, они и алюминий с другом выплавили на костре. И никому не завидовали. Зачем завидовать кому-то, когда можешь сделать сам?
Бесполезно сравнивать что было и что есть)
За самодельный фейерверк сейчас штраф здоровый впаяют.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня уже комплекс неполноценности
Ну это уже перебор) я в прошлом году отмечал у дочери в клубе виртуальной реальности. 6 очков комната. Около 12 тыс 10 детей и взрослые человек 6 торт пива свои.
В поза том отмечали в батутном центре там дорого( около 22-25 вышло с аниматором. 2 часа батутов и комната с птицами и тортом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бесполезно сравнивать что было и что есть) За самодельный фейерверк сейчас штраф здоровый впаяют.
Сын школу 2 года назад закончил.
Растят потребителей сейчас. Зачем делать, покупай, потребляй, кайфуй, понтуйся, бери кредиты...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.08.2019 16:31
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это неправильные дети... Сын самостоятельно делал фейерверки. Сперва отпирался, что на кухне, но когда однажды кухню сильно задымило и забрызгало очередным составом сознался. Договорились, что делать будет на улице. Понадобился алюминий, они и алюминий с другом выплавили на костре. И никому не завидовали. Зачем завидовать кому-то, когда можешь сделать сам?
Ну хорошо, что руки и глаза целые остались.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын школу 2 года назад закончил.
Ну поймали бы менты с этим фейерверком последствия охренели бы разгребать. Я серьёзно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня уже комплекс неполноценности
Я с тобой friends_rt_104.gif
А одна ваша питерская мамзель в блогах писала, что зарабатывает не менее 200 тыс., и мужик столько обязан. Откуда берутся эти «чудесные принцессы» только
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну хорошо, что руки и глаза целые остались.
Так папа опытом поделился, как ему в детстве чуть глаз не выбило.

А со мной мой папа не делился своим опытом до этого случая,
хотя и у него, оказывается, подобный опыт был. )))
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр