загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
118
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечно, иногда учителя перегибают палку, но и многие родители тоже воспринимают ситуации слишком болезненно. Они именно детей обсмеяли или какие-то забавные выражения? Например, у меня до сих пор лежит дома стопка с изложениями про Данко, там что ни работа, то шедевр: "Данко расцарапал себе грудь и высунул сердце", "И Данко сказал им: "Тут недалеко есть выход из леса. Пойдем, пройдемся, поищем". Наверное, родители тоже могли бы возмутиться и посчитать меня циничной,
Я работала в школе и знаю,что многие пишут шедевры и мы тоже с учителями читали и смеялись.
В нашем случае были высмеяны ошибки первоклассников и плюс ко всему это были работы особенных детей. В данном случае палку перегнула она.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Откуда пошла мода на выпускные из садика, начальной школы, после 9-го класса?? Как же раньше было просто - в 11 классе и фсё.
Думаю родители зажрались. В нищете, но хоть в кредит погуляем
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня в классе учился внук губернатора, дети глав районов. И ещё куча разных детей и из бедных семей. Форма одна деления по доходам родителей не было)
А Вы сыном кого были? )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А меня напрягает ещё то, что нету прямого контакта учитель - директор umnik2_rt_46.gif Дали нам класс убитый, сделали мы ремонт, а наш классный руководитель говорит, мол идите к директору и говорите, что парты старые, может вам дадут новые huh_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Откуда пошла мода на выпускные из садика, начальной школы, после 9-го класса?? Как же раньше было просто - в 11 классе и фсё.
У нас был частный сад)) там и дни рождения отмечались с аниматорами и застольем. И каждый именинник должен был подарить подарок каждому ребенку,как знак внимания))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас был частный сад)) там и дни рождения отмечались с аниматорами и застольем. И каждый именинник должен был подарить подарок каждому ребенку,как знак внимания))
У нас дарили имениннику.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у племянницы было окончание 4 класса...белый лимузин с поездкой по Москве...бал с платьями у кого шикарнее... вспомнилось чета, как я из 3 сразу в 5 переводилась. Просто в мае ушли из школы, после чаепития с булками, в сентябре пришли на линейку.
Я в шоке. Интересно как чувствуют себя дети из малоимущих семей? Или таких в таких классах и школах нет?

В мое время, даже цветы учителям, кроме 1 сентября, последнего звонка и дня учителя, не приветствовалось,не говоря уже о падарках. Помню, мы с классом собрали денюжку, заказали торт, большой в кондитерской, цветы купили и пошли домой к первой учительнице, юбилей у нее был. Так она переживала, чтоб в школе никто не узнал. Подарки от классов, на выпусконом были исключительно для школы. С 3ого переходили в четвертый, классное чаепитие. В 8ом выпускной, школа восьмилетка, сельская была. В средней не было, не проводят, только в 10 ом.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2019 14:47
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас дарили имениннику.
Имениннику тоже дарили))
Но это видимо мода такая,что еще и именинник дарит))
Хочу обратно в свое детство когда день рождения отмечали на кухне с тортом))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Интересно как чувствуютсебя дети из малоимущих семей?
Озлобляются нв родителей, наверное. Уже боюсь за психику дочери.
И ведь загнобят, если деньги не найдёшь, хоть почку продай ph34r_rt_40.gif . И больше всех шумят нишеброды закредитованные
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы сыном кого были? )
Никого мелкой лавочницы) и сам тоже бакалейщик)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас был частный сад)) там и дни рождения отмечались с аниматорами и застольем. И каждый именинник должен был подарить подарок каждому ребенку,как знак внимания))
У нас запретили аниматоров в садик приглашать( вообще это дешевле чем детей куда то специально вести.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я в шоке. Интересно как чувствуют себя дети из малоимущих семей? Или таких в таких классах и школах нет? В мое время, даже цветы учителям, кроме 1 сентября, последнего звонка и дня учителя, не приветствовалось,не говоря уже о падарках. Помню, мы с классом собрали денюжку, заказали торт, большой в конлитерской, цветы купили и пошли домой к первой учительнице, юбилей у нее был. Так она переживала, чтоб в школе никто не узнал. Подарки от классов, на выпусконом были исключительно для школы. С 3о
Я объясняю своему ребенку,что мы не можем позволить себе таких трат и мы просто идем куда то вместе и устраиваем маленький праздник. Я считаю,что это излишки и нужны они только родителям ,чтобы померяться кошельками.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Озлобляются нв родителей, наверное. Уже боюсь за психику дочери. И ведь загнобят, если деньги не найдёшь, хоть почку продай . И больше всех шумят нишеброды закредитованные
Я старалась свою одеаать хорошо, тогда еще формы не было. Но, она все равно мне говорила :мама мы бомжи. unsure_rt_40.gif Мне пофиг было, никому, никогда ничего не здавала, ни на шторы, ни на какую то хрень, только если для учебы надо было покупать.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2019 14:53
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас запретили аниматоров в садик приглашать( вообще это дешевле чем детей куда то специально вести.
А родители сами без аниматоров уже ни на что не способны? )
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас запретили аниматоров в садик приглашать( вообще это дешевле чем детей куда то специально вести.
Мы ходили в частный ,поэтому можно было приглашать хоть Аллу Пугачеву предварительно заплатив саду 1500 / час за присутствие посторонних.
А дни рождения отмечали в семейном кругу дома или в ресторане. Я за экономию. И договорились,что большие праздники будем устраивать в юбилейные даты 10,15 и т.д.))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в июне в 9- м была прогулка на теплоходе после торжественной части с вручением аттестатов. В траты на выпускной входили: подарок школе, украшение зала, видеосъёмка, букеты учителям( за это с каждого 1450), прогулка на теплоходе ребенок+ родитель 10000, на подарок классной 500 руб с носа, наряд+ туфли 11000( девочка), макияж+ прическа+ маникюр 3500, итого 26450. И это у нас ещё адекватный класс и родители, параллельный брал вип теплоход на ночь, там ребенок+ 2 родителя по 25000 только прогу
У меня глаз задергался blink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы ходили в частный ,поэтому можно было приглашать хоть Аллу Пугачеву предварительно заплатив саду 1500 / час за присутствие посторонних. А дни рождения отмечали в семейном кругу дома или в ресторане. Я за экономию. И договорились,что большие праздники будем устраивать в юбилейные даты 10,15 и т.д.))
Сколько такой садик обходится?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня глаз задергался
Правый или левый?
В смысле, от жадности или от зависти? )))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сколько такой садик обходится?
Базовый тариф 21000
Средний 31000
Потолок 45000
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Базовый тариф 21000 Средний 31000 Потолок 45000
За такую сумму я персонально с вашим ребенком заниматься буду, выгуливать и кормить! )
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр