загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
118
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как отразилось на успехах в учебе? Стал лучше или хуже учиться? Просто интересно. Хоть нам такое и не грозит)) (переезды)
Пока не отразилось, потому как учеба ещё не началась. Волнуюсь , конечно. И не только из-за учебы, а ещё и из-за нового коллектива: как примут? Но перемены нужны были, т.к. он весь год просто просидел, ни фига не учился, совсем другие мысли были в голове. А это ж как снежный ком - что- то не понял, пропустил - следующая тема тебе тем более непонятна будет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Всё от школы, конечно, зависит... Но в Москве родители любят разгуляться.... У большинства, по одной кровинушке, мамашки слёзы льют, хотят, чтоб на всю жизнь воспоминания остались, отсюда и размах....
В 2008 году я все лето работала в Воронеже и застала там выпускные. Таких причесок у нас там на губернаторском приеме не было, а количество лимузинов просто зашкаливало (подозреваю, они по кругу челноком ездили )) И фотографы в ряд у красной дорожки - вот это был размах!
Это не от города зависит, от родителей и моды))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я забиваю на школу по Лобковскому( даже не знаю где она). Единственно: разок другой показала дочке хороший урок индивидуальный м репетитором.
И сказала: если нужно, затребуй.
Все!!!
На вопли в чатах не реагирую.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я забиваю на школу по Лобковскому
это как?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Выпускной в детском саду )) Растят принцесс сызмальства ))
Ну платья я дочери такие же беру)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это как?
Видимо это такой тренинг..школы нет, ее не существует, это фантастика, оммм girl-dance_rt_72.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2019 14:02
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Выпускной в детском саду )) Растят принцесс сызмальства ))
Какая природа на фоне лимузина! Это где?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А почему нет в теме родителей 11-классников, которым предстоит разорительный выпускной?
Они ещё от выпускного 9-го не отошли( у меня в 10-й пошла), подтянутся позже))))). Кроме выпускного у них ещё подготовка к ЕГЭ, то ещё финансовое удовольствие((((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы 10-й идём. После 9-го никаких выпускных не было. Надеюсь и в 11-м тож не будет.
В 11- м то почему нет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 11- м то почему нет?
У меня дочка не любит тусовки, поэтому надеюсь пронесёт lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу. Классная заявила. Что детей должно лечить государство и все акция закончилась) У нас классная лет 19-20 библиотекарь. Первый вопрос в группе после ее назначения. А фоточки в Инстаграм можно с детьми выставлять? и ссылка подписывайтесь Видимо фотки с цветами там лучше заходят)
Хорошо,что спросила про Инстаграмм. Наша в прошлом году выложила рукописи наших детей причем особенных деток у которых куча проблем и в комментариях под этим постом дружно со своими коллегами обсмеяли детей((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Всё от школы, конечно, зависит... Но в Москве родители любят разгуляться.... У большинства, по одной кровинушке, мамашки слёзы льют, хотят, чтоб на всю жизнь воспоминания остались, отсюда и размах.... На последний выпускной я сдавал 20 тысяч. С мальчиками экономней, у меня была девочка, пришлось купить платье, туфли, прическа, маникюр.... еще 20 тысяч ))
У нас в июне в 9- м была прогулка на теплоходе после торжественной части с вручением аттестатов. В траты на выпускной входили: подарок школе, украшение зала, видеосъёмка, букеты учителям( за это с каждого 1450), прогулка на теплоходе ребенок+ родитель 10000, на подарок классной 500 руб с носа, наряд+ туфли 11000( девочка), макияж+ прическа+ маникюр 3500, итого 26450. И это у нас ещё адекватный класс и родители, параллельный брал вип теплоход на ночь, там ребенок+ 2 родителя по 25000 только прогулка выходила.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо,что спросила про Инстаграмм. Наша в прошлом году выложила рукописи наших детей причем особенных деток у которых куча проблем и в комментариях под этим постом дружно со своими коллегами обсмеяли детей((
ненормальные что ли? wacko_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо,что спросила про Инстаграмм. Наша в прошлом году выложила рукописи наших детей причем особенных деток у которых куча проблем и в комментариях под этим постом дружно со своими коллегами обсмеяли детей((
swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
параллельный брал вип теплоход на ночь, там ребенок+ 2 родителя по 25000 только прогулка выходила.
красиво жить не запретишь wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня дочка не любит тусовки, поэтому надеюсь пронесёт
Может класс будет дружный, и захочет со всеми потусоваться. К тому же много зависит от того как резко тормозить неадекватных родичей с их запросами на лимузины))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ненормальные что ли?
Вот и мы тоже очень возмущались,а многие родители приняли это за прикол. Ходили к завучу. А она даже не поняла почему мы так недовольны. Это же смешно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сегодня на работе был педсовет, пришли к нам на 1 курс "детушки", некоторые с судимостями, некоторые с наркоманским прошлым и психбольницами за плечами, там вот была строгая команда- делать вид что они такие же как и все, ничего не обсуждать, не гнобить. Мне уже страшно ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо,что спросила про Инстаграмм. Наша в прошлом году выложила рукописи наших детей причем особенных деток у которых куча проблем и в комментариях под этим постом дружно со своими коллегами обсмеяли детей((
Нет она фото с учениками выкладывает
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо,что спросила про Инстаграмм. Наша в прошлом году выложила рукописи наших детей причем особенных деток у которых куча проблем и в комментариях под этим постом дружно со своими коллегами обсмеяли детей((
Что ей за это было?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр